Американцы похвалили наряд Наталии Водяновой на закрытии ЧМ-2018

Филипп Лам и Наталья Водянова

Филипп Лам и Наталья Водянова. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Американское издание Vogue прокомментировало наряд российской супермодели Наталии Водяновой на церемонии награждения финалистов ЧМ-2018 в «Лужниках».

На Водяновой было сверкающее золотистое платье с лентой на поясе и высоким воротом от модного дома Louis Vuitton и туфли этого же бренда. Издание отметило, что наряд модели идеально соответствовал событию и напоминал главный приз мундиаля — Кубок мира ФИФА.

«Рада поприсутствовать на самой жаркой игре закрытия чемпионата и вынести трофей на стадион в этот исторический момент», — написала Водянова на английском языке в своем Instagram-аккаунте под фотографией с немецким футболистом и чемпионом мира Филиппом Ламом.

15 июля на стадионе «Лужники» состоялся матч закрытия чемпионата мира, в котором сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2.

В феврале 2017 года Российская супермодель Наталья Водянова стала лицом новой коллекции Conscious Exclusive шведской марки H&M. Ключевая модель в коллекции — пудровое розовое платье из материала Bionic, созданного из собранных с береговой линии отходов.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше