«Руки-базуки» женится на скандальной интернет-звезде

volgograd.kp.ru

Интернет-звезда Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», показал поклонникам свою невесту. По сообщению издания «Комсомольская правда», избранницей молодого человека стала постоянная участница различных телешоу Олеся Малибу.

Пара записала видеоролик, где Малибу рассказывает о сделанном ей предложении. По словам девушки, Терешин пообещал подарить ей кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы.

Позднее Малибу опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместную фотографию с избранником. В комментарии она попросила подписчиков помочь ей с поиском подходящего свадебного наряда. «Хочу свадебное платье с открытой спиной, без подъюбника, с шлейфом и с разрезом на правой ноге, чтоб черная пантера тоже веселилась, ну и, конечно, декольтированное. Кто может помочь? Отзовитесь, буду рада, нигде не могу найти такую модель», — пишет невеста.

Житель Пятигорска Кирилл Терешин прославился в сети из-за своих объемных бицепсов. Чтобы создать такой эффект, молодой человек закачал в мышцы синтол. Позднее по рекомендации врачей он заменил его на импланты. Недавно стало известно, что Терешин также вставил импланты в мышцы ног.

Избранница молодого человека Олеся Малибу стала известна благодаря участию в различных шоу, где зарекомендовала себя как эпатажный персонаж. Она также экспериментирует со своим внешним видом и увлекается пластическими операциями и процедурами. Она принимала участие в съемках «Давай поженимся», «Страшно красивые», «Дом-2», «Каникулы в Мексике», «Косметический ремонт» и «Званый ужин».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше