Среда обитания

Тараканы атаковали россиянок на съемной квартире

Фото: 2x2.su

Две жительницы Благовещенска (Амурская область) сняли квартиру, но оказалось, что она кишит тараканами. Об этом пишет портал 2x2.su.

Девушки сняли жилье на Пионерской улице в доме 71/1. Они рассказали порталу, что когда впервые осматривали квартиру, то никаких насекомых там мне было. «Один-два побежали. Мы купили две банки средства против тараканов и начали распылять. И они стали чуть ли не на голову падать! (...) Пришел мужчина в маске, начал все обрабатывать. И они полезли, какие хочешь: черные, красные, белые, как будто их тут разводят!» — поделились квартиросъемщицы.

По их словам, насекомые просто хрустели под ногами, мертвые тараканы лежали повсюду. «Сидишь дома, и ощущение, что одежда на тебе двигается, волосы», — ужаснулась одна из девушек. Она вместе с соседкой не выдержала жизни в таких условиях и решила съехать, побоявшись даже переночевать на новом месте. Хозяева квартиры не сразу согласились вернуть деньги за аренду, но в итоге отдали всю сумму — 21 тысячу рублей.

Ранее в подмосковном городе Химки тараканы буквально атаковали дом №8 на улице Дружбы. Жильцы были вынуждены смахивать насекомых с входных дверей перед тем, как их открыть.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше