Геймеры назвали лучшую игру на PlayStation

God of War Ragnarök стала лучшей игрой по версии пользователей PlayStation

Скриншот: игра God of War: Ragnarök

Компания Sony подвела итоги пользовательского голосования за лучшую игру на PlayStation. Результаты опубликованы в соцсети X корпорации.

Лучшей игрой по версии подписчиков аккаунта Sony в X назвали God of War Ragnarök. Игра победила в голосовании, выйдя в финал вместе с другим тайтлом серии — God of War. В четверку лучших игр по версии геймеров также попали The Last of Us Part I и Ghost of Tsushima.

В расширенном списке лучших игр оказались Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man 2, R & C: Rift Apart, Horizon Zero Dawn и Returnal. В финальном голосовании за лучшие эксклюзивы для PS приняли участие поти 40 тысяч пользователей сети.

God of War — серия видеоигр, основанная на древнегреческой и скандинавской мифологии. Первая игра линейки вышла в 2005 году. God of War Ragnarök появилась на консолях PlayStation 4 и 5 в ноябре 2022 года.

В середине марта шведская корпорация Embracer Group, объединяющая несколько студий по производству игр, объявила о прекращении работы в России. Входящая в компанию студия Saber Interactive известна созданием таких игр, как TimeShift, Inversion, World War Z, SnowRunner, Evil Dead: The Game.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше