11:31, 19 декабря 2017Пресс-релиз

Состоялось заседание оргкомитета Российского инвестиционного форума — 2018

ЦиклФормируя образ будущего

18 декабря 2017 года под председательством заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Российского инвестиционного форума — 2018.
Участники заседания обсудили организационные вопросы подготовки Форума, а также деловую и культурно-спортивную программы.

Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: «Новая региональная политика: совершенствуя управление», «Бизнес в регионах. Придать новый импульс» и «Улучшая качество жизни».

Двухдневная деловая программа включает пленарное заседание с участием председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Глава правительства также проведет встречу с главами субъектов Российской Федерации и встречу с представителями деловых кругов. В рамках Форума в Сочи состоится День молодежного предпринимательства. Будет организована церемония вручения премии имени А. П. Починка по итогам Всероссийского конкурса программ социального развития регионов и премии развития по итогам национального ежегодного конкурса, учрежденного Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

Гости и участники смогут посетить выставку инвестиционных проектов регионов, на которой будут представлены реализуемые или планируемые к реализации проекты из 36 субъектов Российской Федерации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше