17:34, 24 января 2018Пресс-релиз

Итальянский певец Бьяджо Антоначчи выступит в Москве

Бьяджо Антоначчи

Бьяджо Антоначчи. Фото: Michele Amoruso / Globallookpress.com

Итальянец Бьяджо Антоначчи (Biagio Antonacci) в канун Дня всех влюбленных-2018 выйдет на сцену Крокус Сити Холла, чтобы представить свой новый альбом «Dediche e Manie» и порадовать поклонников страстными хитами

Италия всегда была страной певцов любви, а уроженца Милана Бьяджо Антоначчи и вовсе называют королем чувственности. Его популярность на родине настолько велика, что едва артист успевает назвать дату концерта, тут же случается SOLD OUT. Он не просто первый поп-певец, который удостоился чести выступать в Колизее, а символ современной итальянской поп-музыки.

Иначе как объяснить, что пять лет назад Антоначчи проехал с турне по 46 городам, и все билеты на эти концерты были распроданы за три месяца? В 2015-м Бьяджо повторил свой же успех, а еще через год шесть раз собрал с аншлагом стадионы в Риме и Милане. То шоу записывал один из каналов центрального итальянского телевидения.

Дорогой успеха идет и свежеиспеченный «Dediche e Manie Tour»: свободных мест на выступления до мая 2018 года попросту нет, и согласие певца на концерты в России в феврале — уникально (12 февраля – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», 13 февраля – Москва, Крокус Сити Холл). Поэтому окунитесь в жизнерадостную атмосферу итальянских городов с Бьяджо Антоначчи, и дождаться весны, зарядив сердце любовью, будет еще проще!

Продолжительность: 2 часа

Билеты без наценки на концерт Biagio Antonacci можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте: купить билеты

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше