18:09, 11 апреля 2018Пресс-релиз

Группа Mgzavrebi выступит в Москве

Фото: @mgzavrebi_official

Грузинская музыкальная группа Mgzavrebi выступит с концертом в Москве 14 апреля. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Группа Mgzavrebi (в переводе с грузинского - "пассажиры", "странники") возникла в Тбилиси в 2006 году и начинала как студенческая группа. Сегодня у музыкантов в послужном списке 5 альбомов, участие в фестивалях калибра «Нашествия» и «Дикой Мяты», съёмки в кино, сотрудничество с Евгением Гришковцом, плотный гастрольный график и полные залы преданных поклонников, готовых подпевать и следовать за группой в мир музыки, полной любви, теплоты и искренности. Но на этом коллектив не остановится.

Накануне шоу в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT артисты выпустят компиляцию лучших песен "Krebuli".

"Krebuli на грузинском - "сборник". Для него мы выбрали по 3-4 песни из каждого нашего альбома, - объясняет солист Гиги Дедаламазишвили. - Каждая из них что-то принесла Mgzavrebi - новую аудиторию, новых друзей, новые ощущения. Не все эти композиции мы часто играем сейчас, но на концертах в поддержку "Krebuli" мы хотим исполнить их так, как они были записаны".

Mgzavrebi готовят уникальную ретроспективную программу, ставящую красивую точку в первой главе их истории. Помимо песен разных лет, ради исполнения которых в Москву приедут приглашенные музыканты и корневые инструменты, прозвучат истории их появления на свет - и, конечно, традиционный для славящихся своей семейной атмосферой шоу группы призыв обняться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше