15:40, 14 мая 2018Пресс-релиз

Москвичам раздадут по собаке

Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы» 20 мая 2018 года проведет в Новодевичьем парке выставку-пристройство собак из приютов Москвы и Подмосковья.

В выставке примут участие 18 приютов Москвы и Подмосковья и 80 собак разных по возрасту, размеру и темпераменту. Все животные здоровы и привиты. Любое животное в день выставки можно забрать домой, для этого необходимо пройти собеседование (будут проводить профессиональные зоопсихологи) и заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт!). Спонсоры выставки подарят хозяевам корм, скидки на ветобслуживание и необходимые в быту средства содержания и ухода.

Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, а также Сергей Лазарев, Иван Ургант, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Влади Каста, Лена Темникова, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева, Влад Соколовский, Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, Рита Дакота, Сергей Гореликов, Анна Плетнева, Константин Крюков и многие другие.

На площадке, которая находится рядом с Новодевичьим прудом будут организованы: мобильный вет.кабинет для гостей со своими собаками, детская зона для семей с детьми, несколько фото-зон с возможностью распечатать фото на память, небольшой благотворительный маркет и сытный фудкорт. Посетители выставки смогут сделать посильный вклад в благотворительность и передать помощь для бездомных животных в пункте сбора, организованном на площадке.

Выставка пройдет при любой погоде в воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная). Вход свободный и бесплатный.

О Фонде «Подарок судьбы»

«Подарок судьбы» – фонд, который помогает собакам и кошкам из московских приютов стать домашними, а людям – найти преданного друга и стать заботливыми хозяевами.Фонд существует с 2012 года, в 2016 году получил официальный статус Фонда. При его содействии в год пристраивается в семьи порядка 300 бездомных животных. Попечитель Фонда – певица Ёлка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше