12:45, 31 мая 2018Пресс-релиз

На площадке МФК появится презентационная зона

Организаторы XXVII Международного финансового конгресса предоставят участникам новую услугу — презентационную зону для демонстрации финансовых продуктов и сервисов, проведения деловых встреч и мероприятий.

Дополнительная коммуникационная площадка, открытая для посещения всем участникам конгресса, соберет представителей международных и российских банков, финансовых и инвестиционных компаний, представителей регулирующих органов банковской системы.

Участники смогут ознакомиться с тенденциями развития финансового сектора, рекомендациями своих коллег, а также узнать о технологических новшествах, которые в предстоящие годы могут изменить лицо отрасли.

Мероприятия презентационной зоны войдут в деловую программу конгресса. Презентационная зона будет расположена на втором этаже Центрального выставочного зала «Манеж» и доступна для всех категорий участников 7 и 8 июня с 11:00 до 18:00 часов. Презентационная программа размещена на официальном сайте Международного финансового конгресса.

Фонд «Росконгресс» — социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше