Карлес Сайоль

• Диего Симеоне
  • Эрнесто Вальверде
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Единственный гол ближе к концовке поединка провел Лионель Месси с передачи от Луиса Суареса. В целом, равная игра была на футбольном поле, но лучше своим шансом воспользовались гости.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Неудачно разыграли сейчас угловой футболисты «Атлетико». Никакой опасности создать у чужих ворот не получилось.
  • 87'
    Ренан Лоди
    Вышел на поле Лоди.
  • 87'
    Ушел с поля Эррера.
  • 86'
    0:1
    Гол! 0:1! Месси здорово обыгрался в стеночку с Суаресом в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил удар точно в угол ворот Облака!
  • 85'
    Сауль забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Атлетико».
  • 83'
    Вышел на поле Юмтити.
  • 83'
    Жерар Пике
    Ушел с поля Пике.
  • 80'
    Пике получил повреждение. Похоже, что может потребоваться замена.
  • 78'
    Витоло шипами бутсы влетел на чужой половине поля в Пике. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
  • 76'
    Месси попытался исполнить передачу низом на правый край чужой штрафной на Видаля, но вовремя вышел из ворот Облак, сумев опасность ликвидировать.
  • 74'
    Вышел на поле Видаль.
  • 74'
    Артур Рамос
    Ушел с поля Артур.
  • 73'
    Тома Лемар
    Вышел на поле Лемар.
  • 73'
    Ушел с поля Корреа.
  • 73'
    Фелипе получил желтую карточку за фол против Артура в центре поля.
  • 72'
    Корреа прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората попытался в касание пробить, но мяч был вынесен защитником почти с линии ворот!
  • 70'
    Суарес исполнил хороший перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда пробил Гризманн, но отправил мяч выше цели.
  • 69'
    Витоло
    Витоло получил желтую карточку за грубый фол против Месси в центре поля.
  • 68'
    Триппьер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 66'
    Витоло
    Вышел на поле Витоло.
  • 66'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Жоау Фелиш.
  • 65'
    Лангле получил желтую карточку за фол против Мораты в центре поля.
  • 64'
    Де Йонг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но перехватил эту передачу соперник.
  • 62'
    Лионель Месси попытался пробить на силу из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 60'
    Лионель Месси получил передачу в выгодной позиции для удара в чужой штрафной, но отправил мяч по центру ворот и прямо в голкипера.
  • 58'
    Фирпо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
  • 56'
    Корреа оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 54'
    Серхи Роберто отпасовал низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Месси, но против Лионеля надежно в отборе сыграл вернувшийся в оборону Мората.
  • 52'
    Ракитич получил желтую карточку за грубую игру против Мораты поблизости от центра поля.
  • 52'
    Корреа приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 50'
    Лионель Месси сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, после чего попытался отдать пас низом вперед, но вышло в ноги сопернику.
  • 48'
    Антуан Гризманн получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы для голов были у обеих команд, но они их пока не реализовали. Тем интереснее футбол можно ожидать уже после перерыва.
  • 44'
    Перекладина! Теперь уже у «Барселоны» после подачи с углового пробил головой Пике, но мяч угодил в перекладину!
  • 42'
    Момент у «Атлетико»! После подачи с углового пробил головой из пределов вратарской Мората, но вышло прямо в Тер Штегена!
  • 40'
    Угловой заработали футболисты «Барселоны», но после его розыгрыша уверенно на выходе сыграл Ян Облак.
  • 38'
    Луис Суарес получил передачу у чужой штрафной и тут же попытался пробить в ближний угол ворот, но отправил мяч мимо цели.
  • 36'
    Месси на дриблинге убежал в прорыв к чужой штрафной, но при попытке отдать пас в чужую штрафную заработал лишь угловой.
  • 34'
    Жоау Фелиш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил, но рикошетом от защитника мяч улетел на угловой. А подача с угла поля опасной не получилась.
  • 32'
    Жерар Пике
    Желтую карточку получил Пике за грубую игру.
  • 30'
    Альваро Мората грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 28'
    Антуан Гризманн прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.
  • 26'
    Месси здорово перехватил мяч на чужой половине поля, прошел вперед и отдал пас на Ракитича, а тот низом с линии штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 24'
    Эррера вошел в чужую штрафную по центру и на силу пробил, но мяч пролетел над перекладиной ворот Тер Штегена.
  • 21'
    Корреа получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 20'
    Момент у «Атлетико»! После подачи с левого фланга атаки мадридцев во вратарскую в касание пробил Эрмосо с нескольких метров, но попал прямо в Тер Штегена!
  • 18'
    Фирпо получил желтую карточку за грубую игру.
  • 16'
    Триппьер навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Тер Штегена, где пробил головой Филипе, но отправил мяч мимо цели.
  • 13'
    Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Подача с углового с правого фланга последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче был футболист «Барселоны».
  • 10'
    Альваро Мората получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 8'
    Томас Парти
    Томас Парти получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля против Лангле.
  • 7'
    Штанга! После розыгрыша углового мяч полетал по штрафной «Барселоны», был выбит и снова вернулся в пределы штрафной. После этого Эрмосо прострелил с правого края владения Тер Штегена во вратарскую, где рикошетом от Фирпо мяч полетел в дальнюю штангу!
  • 5'
    Корреа взял игру на себя на правом фланге атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Лангле.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны», тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.