Роберт Пирис

• Юрген Клопп
  • Жорже Фернанду Пинейру де Жезуз
  • 120+2'
    Всё! «Ливерпуль» впервые в своей истории выиграл приз лучшему клубу мира. Красные долго не могли забить, пришлось играть овертаймы. И там уже случился единственный гол в матче, автором которого стал Фирмино. Бразилец похоронил бразильскую команду.
  • 120+1'
    Шакири вышел.
  • 120+1'
    Салах ушёл.
  • 120'
    Беррио вышел.
  • 120'
    Виллиан Арау покинул поле.
  • 119'
    Линкольн! Витиньо со второй попытки сделал точный прострел на Линкольна, который с идеальной позиции пробил выше ворот!
  • 118'
    У Диего не получился проникающий пас в штрафную красных.
  • 116'
    Филипе Луис рукой остановил передачу пяткой от Ориги. Арбитр всё видит.
  • 115'
    Диего Алвес отразил выстрел Хендерсона со штрафного. Смотрелось опасно.
  • 112'
    Диего
    Диего нарвался на жёлтую карточку.
  • 111'
    Алисон забрал мяч после плохого прострела Габриэла.
  • 110'
    Мане сыграл между защитниками на Милнера, у которого заметили положение вне игры.
  • 108'
    Габриэл ударом с края штрафной не попал в створ.
  • 106'
    Дивок Ориги
    Ориги в игре.
  • 106'
    Фирмино ушёл.
  • 106'
    Второй экстра-тайм.
  • 105+2'
    Закончился первый экстра-тайм. Впереди ещё 15 минут футбола. У бразильцев будет время отыграться.
  • 105'
    Милнер был предупреждён за грубый фол.
  • 105'
    Диего и Бруно Энрике потеряли мяч, пытаясь комбинировать у штрафной «Ливерпуля».
  • 102'
    Линкольн
    Линкольн вышел в атаку «Фламенго».
  • 102'
    Жерсон
    Жерсон ушёл.
  • 101'
    Ван Дейк избежал офсайда и выбежал на Диего Алвеса, но пробил прямо в бразильца!
  • 101'
    Диего Алвес с трудом тащит выстрел Салаха!
  • 100'
    Милнер вышел.
  • 100'
    Наби Кейта
    Кейта сняли с игры.
  • 100'
    Фирмино получил жёлтую за неспортивное поведение.
  • 99'
    1:0
    ГОЛ! Мане зацепился за мяч впереди и вовремя подключил атаке Фирмино, который уложил на газон защитника, ушёл от Диего Алвеса и пробил в пустые ворота.
  • 98'
    Габриэл открылся на дальнюю штангу, но вместо удара головой сделал неточную скидку.
  • 95'
    Диего потерял мяч в попытке быстро доставить его в линию атаки.
  • 92'
    Робертсон сфолил в середине поля после неудачно атаки «Ливерпуля».
  • 91'
    Первый экстра-тайм.
  • 90+8'
    Кончилось основное время. Впереди два овертайма по 15 минут. Время для голов ещё есть.
  • 90+7'
    Ничего не получается у «Ливерпуля» в концовке.
  • 90+4'
    Всё отменил арбитр, даже жёлтую карточку! Не было фола, Мане сам промазал! Ничья 0:0 пока.
  • 90+2'
    Арбитр отправился смотреть повтор эпизода.
  • 90+1'
    Рафинья наказан за фол в своей штрафной.
  • 90+1'
    Пенальти! Салах зацепился за мяч, Фирмино выдал проникающий пас на Мане, которого уже в штрафной зацепил Рафинья.
  • 90'
    Витиньо
    Витиньо прихватил соперника и получил жёлтую.
  • 88'
    Снова Диего Алвес в центре внимания. Бразильский вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч, на который бежал Салах.
  • 86'
    Диего Алвес спас «Фламенго» после дальнего удара Хендерсона!
  • 84'
    Диего Алвес спокойно забирает лёгкую подачу Александера-Арнольда.
  • 82'
    Диего
    Диего вышел.
  • 82'
    Рибейро покинул поле.
  • 81'
    Салах получил жёлтую за фол на Витиньо.
  • 80'
    Витиньо выставил ногу под выстрел Александера-Арнольда, после рикошета мяч достался Диего Алвесу.
  • 78'
    Салаху помешали пробить после прострела, а Александер-Арнольд заработал угловой.
  • 77'
    Витиньо
    Витиньо вышел.
  • 77'
    Де Арраскаета ушёл.
  • 76'
    Салах забил гол, но из положения вне игры.
  • 75'
    Лаллана вышел.
  • 75'
    Окслейд-Чемберлен заменён из-за травмы.
  • 73'
    Пауза в матче из-за повреждения Окслейда-Чемберлена.
  • 71'
    «Фламенго» в атаке по левому краю заработал угловой. Навес отразил лучший защитник мира, ван Дейк.
  • 69'
    Габриэл опасно пробил в падении через себя — Алисон среагировал!
  • 66'
    Ван Дейк заблокировал удар Габриэла с линии штрафной!
  • 63'
    Филипе Луис получил повреждение по итогам стыка с Окслейдом-Чемберленом.
  • 61'
    Ван Дейк отметился нарушением в центре поля.
  • 59'
    Салах не попал в створ ударом с лёта из пределов штрафной. Оказывается, ранее египтянин попал в офсайд.
  • 57'
    Фирмино забрался в офсайд после прострела Робертсона.
  • 56'
    У Фирмино не получился пас вразрез на ход Мане.
  • 54'
    Ван Дейк не успел накрыть Габриэла, который с края штрафной пробил в дальний угол — Алисон спас!
  • 53'
    Де Арраскаета откинул мяч Габриэлу, а тот пробил чуть выше ворот!
  • 52'
    Первая атака бразильцев после перерыва закончилась положение вне игры.
  • 51'
    С трудом бразильцы отбиваются. Фирмино опасно простреливал, тут «Фламенго» тоже повезло.
  • 50'
    Салах после прострела Александера-Арнольда пробил с лёта рядом со штангой!
  • 47'
    Штанга! Фирмино ушёл от последнего защитника и с центра штрафной пробил в левую штангу!
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! «Ливерпуль» забрал начало встречи, не использовав несколько убойных моментов. Затем «Фламенго» играл лучше и почти забил. Интересная равная игра. Продолжение через 15 минут.
  • 45+1'
    Садио Мане
    Катарский арбитр остановил опасную контратаку «Ливерпуля», чтобы показать жёлтую карточку Мане.
  • 44'
    Алисон вышел за пределы своей штрафной и опередил Габриэла, которого чуть ранее упустил ван Дейк.
  • 41'
    Красные заработали штрафной, но его розыгрыш ни к чему не привел. Всё из-за нарушения в атаке.
  • 39'
    Кейта сбили у линии штрафной «Фламенго», не дав красным разыграть стеночку. Арбитр промолчал.
  • 37'
    В опасную контратаку убежал Салах, но сделать точную диагональ не получилось.
  • 35'
    Мане потерял мяч впереди, и тут же нарушением отметился Салах. Ничего не получается у красных впереди.
  • 33'
    Сигналят бразильцы об игре рукой у Гомеса! В панике оказалась оборона англичан после опасного навеса, пришлось отражать штурм.
  • 32'
    Габриэл поучаствовал в двух стеночках перед штрафной «Ливерпуля», а затем неудачно приложился по мячу.
  • 28'
    Даже Фирмино пришлось отойти назад и нарушить правила в отборе. «Ливерпуль» без мяча.
  • 26'
    Снова Бруно Энрике вскрыл оборону «Ливерпуля», что позволило ему нанести опасный удар, но в эпизод вовремя вмешался Гомес.
  • 23'
    Бруно Энрике легко прошёл Александера-Арнольда, а затем прострелил вдоль вратарской, где был только ван Дейк.
  • 21'
    Хорошая стеночка и прострел Бруно Энрике! Отбились англичане.
  • 20'
    Успокоилась игра. Даже мерсисайдцы начали ошибаться с передачи в начале атаки.
  • 17'
    Кейта нарушил правила в борьбе с Жерсоном. Мяч впервые за долгое время перешёл под контроль бразильцев.
  • 15'
    Александер-Арнольд не успел за диагональю Окслейда-Чемберлена, мяч покинул лицевую линию.
  • 13'
    Кейта подыграл себе рукой, принимая мяч в середине поля.
  • 12'
    Окслейд-Чемберлен потерял мяч при входе в штрафную «Фламенго».
  • 10'
    Салах и Мане неудачно разыграли стеночку перед чужой штрафной.
  • 8'
    Рибейро угодил в положение вне игры, открывшись на правом фланге атаки.
  • 6'
    Александер-Арнольд подключился к атаке и пробил рядом с дальней штангой!
  • 5'
    Кейта! Салах зацепился за мяч впереди и покатил Кейта, который из пределов штрафной выстрелил над перекладиной.
  • 3'
    Де Арраскаета решился на дальний удар, послав мяч выше цели.
  • 1'
    И сразу момент! Фирмино выскочил на заброс и оказался перед Диего Алвесом, но пробил мимо ворот.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала клубного чемпионата мира: «Ливерпуль» — «Фламенго». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.