Майя Йосида

• Фрэнк Лэмпард
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Челси» на своём поле умудрился проиграть «Саутгемптону» — 0:2. «Святые» взяли у «аристократов» реванш за домашнее поражение, а главное — набрали три важных очка, которые позволяют уйти подальше от зоны вылета. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Буфаль не неспортивное поведение получил «горчичник».
  • 90+3'
    Пулишич и Маунт так и не решили кому пробивать по воротам, соперник не стал долго ждать, забрав мяч.
  • 90+2'
    Маунт со штрафного пробил под самую перекладину, но Маккарти перевёл мяч за ворота!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено! Лондонцы получили стандарт у самого угла чужой штрафной.
  • 90'
    Седрик подключился в атаку по правому флангу, получил мяч, но сделать передачу в штрафную «Челси» ему не дали.
  • 88'
    Замены явно помогли гостям. Все эти перестановки с паузами сбили атакующий настрой хозяев.
  • 86'
    Ромеу вошёл в игру.
  • 86'
    Армстронг поблагодарил болельщиков и покинул поле.
  • 84'
    Педро вышел в линию атаки «Челси».
  • 84'
    Виллиан
    Виллиан почему-то неспешно покинул поле.
  • 83'
    Эмерсон от углового флажка навес сделал к ближнему углу вратарской, Аспиликуэта выиграл верх, но пробил головой выше перекладины!
  • 82'
    Контрвыпад левым флангом затеяли «святые», но Редмонд слишком сильную передачу выполнил на ход Бертранду — мяч укатился за лицевую.
  • 80'
    Буфаль вышел в составе гостей.
  • 80'
    Че Адамс
    Адамс отправился отдыхать.
  • 79'
    «Челси» старается разнообразно атаковать, но «Саутгемптон» продолжает плотно обороняться.
  • 77'
    Маунт красиво пяткой скинул мяч Абрахаму, но Тэмми залез в микроскопический офсайд.
  • 76'
    Маунт сыграл на Пулишича, тот с линии штрафной несильно пробил, но под самую штангу — Маккарти пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 73'
    0:2
    ГОЛ! Армстронг довёл атаку гостей до чужой штрафной, Канте пытался сыграть в отборе, но в итоге лишь протолкнул мяч на ход Редмонду, который ударом с линии вратарской не промахнулся!
  • 73'
  • 71'
    Ингс использует свою свежесть, активно прессингуя защиту «Челси».
  • 69'
    Дэнни Ингс
    Ингс вышел в линию атаки гостей. Дэнни — лучший бомбардир команды.
  • 69'
    Первая замена у «Саутгемптона». Обафеми покинул поле.
  • 67'
    Пулишич появился на поле вместо Хадсона-Одои.
  • 67'
    Вторую замену придумал Фрэнк Лэмпард.
  • 66'
    Прошла у «святых» атака по центру, Редмонд получил пас в чужой штрафной, но пробил из выгодной позиции прямо во вратаря!
  • 64'
    Фланговые подачи в штрафную гостей не дают хозяевам результата. Мяч в таких ситуациях не задерживается в штрафной.
  • 62'
    Томори решил поспорить с арбитром, что вылилось в ещё одно предупреждение.
  • 62'
    Канте нарвался на «горчичник» за грубую игру.
  • 61'
    Виллиан в лицевую мяч покатил, оттуда Аспиликуэта прострелил во вратарскую, Но Хёйбьерг разрядил обстановку у ворот «Саутгемптона»!
  • 60'
    Маунт хороший разрезающий пас сделал к штрафной гостей, но Абрахама буквально на шаг опередил защитник.
  • 58'
    Жоржиньо
    Жоржиньо за рамками правил сорвал опасную контратаку «святых» — жёлтая карточка выписана полузащитнику «Челси».
  • 57'
    Хадсон-Одои из пределов штрафной нанёс удар, мяч попал в Стивенса! Лондонцы настаивали, что была игра рукой, но судья с этим не согласился.
  • 55'
    Хадсон-Одои получил мяч у левого угла гостевой штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот — выше цели!
  • 54'
    Здорово вышли гости из обороны в атаку, Редмонд забросил мяч к дальней штанге, но туда партнёр не успел.
  • 53'
    Свой четвёртый угловой разыграли хозяева, подача Эмерсона получилась на голову Адамса, пришедшего помочь своей обороне.
  • 51'
    Редмонд на левом краю легко прошёл Рюдигера, ворвался в штрафную и низом прострелил вдоль ворот, но Томори помешал Адамсу замкнуть эту атаку «Саутгемптона»!
  • 49'
    Хозяева добавили в скорости. Заметен серьезный разговор в раздевалке «Челси» в перерыве матча.
  • 47'
    Маунт вывел Абрахама на удар под острым углом, попытка получилась в сетку с внешней стороны ворот!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи на «Стэмфорд Бридж»!
  • 46'
    Маунт вышел на поле вместо Зумы.
  • 46'
    Курт Зума
    Замена у «Челси» в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры никак нельзя назвать зрелищным. Крайне мало моментов у ворот было создано — всего два удара в створ за 45-минутку, один из которых стал голевым. Обафеми вывел «святых» вперёд в счёте — 0:1 на табло.
  • 45+1'
    Без остроты у ворот Маккарти проходит лондонское владение мячом.
  • 45+1'
    Две минуты Джонатан Мосс добавил к первому тайму игры.
  • 44'
    Обошлось без серьёзных последствий. Хадсон-Одои быстро пришёл в себя.
  • 43'
    Хадсон-Одои после верховой борьбы за мяч неудачно приземлился на газон. Судья вынужден вызвать медиков на поле.
  • 41'
    Хадсон-Одои на правый край штрафной «Саутгемптона» исполнил пас, но Аспиликуэта высоко поднял мяч.
  • 39'
    Виллиан от угла поля выполнил подачу к ближней штанге, Аспиликуэта опередил защитника, но его подправление пришлось вдоль ворот!
  • 38'
    Эмерсон через прострел помог своей команде заработать угловой.
  • 37'
    Ещё ниже стали «святые» обороняться. Все команда гостей находится за линией мяча.
  • 35'
    Хадсон-Одои у чужой штрафной заигрался с мячом, легко его гости «съели».
  • 33'
    «Челси» старается добавить в движении. Между прочим, гол Обафеми — это первый удар «Саутгемптона» в створ в этой игре.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Здорово сработали «святые» в отборе на фланге, далее прошла передача Хёйбьерга к штрафной, Обафеми убрал мяч под левую ногу и прицельно пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 31'
  • 30'
    Бертранд долго готовил ввод мяча из-за боковой, судья не стал это терпеть, достав из кармашка жёлтую карточку.
  • 28'
    Перспективно смотрелась атака «Челси» на скорости, Виллиан перевёл мяч на правый фланг, но Аспиликуэта оттуда не смог вырезать передачу в штрафную.
  • 26'
    Хадсон-Одои пытался на дриблинге забраться в штрафную соперника, но споткнулся на линии.
  • 24'
    Рюдигер у края штрафной «Челси» завалил Бертранда. Стандарт «святые» разыграли неудачно.
  • 22'
    Разыграли хозяева корнер, подача в штрафную завершилась несильным ударом Томори головой — Маккарти справился.
  • 21'
    Хадсон-Одои получил пас на радиусе штрафной гостей, убрал мяч под левую и пробил, но рикошет от Стивенса привёл к назначению углового.
  • 20'
    Абрахам у линии чужой штрафной принял мяч на грудь, но уже развернуться к воротам ему не позволили.
  • 18'
    Вышли гости в контратаку, игра ушла на правый край, но Томори вновь там сыграл здорово в отборе, выбив мяч за боковую.
  • 16'
    Затяжная «позиционка» хозяев завершилась неточной передачей к штрафной соперника.
  • 14'
    Томори легко разрушил фланговую атаку «Саутгемптона», не пустив Армстронга к мячу за счёт игры корпусом.
  • 12'
    Лондонцы начинают налаживать контроль мяча на чужой половине поля. «Святые» всё глубже садятся в оборону.
  • 10'
    Абрахам при простреле от лицевой линии очень хотел заработать угловой для «Челси», но Стивенс успел ногу убрать.
  • 8'
    Виллиан по центру пытался разогнать атаку хозяев, но Уорд-Праус оттеснил бразильца от мяча, без фола завалив того на газон.
  • 6'
    У гостей в стартовые минуты мяч даже лучше держится. Пока игра обходится без моментов у ворот.
  • 4'
    Аспиликуэта с правого фланга высокую подачу выполнил в штрафную «Саутгемптона», но Виллиан головой до мяча не дотянулся.
  • 2'
    Первый заброс из глубины в штрафную «Челси» прервал Кепа, вовремя вышедший из ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Саутгемптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Челси» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.