• Брендан Роджерс
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Ливерпуль» благодаря дублю Фирмино, голам Милнера и Александера-Арнольда. Разница в качестве игры между первым и вторым местом оказалась в этом поединке огромной.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
  • 86'
    Дивок Ориги перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 84'
    Варди получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 82'
    Ушел с поля Хендерсон.
  • 80'
    Хендерсон получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 78'
    0:4
    Гол! 0:4! Мане отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Александер-Арнольд точно в дальний угол ворот Шмейхеля.
  • 78'
  • 76'
    Вышел на поле Чодури.
  • 76'
    Ушел с поля Мэддисон.
  • 74'
    0:3
    Гол! 0:3! Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Фирмино первым касанием мяч обработал и вторым отправил мяч в девятку ворот.
  • 74'
  • 73'
    Эванс получил желтую карточку за фол против Фирмино поблизости от центра поля.
  • 72'
    0:2
    Гол! 0:2! Милнер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 71'
    Пенальти! Сёюнджю рукой прервал подачу с углового с левого фланга.
  • 71'
  • 70'
    Вышел на поле Милнер.
  • 70'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Кейта.
  • 70'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 70'
    Ушел с поля Салах.
  • 70'
  • 68'
    Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Варди на опережение сыграл Робертсон.
  • 66'
    Александер-Арнольд исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Шмейхель.
  • 64'
    Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.
  • 62'
    Варди устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Джо Гомеса.
  • 60'
    Салах попытался обыграться в стеночку с Фирмино на правом фланге атаки, но ответный пас от бразильца точным не получился.
  • 58'
    Вышел на поле Олбрайтон.
  • 58'
    Харви Барнс
    Ушел с поля Барнс.
  • 58'
    Момент у «Ливерпуля»! Робертсон прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда мяч был вынесен на Салаха и тот в касание пробил, но после рикошета мяч ударился о перекладину!
  • 56'
    Момент у «Ливерпуля»! Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Фирмино мимо створа ворот!
  • 54'
    Салах оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 52'
    Александер-Арнольд прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, но там здорово на опережение сыграл Рикарду Перейра.
  • 50'
    Юри Тилеманс вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в ногу Джо Гомесу.
  • 48'
    Шмейхель ошибся при попытке отдать передачу на левый фланг атаки. В результате Мэддисон лишь проводил мяч в аут.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ощутимым перевесом владел «Ливерпуль» в первой половине встречи и вполне заслуженно гости повели в счете после точного удара головой в исполнении Фирмино.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Прает попытался начать контратаку своей команды от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Фирмино.
  • 41'
    Наби Кейта здорово на дриблинге прошел нескольких соперников, ворвался в чужую штрафную, но в последний момент его все же лишил мяча Сёюнджю.
  • 39'
    Пока без шансов для хозяев развивается у нас игра. Почти не видели мы толковых атак в исполнении «Лестер Сити».
  • 37'
    Варди забрался во вне игры во время быстрой атаки «Лестер Сити».
  • 35'
    Мане теперь уже попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную по центру, но в последний момент настиг его Ндиди, выбив мяч на угловой.
  • 33'
    Защитники «Лестер Сити» растерянно дали возможность пробить Мане из центра штрафной, но выручил свою команду Шмейхель!
  • 31'
    0:1
    Гол! 0:1! После розыгрыша углового на левом фланге Александер-Арнольд исполнил подачу на дальнюю штангу, где Фирмино ударом головой с близкой дистанции уверенно замкнул этот пас.
  • 31'
  • 30'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Эванс.
  • 28'
    Прает забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.
  • 26'
    Деннис Прает зацепился за мяч у чужой штрафной, но вовремя постелился в подкате Робертсон, сумев опасность ликвидировать.
  • 24'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Лестер Сити» в метровый офсайд забрался Салах.
  • 22'
    Барнс прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Джо Гомес.
  • 20'
    Александер-Арнольд исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 18'
    Барнс попытался убежать в прорыв к чужой штрафной, но надежно на скорости в отборе против него сыграл Джо Гомес.
  • 16'
    Разыграли угловой футболисты «Ливерпуля», но Александер-Арнольд исполнил затем непонятную подачу с правого фланга за лицевую линию поля.
  • 15'
    Потеряли мяч у своей штрафной футболисты «Лестер Сити», после чего нанес удар с выгодной позиции Хендерсон, но рикошетом от Ндиди мяч ушел на угловой.
  • 13'
    Рикарду Перейра отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Барнса, но тот забрался во вне игры.
  • 11'
    Неудачно разыграли угловой футболисты «Лестер Сити», после чего в быструю контратаку убежал Салах, уже ушел от голкипера, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
  • 9'
    Опасная передача низом сейчас была исполнена к штрафной «Ливерпуля» на Варди, но против Джейми здорово на опережение сыграл Александер-Арнольд.
  • 7'
    Александер-Арнольд вбросил мяч из аута далеко вперед по правому флангу атаки, но там против Салаха на опережение сыграл соперник.
  • 5'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Ливерпуля» во вне игры забрался Барнс.
  • 3'
    Салах исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Мане выскочил из-за спины Эванса, но нанести удар с близкой дистанции не сумел.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Лестер Сити» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.