Оскар Дуарте

• Энрике Сетьен
  • Пако Лопес
  • 90+4'
    Финальный свисток! Дубль Ансумане Фати позволил «Барселоне» переиграть «Леванте» — 2:1. Благодаря этой победе каталонцы до трёх очков сократили своё отставание от лидирующего мадридского «Реала». На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    И ещё один удар Рочины с ходу из-за штрафной, но на этот раз мяч пролетел выше ворот!
  • 90+2'
    2:1
    ГОЛ! Разыграли гости угловой, мяч вышел за штрафную, Рочина с подбора с лёта плотный удар нанёс, небольшой рикошет помешал тер Штегену справиться с мячом!
  • 90+1'
    Месси дождался передачи в штрафной «Леванте», попытался Лионель ударом из-под защитника направить мяч в ближнюю девятку, но не попал в створ.
  • 90'
    Рочина тактический фол совершил, не пустив Бускетса в быструю атаку.
  • 88'
    Марти после отбора у каталонской штрафной из выгодной позиции запустил мяч над перекладиной!
  • 87'
    Рикард Пуч
    Пуч появился на поле в составе «Барселоны».
  • 87'
    Фати под аплодисменты отправился отдыхать.
  • 86'
    Контратаку провели гости, Эрнани ушёл в лицевую, но оттуда выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 84'
    «Барселона» уже не так сильно настаивает на атаке, позволяя и «Леванте» появляться у ворот тер Штегена.
  • 82'
    Кампанья прострелил от левого края, Эрнани набежал и пробил в касание из центра штрафной — тер Штеген надёжен!
  • 80'
    Артур Рамос
    Артур появился на поле вместо де Йонга.
  • 80'
    «Барселона» свою перестановку провела.
  • 80'
    Энис Барди
    Барди вышел вместо травмированного Вукчевича.
  • 80'
    Вукчевич заменён.
  • 79'
    Вукчевич получил повреждение. «Леванте» готовит замену.
  • 77'
    Месси продолжает искать свой гол. Очередной выстрел каталонского капитана блокировали защитники.
  • 75'
    Месси накрутил двух защитников и с угла вратарской исполнил удар — Фернандес ногой мяч парировал!
  • 74'
    Если делать хет-трик, то красиво! Так решил Фати, но его удар через себя из центра штрафной в створ не получился!
  • 72'
    Месси ещё раз продемонстрировал нацеленность на ворота, но удар с радиуса штрафной не удивил голкипера «Леванте».
  • 71'
    Роберто появился на поле в составе «Барселоны».
  • 71'
    Гризманн ушёл с поля без забитого мяча.
  • 70'
    Эрнани принял мяч на правом углу чужой штрафной, сместился немного в центр и попробовал подкрутить мяч под дальнюю штангу — рядом с целью!
  • 68'
    Коллективный отбор помог валенсийцам остановить прорыв Месси.
  • 67'
    Эрнани использовал прострел к линии штрафной, пробив с ходу — тер Штеген вытащил мяч из-под перекладины!
  • 65'
    Жорди Альба
    Альба за своё недовольство тоже выхватил «горчичник».
  • 65'
    Жерар Пике
    Пике в грубом подкате снёс Майораля — жёлтая карточка. Следующую игру Жерар пропустит.
  • 63'
    Потеряли гости мяч, Месси протащил атаку хозяев по центру и зарядил из-за штрафной — блокирована попытка.
  • 62'
    Месси со стандарта от угла штрафной закрутил мяч к вратарской, но там надёжно сыграла валенсийская оборона.
  • 60'
    Майораль вошёл в игру.
  • 60'
    И ещё одна замена у «Леванте».
  • 60'
    Эрнани
    Эрнани появился на поле.
  • 60'
    Мелеро покинул поле.
  • 58'
    Де Йонг перевёл мяч на угол чужой штрафной, Месси подёргал соперника и пробил по воротам — Айтор Фернандес начеку.
  • 57'
    Месси выполнил седьмой каталонский корнер, отскок мяча получился к линии штрафной, Фати улучшил чуть позицию и нанёс удар — прямо в защитника.
  • 56'
    Моралес догнал мяч у лицевой и совершил пас в центр штрафной, Мелеро из борьбы в касание низом пробил — тер Штеген вновь в игре!
  • 53'
    Прошла у гостей атака с ходу, Моралес из пределов штрафной получил возможность пробить — тер Штеген отбил мяч! Рочина добивал — выше ворот!
  • 51'
    Мог заходить третий! Фати вытащил вратаря на себя, Месси получил пас и пробил по воротам из центра штрафной, но сразу несколько игроков на линии створа страховали Фернандеса, помешавшие мячу пройти в цель!
  • 49'
    Фати открылся под заброс из глубины, но забыл выдержать линию обороны «Леванте» — офсайд замечен.
  • 47'
    Заигрались каталонцы в своей штрафной, но мяч всё-таки увели от ворот.
  • 46'
    На «Камп Ноу» стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Леванте» полчаса игры держал нули на табло, но затем две передачи Месси помогли Фати оформить быстрый дубль. Каталонцы могли рассчитывать и ещё на забитые мячи, но тот же Гризманн не реализовал пару шикарных моментов.
  • 45'
    Семеду промчал по правому краю, ушёл от защитника и прострелил к вратарской, но удар Гризманна цели не достиг!
  • 43'
    «Барселона» продолжает играть активно на чужой половины поля. «Леванте» крайне редко получает мяч под свой контроль.
  • 41'
    Состоялся прострел в штрафную хозяев, Марти пытался сыграть на опережение, но Лангле за счёт игры корпусом помешал форварду «Леванте» встретиться с мячом.
  • 39'
    «Барселона» долго держит мяч, а «Леванте» пока не знает, что с этим делать.
  • 37'
    Месси заметил подключение Семеду в атаку, своевременный пас позволил Нелсону ворваться в штрафную, удар с левой ноги пришёлся в перекладину!
  • 35'
    Тер Штеген заскучал в воротах, выпросив пас за штрафной площадью.
  • 33'
    Продолжает Месси разгонять атаки «Барселоны». Подача Лионеля на дальнюю штангу не нашла адресата.
  • 31'
    2:0
    ГОЛ! Месси добежал до штрафной «Леванте», далее выполнил пас левее, Фати с левой ноги пробил, вновь направив мяч между ног голкиперу! Быстрый дубль Ансумане!
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Месси с центра поля вырезал передачу между двух защитников, Фати сбросил с плеч соперника, ворвался в штрафную и протолкнул мяч вратарю между ног!
  • 29'
    Фати вывел Месси на удар из пределов штрафной, но Лионель пробил по центру ворот, где и ждал мяч Айтор Фернандес.
  • 28'
    В два паса каталонцы разрезали оборону соперника, но Гризманн уже в штрафной промедлил с решением, позволив валенсийцам перекрыть все острые варианты.
  • 27'
    Не смогла «Барселона» свой корнер интересно разыграть. Подача в центр штрафной не смотрелась опасно.
  • 26'
    Фати забежал с мячом в штрафную соперника, но Постиго не дал нанести удар. Угловой выжали каталонцы из этой атаки.
  • 25'
    Рочина слишком сильный пас выполнил на ход Марти — мяч укатился за лицевую линию.
  • 23'
    Ракитич от края штрафной решился на удар с ходу — выше ворот.
  • 22'
    Сразу два угловых разыграли хозяева. В одном из моментов мог случиться и голевой рикошет, но отделались гости лёгким испугом.
  • 21'
    Семеду прошёл по правому краю и сделал навес к линии вратарской, но Вукчевич выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Ответ «Леванте» смотрелся тоже опасно, но лайнсмен с запозданием поднял флажок — офсайд.
  • 18'
    И ещё момент! Прошла диагональная передача на Гризманна, Антуан ворвался в штрафную и покатил мяч мимо вышедшего на встречу вратаря — в метре от дальней штанги!
  • 17'
    Месси использовал потерю «Леванте» на своей половине поля, сместился в центре и пробил в метре от штрафной — Фернандес справился!
  • 16'
    Марти заехал по ногам Бускетсу. Фолы рефери фиксирует, но карточки пока экономит.
  • 14'
    Фати на скорости прошёл по левому краю, далее отпасовал к радиусу штрафной на Месси, Лионель переложил мяч на левую ногу и пробил низом — рядом со штангой!
  • 12'
    Пике попал под прессинг, Кампанья мяч отобрал, в результате Жерар вынужден был фолить.
  • 11'
    Фати неплохо открылся у штрафной под передачу на ход, но не удержал мяч в ногах.
  • 9'
    Месси со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Леванте», Пике головой пытался продолжить атаку, но с ним плотно сыграли.
  • 8'
    Гарсия грубо сыграл против Семеду, наступив тому на ногу — фол, но без карточки.
  • 7'
    Де Йонг получил передачу от Месси на линии чужой штрафной, но продвинуться вперёд Френки не позволили.
  • 5'
    Право на свой угловой получили валенсийцы. Кампанья покатил мяч на угол штрафной, откуда Родчина навесил во вратарскую — прямо в руки тер Штегену.
  • 4'
    Справились гости с подачей Месси от флажка — мяч выбит за штрафную площадь.
  • 3'
    Прострел де Йонга позволил «Барселоне» заработать первый угловой в матче.
  • 2'
    Гризманн аккуратную подачу исполнил в центр штрафной «Леванте», там находился Фати, но мяч до него не дошёл.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Леванте» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.