Рикард Пуч

• Дженнаро Гаттузо
  • Энрике Сетьен
  • 90+6'
    Феликс Брих дал финальный свисток! «Наполи» и «Барселона» в первом очном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разошлись миром — 1:1. Неаполитанцы в первом тайме открыли счёт, но каталонцы после перерыва смогли восстановить паритет. У неаполитанцев отличился Мертенс, у каталонцев — Гризманн. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Успевают хозяева заработать угловой. Подача в штрафную гостей завершилась свистком рефери — Манолас сфолил на Юмтити.
  • 90+3'
    Лангле экстренно подняли с лавки.
  • 90+3'
    Жерар Пике
    Пике, прихрамывая, покинул поле.
  • 90+2'
    Пике подвернул ногу. Замена нужна.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено.
  • 89'
    Мариу Руй
    Руй за споры с Видалем отделался только «горчичником».
  • 89'
    Видаль повёлся на провокацию соперника, получив за излишнюю эмоциональность вторую карточку — удаление!
  • 89'
    Видаль за грубый подкат получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Фати вышел вместо Гризманна — замена по позиции.
  • 87'
    Замена у каталонцев.
  • 87'
    Артур завершил контратаку гостей ударом из-за штрафной — мимо цели.
  • 87'
    Легко отбились каталонцы от стандарта соперника от углового флажка.
  • 86'
    Бускетс прервал диагональную передачу, подарив «Наполи» первый угловой в матче.
  • 85'
    Милик головой сбросил мяч к краю гостевой штрафной, Инсинье пытался закрутить под дальнюю штангу, но перестарался — промах!
  • 83'
    Гризманн за откровенный срыв неаполитанской атаки нарвался на «горчичник».
  • 82'
    Месси при отборе мяча довольно грубо сыграл. Постеснялся Брих достать вторую жёлтую карточку для капитана «Барселоны».
  • 80'
    Аллан вошёл в игру. Все замены провёл Дженнаро Гаттузо.
  • 80'
    Диего Демме
    Демме отправился отдыхать.
  • 77'
    Месси от угла поля закрутил мяч во вратарскую, Юмтити выиграл верх, но из сложного положения не сумел пробить в створ.
  • 76'
    Видаль доставил мяч в центр штрафной хозяев, Месси развернулся к воротам и пробил — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 74'
    Политано вошёл в игру -такова вторая замена «Наполи».
  • 74'
    Кальехон покинул поле.
  • 73'
    Кальехон в борьбе с Фирпо упал в штрафной «Барселоны» — без повода указать на точку.
  • 72'
    Удалась каталонцам атаку с ходу, но у де Йонга в чужой штрафной не получилась передача — мяч свалился с ноги.
  • 70'
    Вновь неаполитанцы сели к своим воротам. Месси пошёл напролом, но у штрафной его обокрали. Семеду использовал отскок мяча и пробил с лёта — неточно.
  • 68'
    «Наполи» в позиционной затяжной атаке — что-то новое для этой игры.
  • 66'
    Месси за стык с вратарём удостоился жёлтой карточки. Оспина пришёл в себя.
  • 65'
    Месси пошёл в подкате на мяч во вратарской «Наполи», но врезался во вратаря. Врачи приглашены на поле.
  • 63'
    Какой момент! Милик вывел Кальехона на удар из центра штрафной, но тер Штеген выдвинулся вперёд и не позволил себя пробить — мяч попал в плечо голкиперу «Барселоны».
  • 62'
    Инсинье за излишние эмоции получил «горчичник».
  • 61'
    Момент! Инсинье на левом краю чужой штрафной обыграл Пике и пробил низом по воротам — тер Штеген успел сложиться!
  • 59'
    «Барселона» и после забитого мяча не отходит от игры первым номером.
  • 57'
    1:1
    ГОЛ! Прошёл проникающий пас Бускетса к правому краю штрафной, Семеду открылся на грани с офсайдом и низом покатил мяч в центр, а Гризманн в касание с правой ноги пробил точно в цель!
  • 56'
    Артур Рамос
    Артур появился на поле.
  • 56'
    Первая замена «Барселоны». Ракитича сняли с игры.
  • 55'
    Всё больше пошло свистков от арбитра. В первом тайме всего шесть фолов было зафиксировано.
  • 54'
    Милик вышел на поле вместо травмированного Мертенса.
  • 54'
    Произошла у хозяев вынужденная замена.
  • 53'
    Мертенс показал, что ему всё-таки требуется замена. Зашевелилась лавка «Наполи».
  • 52'
    Перешли гости на подачи с флангов. Гризманн навесил мяч во вратарскую, но там Оспина выступил хозяином положения.
  • 51'
    Вернулся Мертенс на поле, хотя пока слегка прихрамывает.
  • 50'
    Мертенсу требуется медицинская помощь. Врачи уже на поле.
  • 49'
    Бускетс опасно сыграл против Мертенса — бесспорная жёлтая карточка. Ответный матч Серхио пропустит.
  • 48'
    Фирпо с левого фланга задумал прострел, но Руис помешал мячу пройти в штрафную «Наполи».
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Барселона» практически весь первый тайм владела мячом, но при своём игровом преимуществе каталонцы так и не нанесли ни одного удара в створ! «Наполи» много терпел в обороне, а после получаса игры в одной из редких контратак неаполитанцы смогли открыть счёт — Мертенс отличился. С нетерпением ждём второй половины матча!
  • 45+1'
    Одну минуту Феликс Брих добавил к первой половине матча.
  • 45'
    Видаль от лицевой высокую подачу выполнил во вратарскую «Наполи», но там Оспина уверенно забрал мяч в руки.
  • 43'
    Инсинье со стандарта от левой бровки загрузил мяч к линии вратарской «Барселоны», где Пике здорово сыграл головой.
  • 41'
    Оспина едва не ошибся в передаче к линии своей штрафной — Зелиньски успел первым на мяч.
  • 39'
    Ракитич на правом фланге атаки попался в офсайдную ловушку.
  • 38'
    Никак не могут каталонцы найти брешь в неаполитанской защите. Все гостевые передачи вперёд не находят адресата.
  • 36'
    Всей командой «Наполи» находится за линией мяча — очень глубокая оборона.
  • 34'
    Мертенс вновь себя предлагал в контратаке хозяев, но на этот раз мяч до бельгийца не долетел.
  • 32'
    Рисунок игры, конечно, никак не меняется. «Барселона» продолжает катать мяч на чужой половине поля.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Зелиньски развил неаполитанскую атаку правым краем, использовав ошибку Фирпо, далее сделал передачу к линии штрафной, откуда Мертенс шикарным ударом направил мяч в дальний угол ворот! Тер Штеген даже не дёрнулся!
  • 27'
    Месси наконец-то получил свободное пространство, протащил мяч по центру, но уже у штрафной пас на ход Гризманну перехватил Манолас.
  • 26'
    Бускетс лишь с помощью фола остановил контратаку «Наполи». Рисковал Серхио получить жёлтую карточку, из-за которой бы пришлось пропустить ответный матч.
  • 25'
    Не прошла у «Барселоны» игра в стеночку у чужой штрафной — обратный пас де Йонга не нашёл Месси.
  • 23'
    «Барселона» много владеет мячом, но пока не знает, как расшатать плотную оборону «Наполи».
  • 21'
    Не проходят у гостей обостряющие передачи на Гризманна. Одна из них получилась в положение вне игры.
  • 19'
    Семеду с правого фланга низом покатил мяч в центр штрафной «Наполи», но Гризманна опередил Руис.
  • 17'
    Провели хозяева атаку, Кальехон на правом краю чужой штрафной принял передачу, пробовал вырезать в центр, но мяч от ноги Фирпо прилетел к тер Штегену.
  • 15'
    Пике на краю каталонской штрафной здорово сыграл в подкате, оставив Мертенса без мяча.
  • 14'
    Месси попробовал в одиночку прорваться в чужую штрафную, но итальянцы за счёт коллективного отбора обезмячили капитана «Барсы».
  • 12'
    Не смогли хозяева выйти быстро из обороны в атаку — подвёл пас в центр.
  • 10'
    Мертенс от края гостевой штрафной нанёс удар, но из положения вне игры. Лайнсмен с задержкой поднял флажок.
  • 9'
    Месси у штрафной «Наполи» через короткий пас отыгрался де Йонгом, после чего Лео с радиуса пробил по воротам — намного выше цели.
  • 7'
    Каталонцы держат мяч под оглушительный свист неаполитанских болельщиков. По-прежнему наша игра обходится без моментов у ворот.
  • 5'
    Не получилось у «Наполи» левым краем провести быструю атаку — Инсинье ошибся в передаче.
  • 3'
    «Барселона» в позиционной атаке долго контролировала мяч, но всё это до штрафной площади соперника.
  • 1'
    Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Наполи» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Наполи» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.