Jack Young

• Хосеп Гвардиола
  • Стив Брюс
  • 90+3'
    Всё, матч окончен — даже чуть раньше положенного свистнул главный арбитр. Ничего не получилось сегодня у «Ньюкасла», прервавшего беспроигрышную серию из 6 матчей в АПЛ. Кстати, предыдущее поражение в официальной встрече «сороки» тоже потерпели от «Сити» — в четвертьфинале Кубка Англии в конце июня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+1'
    5:0
    ГОЛ! Зато голевая передача Сильве удалась отлично. Ворвался он в штрафную в контратаке и покатил мяч налево, на Стерлинга, который отличным ударом низом поразил дальний угол ворот!
  • 90+1'
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Давид Сильва получил мяч в штрафной, но сорвал удар, отправив его на пустые трибуны.
  • 86'
    Ничего не даёт «Сити» соперникам создать впереди, уверенно контролируя мяч.
  • 84'
    Муто заменил Крафта.
  • 84'
    Эмиль Крафт
    И усиление атаки на последние минуты.
  • 84'
    Атсу вместо Ритчи.
  • 84'
    Мэтт Ритчи
    Последние замены в матче.
  • 82'
    Дойл резко пробил по воротам от линии штрафной — Дубравка на месте.
  • 80'
    Де Брёйне рано рванул вперёд и попал в офсайд.
  • 78'
    Уверенно справляется «Ньюкасл» с этим угловым.
  • 77'
    Прошла разрезающая передача в штрафную на Сильву, и Давид пробил в касание под перекладину — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!
  • 75'
    Томми Дойл
    Дойл в игре.
  • 75'
    Рияд Марез
    Марез заменён.
  • 73'
    Марез прострелил в штрафную, где Дубравка в прыжке перехватил мяч.
  • 71'
    Пауза на водопой. Могут ещё отдохнуть футболисты.
  • 69'
    Хозяева спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 67'
    Мэттью Лонгстафф вместо него.
  • 67'
    И Шелви снят с игры.
  • 66'
    Дуайт Гейл
    Гейл на поле.
  • 66'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон заменён.
  • 66'
    Манкильо вместо Лацаро.
  • 66'
    А вот и серия замен у «Ньюкасла».
  • 66'
    4:0
    ГОЛ! Давид Сильва блестяще пробил с этого штрафного, закрутив мяч над «стенкой» точно под ближнюю штангу. Это уже разгром.
  • 65'
    Жоэлинтон сбил соперника на подступах к своей штрафной.
  • 65'
  • 63'
    Де Брёйне навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 62'
    Стерлинг вместо него.
  • 62'
    И Жезус снят с игры.
  • 61'
    Бернарду Силва в игре.
  • 61'
    Филип Фоден
    Фоден отправляется отдыхать.
  • 60'
    Жоэлинтон пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 58'
    Мэтт Ритчи
    3:0
    ГОЛ! Неловкий момент получился. Жезус бежал вдоль линии вратарской, Ритчи попытался выбить у него мяч — и выбить-то выбил, но отправил его точно в угол своих ворот.
  • 58'
  • 56'
    Падает сейчас темп матча из-за обилия фолов со стороны обеих команд.
  • 54'
    Де Брёйне пробил от линии штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 52'
    Дубравка спокойно забирает мяч в руки после подачи углового.
  • 50'
    Давид Сильва из центра штрафной пробил чуть выше перекладины.
  • 48'
    Какой момент! Де Брёйне отличным прострелом нашёл во вратарской Фодена, который с нескольких метров не попал в правый угол ворот!
  • 46'
    Гюндоган на поле.
  • 46'
    И Эрнандес снят с игры.
  • 46'
    Кайл Уолкер
    Уолкер вместо Канселу.
  • 46'
    Двойная замена у «Манчестер Сити».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Звучит свисток на перерыв. Уверенно выигрывает «Сити», почти обеспечивая себе второе место по итогам сезона — 9 очков отрыва от идущего третьим «Челси» за 4 тура до финиша. «Ньюкаслу» вылет уже точно не грозит, и они к тому же не в оптимальном составе сегодня из-за ряда травм.
  • 45+2'
    Зинченко навесил в штрафную в направлении Отаменди, который не сумел добраться до мяча.
  • 45'
    Родри пробил в прыжке после этого углового и отправил мяч выше ворот.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Отаменди здорово выпрыгнул и пробил головой после подачи углового — Дубравка уверенно перевёл мяч за лицевую.
  • 42'
    Какой момент! Фоден получил мяч в левой части штрафной и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!
  • 40'
    Легко справляется защита «Сити» с подачей Ритчи со штрафного.
  • 38'
    Марез плотно пробил по воротам со средней дистанции, но попал в соперника.
  • 36'
    Угловой заработал «Ньюкасл», хозяева уверенно отбились.
  • 33'
    Ритчи навесил в центр штрафной, Фернандес пробил головой — Эдерсон на месте.
  • 32'
    Стоунс прихватил Ритчи за футболку так, что тот упал на газон. Штрафной.
  • 30'
    Жезус убегал к чужой штрафной, но оказался в офсайде.
  • 28'
    Жоэлинтон нарушил правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у соперника.
  • 26'
    Родри навесил в правую часть штрафной, где Марез не смог догнать мяч — слишком сильная передача получилась.
  • 25'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 23'
    «Горожане» провели атаку левым флангом и заработали угловой, но гости справились с навесом Мареза.
  • 21'
    Рияд Марез
    2:0
    ГОЛ! «Горожане» накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Де Брёйне с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, а Марез в касание пробил в нижний угол!
  • 21'
  • 19'
    Сильва получил пас на ход и прострелил низом в штрафную — гости перехватили.
  • 18'
    По владению мячом гигантское преимущество у «Сити» — 82% на 18%.
  • 16'
    Фоден взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч укатился в сторону.
  • 14'
    Длинный вынос от Эдерсона! Марез подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Дубравка на месте.
  • 12'
    Штрафной для «Ньюкасла» на левом фланге. Ритчи вырезал подачу на 11-метровую отметку, но хозяева уверенно отбились.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Фоден сделал передачу по левому флангу, Сильва дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а Жезус в касание переправил мяч в ворота «Ньюкасла»!
  • 10'
  • 8'
    У «Ньюкасла совсем не держится мяч — даже центр поля не удаётся пройти.
  • 7'
    Марез с углового навесил во вратарскую — Дубравка вышел из ворот и забрал мяч.
  • 5'
    Хозяева сразу забрали мяч и заперли соперника возле штрафной.
  • 3'
    Марез набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Дубравка в падении забрал мяч.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.