Кристиан Нобоа

• Сергей Богданович Семак
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Зенит» уже в ранге чемпиона обыграл «Сочи» — 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а после перерыва Азмун, вышедший на замену, принёс питерцам победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Миладинович поставил точку в позиционной атаке «Сочи», зарядив из-за штрафной мимо цели.
  • 90+3'
    Мог «Зенит» забивать третий гол! Азмун не стал пробивать из пределов штрафной, решив покатить мяч Дзюбе на пустой угол ворот, но сделал плохую передачу!
  • 90+2'
    Набиуллин слева сделал кросс в штрафную хозяев, Карапетян опередил защитника и пробил головой — по центру ворот, где и ждал Кержаков мяч.
  • 90+1'
    Пять дополнительных минут арбитр подарил «Сочи».
  • 90'
    Кокорин дождался передачи в лицевую, но вот дальше выполнил слишком высокую подачу вдоль ворот «Зенита».
  • 89'
    «Сочи» нужен финальный штурм, но гостям пока не удаётся зацепиться за мяч.
  • 88'
    Ерохин вышел на концовку матча.
  • 88'
    Сутормина сняли с игры.
  • 87'
    Ригони вошёл в игру.
  • 87'
    Малком
    Малком заменён.
  • 86'
    Малком мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но Дзюба не поверил в эту задумку, а может Артём просто устал.
  • 85'
    Караваев получил повреждение после столкновения с Набиуллиным. Врачи понадобились.
  • 84'
    Опасно! Набиуллин слева прострелил в центр штрафной хозяев, откуда Боковой пробил в касание — Кержаков у штанги дотянулся до мяча!
  • 82'
    Кержаков долго готовил ввод мяча в игру, но Турбин не стал предупреждать голкипера «Зенита».
  • 80'
    Карапетян появился на поле.
  • 80'
    Заболотный заменён.
  • 79'
    Судья указал на центр — мяч засчитан!
  • 78'
    VAR просматривает голевую атаку «Зенита». Если на предмет игры рукой, то здесь всё было чисто. Ждём решения!
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Жирков с левого фланга выполнил подачу к вратарской, Дзюба навязал борьбу одному защитнику, а Азмун в борьбе с другим соперником грудью переправил мяч в ворота!
  • 75'
    Второй тайм, безусловно, получается менее событийным. Рассчитываем на огненную концовку.
  • 73'
    Набиуллин попытался от угла питерской штрафной пробить с лёта, но мяч не лёг на ногу.
  • 72'
    Боковой издали зарядил, Ракицкий за штрафной «Зенита» блокировал попытку, но при этом мяч попал в руку. Судья зевнул этот момент.
  • 70'
    Дос Сантос взялся за подачу от угла поля, но она не привела к моменту у сочинских ворот.
  • 69'
    Дзюба с фланга низом покатил мяч к вратарской «Сочи», но там Мевля в подкате опередил Азмуна.
  • 68'
    Боковой вышел в линию атаки «Сочи».
  • 68'
    Полоз заменён.
  • 67'
    Питерцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Такими скоростями сочинскую оборону трудно удивить.
  • 65'
    Караваев вышел вместо Смольникова.
  • 65'
    И вторую замену провёл «Зенит».
  • 65'
    Азмун вошёл в игру.
  • 65'
    Дриусси покинул поле.
  • 64'
    Есть движение на лавках команд. Готовятся замены.
  • 63'
    Смольников справа выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 61'
    Смольников вернулся в игру, но не получил карточку за неправильный отбор.
  • 60'
    Смольников пошёл в грубый подкат против Кокорина, но при этом защитник «Зенита» сам получил повреждение. Медики на поле.
  • 59'
    Малком левым краем ворвался в штрафную гостей, легко ускользнув от Миладиновича, но Мевля успел сыграть в подстраховке.
  • 58'
    Малком не дошёл пару метров до чужой штрафной и нанёс удар — над перекладиной!
  • 57'
    Жирков слева совершил высокую подачу к воротам «Сочи», но получилось за головы партнёрам.
  • 56'
    Сработал у хозяев отбор у чужой штрафной, Сутормин получил мяч, но удар исполнил в ноги соперника.
  • 55'
    Накрыли сочинцы опасную атаку питерцев, помешав пробить Дзюбе, а затем ликвидировав прострел Жиркова.
  • 53'
    Заболотный грубовато сыграл при верховом единоборстве против Ракицкого. Простил рефери Антона, не показав тому вторую жёлтую карточку.
  • 51'
    Заика болезненно блокировал Дриусси, но Себастьян быстро пришёл в себя.
  • 50'
    Внимательно сработала питерская оборона, отбивший от стандарта соперника.
  • 49'
    Через серию отскоков мяч пришёл к линии штрафной «Зенита», откуда Заика пробил под перекладину — Кержаков среагировал!
  • 48'
    Кокорин не ожидал, что мяч пройдет под ногой Осорио, а так бы форвард «Сочи» мог получить чистый выход на ворота.
  • 47'
    Дос Сантос исполнил силовой прострел вдоль сочинских ворот, но Дзюба поздно пошёл на мяч.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Зенит» и «Сочи» в первом тайме обменялись забитыми мячами — 1:1. Антон Заболотный открыл счёт, показав, что может забивать не только ростовским пацанам, но и чемпионам. Ответом от питерцев послужил гол Малкома, который шикарным ударом отправил мяч в девятку. Пять жёлтых карточек показал главный арбитр. Были вопросы к фолам Мусаева на Кокорине, но Семак успел спрятать горячего питерского хавбека.
  • 45+1'
    Дос Сантоса подняли с лавки.
  • 45+1'
    Леон Мусаев
    Семак решил убрать Мусаева, который за серию фолов мог наиграть на вторую жёлтую карточку.
  • 45'
    Джанаев! Заика проиграл борьбу Дзюбе, позволив Артёму с лёта пробить от угла вратарской — голкипер «Сочи» не пустил мяч под ближнюю штангу!
  • 44'
    Дзюба головой скинул мяч к радиусу чужой штрафной, Дриусси готов был нанести удар, но помешал арбитр.
  • 42'
    Мусаев лишь с помощью фола остановил проход Кокорина. Полоз требовал для Леона карточку, но в итоге сам получил «горчичник».
  • 41'
    Дриусси выполнил подачу в сочинскую штрафную в направлении Дзюбы, но слишком высоко — мяч покинул пределы поля.
  • 40'
    Сочинцы разыграли свой третий угловой. Заболотный на ближнюю штангу навесил мяч — прямо на голову соперника.
  • 39'
    Кокорин от лицевой забросил мяч к дальней штанге, но Заболотный и Полоз туда не успели добежать.
  • 37'
    «Зенит» решил поиграть в перепас на своей половине поля. «Сочи» идёт в прессинг, но в аккуратный.
  • 35'
    «Сочи» активизировался в атаке. Ракицкий в падении головой выбил мяч из штрафной «Зенита», прервав фланговую подачу.
  • 33'
    Малком
    1:1
    ГОЛ! Малком разыграл короткую стеночку с Дзюбой, получив обратный пас у радиуса штрафной, а в завершении бразилец классным ударом на исполнение отправил мяч в девятку! Такое не вытащить!
  • 31'
    Момент! Кокорин развил контрвыпад, далее нашёл в питерской штрафной Полоза, который убрал на замахе защитника, но напоролся на подкат Мусаева, заблокировавший удар!
  • 30'
    У «Зенита» пока лишь левый край атаки выглядит остро, где дирижирует Жирков.
  • 29'
    Жирков мягко набросил мяч ближе к линии гостевой штрафной, Малком положил корпус и пробил с лёта — выше перекладины!
  • 28'
    Жирков с левого фланга загрузил мяч к сочинской вратарской, где Дзюба сыграл головой, но не пробил по воротам.
  • 26'
    Цаллагов в грубом подкате сбил Мусаева — бесспорная жёлтая карточка.
  • 25'
    Набиуллин оказался на газоне после борьбы со Смольниковым. Всё в порядке с защитником «Сочи».
  • 24'
    Продолжают хозяева много атаковать, но пока Джанаева в воротах проверить не удаётся.
  • 22'
    «Зенит» основательно забрал мяч. «Сочи» готов к позиционной затяжной обороне.
  • 21'
    Дриусси хорошую по задумке вырезал передачу в штрафную гостей, но Дзюба к мячу не успел.
  • 19'
    Мусаев остановил контрвыпад «Сочи», который Кокорин организовал по левому флангу.
  • 18'
    Бурмистров затолкал Барриоса в спину — фол, но без карточки. Успокоился рефери после трёх быстрых предупреждений.
  • 17'
    «Зенит» перешёл на позиционное нападение, но пока медленно двигает мяч.
  • 15'
    Заболотный просил ещё один угловой, настаивая на том, что мяч ушёл от Ракицкого, но судья назначил удар от ворот.
  • 14'
    Первый сочинский угловой быстро перешёл во второй. Разобрались питерцы с подачами Бурмистрова с разных флангов.
  • 13'
    Заика прошёл по правому флангу, дотащил мяч до лицевой и совершил прострел — угловой.
  • 12'
    Чуть наладили хозяева контроль над мячом, но по-прежнему хватает брака в передачах.
  • 11'
    Жирков и Малком разыграли угловой, далее последовала подача к воротам, но сочинцы справились с этим стандартом.
  • 10'
    Ракицкий выполнил кросс в штрафную «Сочи», где Набиуллин головой отправил мяч за лицевую — угловой.
  • 8'
    «Зенит» пока толком не может выйти в атаку. «Сочи» лучше смотрится в стартовые минуты игры.
  • 6'
    Заболотный пошёл в прессинг, но в итоге в грубом подкате снёс Мусаева — ещё одна жёлтая карточка.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Прошли гости в чужую штрафную, далее случился отскок от ноги Жиркова, Кокорин оставил мяч Заболотному, который с 10 метров пробил точно в цель!
  • 4'
    Леон Мусаев
    Мусаев откровенно придержал соперника — вторая жёлтая карточка для игроков «Зенита».
  • 3'
    Момент! Заболотный головой скинул мяч в штрафную «Зенита» на ход Кокорину, который из выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 2'
    Артём Дзюба
    Дзюба наступил на ногу сопернику — Мевля пострадал. Жёлтую карточку получил Артём.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Зенит» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.