Антон Терехов

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Сандро Шварц
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня ЦСКА благодаря голам Кучаева, Эджуке и Дивеева, на что гости смогли ответить только одним точным выстрелом Моро. К тому же, в концовке противостояния «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления с поля Евгеньева.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Гайч нанес удар с правого края чужой штрафной, но Шунин в прыжке выручил свою команду!
  • 86'
    Момент у «Динамо»! Грулев получил передачу в центре чужой штрафной и нанес удар под перекладину ворот, но Акинфеев в прыжке спас свою команду!
  • 84'
    Слепов решился на удар по воротам с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
  • 82'
    Гайч забрался во вне игры сейчас после передачи вперед от центра поля.
  • 80'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
  • 78'
    Вышел на поле Нойштедтер.
  • 78'
    Ушел с поля Лесовой.
  • 78'
    Вышел на поле Бистрович.
  • 78'
    Ушел с поля Влашич.
  • 75'
    Евгеньев получил вторую желтую карточку за грубюый подкат в ноги Тикнизяну!
  • 72'
    Моро отпасовал в чужую штрафную на Грулева, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.
  • 70'
    Дзагоев отпасовал у чужой штрафной левее на Влашича и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 68'
    3:1
    Гол! 3:1! После прострела с левого фланга атаки в центр на линию вратарской Дивеев первым касанием подработал себе мяч и вторым отправил его точно в цель!
  • 66'
    Вышел на поле Комличенко.
  • 66'
    Ушел с поля Н'Жье.
  • 66'
    Вышел на поле Каборе.
  • 66'
    Ушел с поля Фомин.
  • 64'
    Влашич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Шунина.
  • 62'
    Вышел на поле Гайч.
  • 62'
    Фёдор Чалов
    Ушел с поля Чалов.
  • 62'
    Вышел на поле Тикнизян.
  • 62'
    Ушел с поля Эджуке.
  • 61'
    Дзагоев получил передачу у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Евгеньев.
  • 59'
    Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА в эти минуты матча. Вынуждены обороняться гости.
  • 57'
    Никола Моро
    2:1
    Гол! 2:1! Никола Моро получил передачу от Лесового в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар в самый угол ворот Акинфеева!
  • 56'
    В сложной ситуации оказались сейчас динамовцы. Нужно им коренным образом ломать ход неудачно складывающегося матча.
  • 54'
    2:0
    Гол! 2:0! Обляков навесил со стандартного положения с правого фланга, мяч удачно срикошетил в чужой штрафной, отлетев к Эджуке и тот ударом в касание поразил ближний нижний угол ворот!
  • 53'
    Фомин получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки армейцев.
  • 51'
    1:0
    Гол! 1:0! Чалов классным пасом низом на правый край чужой штрафной вывел Кучаева один на один и тот уверенно пробил над Шуниным в дальний угол ворот.
  • 50'
    Скопинцев исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 48'
    Чалов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Евгеньева.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что более-менее равная игра идет у нас на футбольном поле и текущий результат следует признать справедливым.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ордец сфолил против Кучаева поблизости от центра поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 42'
    Ордец надежно сыграл в прыжке на перехвате в своей штрафной после попытки от Зайнутдинова навесить с левого фланга.
  • 40'
    Евгеньев получил желтую карточку за откровенный фол против Влашича в центре поля.
  • 39'
    Зайнутдинов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч чуть выше цели.
  • 37'
    Влашич приблизился к чужой штрафной по центру и снова решился на удар, но в этот раз отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 35'
    Обляков получил желтую карточку за откровенный фол против Шиманьски в центре поля.
  • 35'
    Влашич по центру прорвался к чужой штрафной и нанес удар со средней дистанции, но не слишком сильно и в руки Шунину.
  • 33'
    Грулев опасно прорывался к чужим воротам с правого края чужой штрафной, но в борьбе с защитником он все же уступил.
  • 31'
    Перекладина! Дзагоев отпасовал на Облякова в центральной зоне у чужой штрафной и тот мощно пробил, но от рук Шунина мяч отлетел в перекладину ворот!
  • 30'
    Шиманьски навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 28'
    Эджуке получил передачу у чужой штрафной и попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги Скопинцеву.
  • 26'
    Лесовой на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас на обострение, но вышло на соперника.
  • 24'
    Кучаев на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 22'
    Никола Влашич приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 20'
    Вышел на поле Дзагоев.
  • 20'
    Ушел с поля Карпов.
  • 18'
    Карпов получил серьезное повреждение носа и, похоже, будет вынужденно заменен.
  • 16'
    Грулев получил желтую карточку за грубую игру локтем в лицо Карпову в центре поля.
  • 15'
    Момент у ЦСКА! Ордец подарил мяч у своей штрафной Чалову, после чего мяч отлетел к Кучаеву и тот выстрелил из-за пределов штрафной под перекладину, но спас свою команду Шунин!
  • 13'
    После розыгрыша углового Влашич попытался прострелить с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Скопинцев и Лесовой дваджы кряду навешивали с левого фланга атаки в чужую штрафную, но оба раза здорово на перехвате действовал Дивеев.
  • 9'
    Кучаев приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом на обострение, но Евгеньев здорово сыграл на перехвате.
  • 7'
    Момент у «Динамо»! После подачи с фланга нанес удар с правого края чужой штрафной Клиенто Н'Жье, но выручил свою команду Акинфеев!
  • 5'
    Арбитр не засчитал взятие ворот из-за фола в атаке со стороны Кучаева.
  • 3'
    Федор Чалов получил передачу от Кучаева на линии чужой штрафной и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.