Деннис Куратоло

• Юлиан Нагельсман
  • Симоне Индзаги
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Альянц-Арене» переиграла «Интер» — 2:0!
  • 90+3'
    Идеальный пас прошёл в штрафную «Баварии», Джеко, оставшись без опеки, пробил в касание, но Ульрайх в прыжке дотянулся до мяча!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма. Классический вариант!
  • 90'
    Карбони не успел остановиться, врезавшись в Забитцера. И это тоже жёлтая карточка!
  • 89'
    Чалханоглу со стандарта выполнил навес в центр мюнхенской штрафной, Джеко пробил головой, но направил мяч выше ворот.
  • 88'
    Станишич откровенно придержал Джеко — это жёлтая карточка.
  • 87'
    Спокойно команды доигрывают встречу. Исход тут уже всем понятен.
  • 85'
    Дэвис совершил впечатляющий рывок, но потерял мяч на подходе к штрафной соперника.
  • 83'
    Неудачно хозяева разыграли угловой — мяч без лишних касаний покинул штрафную гостей.
  • 82'
    Дармиан головой смахнул мяч за лицевую, помешав Гнабри оказаться на ударной позиции.
  • 80'
    Ваннер зарядил из-за штрафной, а мяч попал в локоть Чалханоглу! Не увидел тут арбитр игру рукой!
  • 78'
    Гости включили высокий прессинг, к которому хозяева оказались не готовы.
  • 76'
    Ваннер появился на поле, заменив Комана.
  • 76'
    Карбони вышел на поле, заменив Корреа.
  • 76'
    Де Врей покинул поле. Шкриньяр вошёл в игру.
  • 76'
    Гнабри от края штрафной простреливал вдоль ворот, но Дэвис даже в подкате не дотянулся до мяча!
  • 74'
    Матис Тель
    Успел забить Шупо-Мотинг перед своей заменой! Тель вошёл в игру.
  • 72'
    2:0
    ГОЛ! Дэвис после элегантных финтов выкатил мяч в центр, Шупо-Мотинг продвинулся к радиусу штрафной и без помех пробил в девятку! Красота!
  • 71'
    Обменялись команды атаками с ходу. Гравенберх дальним ударом проверил голкипера, а в ответ Мхитанян неопасно пробил в створ.
  • 70'
    Мусиала протащил мяч в центр миланской штрафной, собрав вокруг себя трёх соперников, но удар низом получился несильным — Онана справился!
  • 68'
    Госенс не дал пройти длинному забросу в направлении Гнабри, в падении головой скинув мяч вратарю.
  • 66'
    Серж Гнабри
    Гнабри заменил Мане.
  • 66'
    Мазрауи заменён. Мусиала появился на поле.
  • 64'
    Шупо-Мотинг с линии вратарской пробил через себя — мяч залетел в угол ворот «Интера»! Но тут же раздался свисток арбитра — офсайд зафиксирован!
  • 62'
    Чалханоглу сразу доставил мяч в штрафную «Баварии», где Дэвис заставил Джеко нарушить правила.
  • 60'
    Чалханоглу вместо Гальярдини — ещё одна замена «Интера».
  • 60'
    Барелла заменён. Мхитарян вошёл в игру.
  • 60'
    Эдин Джеко
    Джеко заменил Лаутаро.
  • 58'
    Мане левым краем вошёл в штрафную гостей, решил ещё улучшить позицию, но не смог один в один обыграть Дармиана.
  • 56'
    Киммих всем видом показал, что будет наносить удар, а сам исполнил мягкий заброс в штрафную «Интера», но и тут мяч не дошёл до партнёра.
  • 54'
    Корреа в атаке с ходу оказался с мячом в штрафной «Баварии», а отскок получился на Гальярдини, удар котором не озадачил Ульрайха.
  • 52'
    Дэвис из глубины сделал передачу к чужой штрафной, но Забитцеру не дали принять мяч.
  • 50'
    Киммих подготовил удар с дальней дистанции — промах, который Онана контролировал.
  • 48'
    Киммих остановил прорыв Корреа, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 47'
    Побывал мяч в воротах «Баварии» после удара Ачерби головой, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд. Никаких споров не возникло.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Альянц-Арене»! Второй тайм!
  • 46'
    Дэвис вместо Юпамекано — замена «Баварии» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бавария» в атаке, пожалуй, выглядела чуть убедительнее, «Интер» справился с позиционным нападением соперника, а вот один из стандартных розыгрышей от угла поля стал нерешимой задачей для гостей — Бенжамен Павар отличился с подачи Киммиха, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Коман набрал хорошую скорость, сместился в центр и пробил низом из-за штрафной «Интера» — Онана отразил мяч в сторону!
  • 45+1'
    Четыре минуты словацкий арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Бавария» контролирует происходящее на поле в концовке первого тайма.
  • 42'
    Белланова получил повреждение в центре поля. Не обойтись здесь без помощи врачей.
  • 40'
    Госенс поплатился за плохую обработку мяча, завалив Комана и получив жёлтую карточку.
  • 38'
    Забитцер сзади наступил на ногу Дармиану — это бесспорный фол на жёлтую карточку.
  • 36'
    Мазрауи завершил позиционную атаку мюнхенцев неудачным ударом в касание из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.
  • 34'
    Белланова доставил мяч в штрафную «Баварии», но получилось безадресно.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Киммих от угла поля совершил навес в штрафную «Интера», откуда Павар нанёс удар головой — мяч с отскоком от газона залетел под перекладину! А самое интересное — этот угловой лайнсмен назначил ошибочно!
  • 31'
    Шупо-Мотинг протолкнул мяч в штрафную «Интера», Мане готов был нанести удар, но нарвался на безупречный подкат Дармиана.
  • 29'
    Коман справа сместился в центр, сделал скрытый пас в штрафную гостей, но мяч до партнёра не добрался.
  • 27'
    Какая классная вертикальная атака «нерадзурри»! После длинного заброса к штрафной «Баварии» Госенс прострелил на дальнюю штангу, Лаутаро в подкате замыкал, но в створ не попал!
  • 25'
    Шупо-Мотинг задумал тонкий пас в штрафную гостей, но Онана прочитал этот ход, опередив Забитцера.
  • 23'
    Ачерби после свистка арбитра откинул мяч в сторону, но судья простил защитника «Интера».
  • 20'
    Пока не так высок темп в нашей игре. Де Врей врезался в Киммиха — фол, но без карточки.
  • 18'
    В последние минуты «Интер» больше ошибается в передачах, но «Бавария» пока обходится без интересных подходов к воротам соперника.
  • 16'
    Гравенберх не смог исполнить обратный пас в штрафную «Интера», где мяч уже ждал Шупо-Мотинг.
  • 14'
    «Интер» контролирует мяч на своей половине. «Бавария» лишь обозначает прессинг.
  • 12'
    Киммих завершил позиционную атаку хозяев несильным ударом из-за штрафной — Онана на месте.
  • 10'
    Словацкий арбитр сам изучил повтор, вернулся на поле и назначил ещё один угловой! Странно! А ведь показалось, что пенальти очевиден! Видимо, даёт знать просмотр игр РПЛ!
  • 9'
    Да, изучает ВАР бригада момент, случивший в штрафной «Баварии»! Должен рефери указать на точку!
  • 7'
    Белланова заработал для «Интера» угловой. После подачи Аслани мяч выскочил за штрафную, откуда Барелла нанёс удар — мяч после рикошета от Мане улетел на ещё один угловой! Очень похоже, что Садио рукой заблокировал мяч!
  • 5'
    Киммих исполнил штрафной удар с дальней дистанции — прямо по центру ворот, где и располагался Онана.
  • 3'
    Мане заметил рывок Забитцера в лицевую, но выполнил нерасчётливую передачу — мяч укатился за пределы поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Интер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.