Звучит сирена об окончании встречи!
  • 59'
    Доигрывают матч команды, с результатом тут уже всё понятно.
  • 58'
    Три в два атаковали «барсы», Галиев выполнил бросок с вершины правого круга в дальний угол, отбивает шайбу Набоков!
  • 56'
    Пробрасываются гости, шайба возвращается в зону «Металлурга».
  • 54'
    ГОЛ! ХЕТ-ТРИК Вовченко! И снова в ассистентах у Даниила Петунин! У Александра из слота через несколько клюшек прошла передача на 29-го номера, который опять из левого круга в касание пробивает голкипера, на этот раз уже Билялова!
  • 53'
    Арбитры фиксируют у Дыняка игру высоко поднятой клюшкой в зоне «сталеваров».
  • 52'
    Джонсон с левого края зоны атаки бросает в дальний угол, Билялов ловит шайбу и останавливает встречу!
  • 51'
    Войнов бросил по воротам Набокова, но чуть раньше раздался свисток, зафиксировавший положение «вне игры».
  • 50'
    Вовченко после ошибки защитника казанцев бросал из слота без опеки, Билялов выручает!
  • 49'
    Кирилл Семёнов поехал отдыхать на две минуты за подножку.
  • 48'
    Зернов из левого круга вбрасывания с кистей направляет шайбу в дальнюю девятку, классно ловушкой играет Билялов!
  • 47'
    Свечников слева бросает из-под Паливко, но не попадает в ворота!
  • 46'
    ГОЛ! У Зернова на собственной лицевой шайба сходит с крюка, этим подарком пользуется Лукоянов, который из слота расстреливает Набокова! Ну что, жива интрига?
  • 45'
    Михайлис здорово бросает в дальний угол, Билялов отбивает щитком!
  • 44'
    Акользин после выигранного вбрасывания с кистей выполнил бросок из правого круга, мимо створа летит шайба.
  • 43'
    Бровкин после передачи Галимова бросил с левого края, шайба от клюшки игрока гостей покинула пределы площадки.
  • 42'
    Адамчук набрасывал с периметра, от клюшки Минулина шайба уходит в угол площадки.
  • 41'
    Замена вратаря у казанцев: вместо Мифтахова в рамке появляется Тимур Билялов.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Закончился на «Татнефть-Арене» второй период! Пока по всем статьям «сталевары» переигрывают «барсов»! Ничего в атаке не выходит у «Ак Барса», зато «Металлург» по полной нагружает работой Мифтахова! Очень много тащит Амир, но в некоторых моментах даже он оказывается бессилен! В этой двадцатиминутке таких эпизодов оказалось ещё два, поэтому после 40 минут игры «лисы» впереди 3:0! Отдыхаем!
  • 39'
    Кирилл Петров в редкой атаке казанцев бросил по воротам Набокова, уверенно ловит шайбу Илья!
  • 37'
    ГОЛ! И снова реализует численное преимущество «Металлург»! Петунин после паса Юрова с правого края не глядя с неудобной покатил в левый круг Вовченко, который в касание снова прошивает Мифтахова!
  • 35'
    Снова удаляется Адамчук, на этот раз за выброс шайбы.
  • 35'
    Гребёнкин с партнёром убежали вдвоём против одного защитника, сам решал Никита, шайба от конька игрока обороны едва не юркнула в ближний угол!
  • 34'
    Под занавес большинства Карпов мощно щёлкнул из левого круга, Мифтахов вновь тащит!
  • 34'
    После передачи Карпова Михайлис бросал, фактически, от лицевой, шайба в створ не попала!
  • 32'
    Вовченко из левого круга бросил в ближний угол, парирует шайбу в сторону борта Мифтахов!
  • 32'
    Свечников отправляется в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 31'
    Петров выкатывал из-за ворот и пытался зарулить в ближний угол, но сошла шайба с крюка, получился прострел на дальнюю, а там никого из партнёров не оказалось!
  • 29'
    Петров бросал с правого края после паса Свечникова, успевает переместиться Набоков и отбивает шайбу в сторону!
  • 28'
    Райли Барбер приложился с вершины правого круга, возникла небольшая суматоха на пятаке, но удаётся «лисам» отброситься!
  • 27'
    Канцеров получает две минуты за удар локтем.
  • 27'
    Дмитрий Юдин получает повреждение в столкновении с Канцеровым, поехали судьи смотреть этот эпизод.
  • 25'
    В полном составе «барсы», на этот раз с трудом, но удалось выстоять хозяевам.
  • 24'
    Джонсон снова стреляет в перекладину, момент один в один, как и в первом периоде, с ближней штанги пытается американец попасть верхом, но каркас ворот играет за казанцев!
  • 23'
    Кирилл Адамчук удалён за грубость.
  • 23'
    ГОЛ! Канцеров бросил из слота, Мифтахов парирует шайбу, но на пятаке первым оказывается Неколенко, который удваивает преимущество «сталеваров»!
  • 22'
    Семёнов слева бросал с достаточно острого угла, шайба полетела выше ворот!
  • 21'
    Начался в Казани второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Не успели «лисы» реализовать «5 на 3», зато забили сразу после появления четвёртого полевого у казанцев! И, главное, успели это сделать за 17 секунд до конца игрового отрезка! Но на свой гол гости точно наиграли, даже можно сказать, повезло зелёным, что «Металлург» отличился лишь однажды! 0:1, перерыв!
  • 20'
    ГОЛ! Пресс после выигранного Юровым вбрасывания пытался зарядить от синей, сломалась у шведа клюшка, но шайба удачно отскочила от Юдина налево к Вовченко, который ловит Мифтахова на перемещении и открывает счёт!
  • 20'
    Гребёнкин в ближнюю девятку стрельнул с вершины правого круга, эффектно ловушкой останавливает встречу Мифтахов!
  • 19'
    В формате «5 на 3» будут играть гости. Журавлёв на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 19'
    Джонсон очень близок был к голу, попадает американец в перекладину!
  • 18'
    Командный штраф получают хозяева за нарушение численного состава.
  • 17'
    Маклюков выстрелил от синей линии, мимо створа прошла шайба!
  • 16'
    Семёнов справа пытался отдать в слот на партнёра, отлично играет на перехвате Карпов.
  • 15'
    Акользин из-за ворот остро отдавал на пятак, но там Неколенко не дали бросить!
  • 13'
    Наконец-то казанцы создают момент! Галиев здорово бросил, реагирует Набоков!
  • 12'
    Едва Зернов не открывает счёт, очень опасно бросал Денис от лицевой, успевает Мифтахов выловить шайбу!
  • 11'
    Маклюков получил возможность бросить почти от синей линии, Мифтахов грамотно выкатился и сократил угол обстрела!
  • 9'
    Карпов заряжал из левого круга после паса из-за ворот, Мифтахов на месте!
  • 8'
    Яковлев мощно щёлкнул от синей линии и сломал клюшку Кателевскому!
  • 7'
    Константин Лучевников получает малый штраф за подножку.
  • 6'
    От левого борта последовал ещё один выстрел по воротам Мифтахова, Джонсон пытался закрыть обзор голкиперу, но фиксирует, по итогу, шайбу Амир!
  • 5'
    Давят гости в первые минуты, ничего не остаётся казанцам кроме как отбрасываться, вот сейчас это закончилось пробросом.
  • 4'
    Зернов из слота бросил с неудобной, Мифтахов сначала отбил шайбу, а затем технично клюшкой отправил её в сторону борта!
  • 3'
    Канцеров ещё один момент имел, но угодил в стойку ворот Мифтахова!
  • 3'
    Едва не случился голевой рикошет от Канцерова, Мифтахов успел парировать шайбу щитками!
  • 2'
    Главные судьи — Евгений Ромасько и Вячеслав Шувалов, линейные — Максим Строганов и Сергей Шелянин.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!
  • 0'
    В воротах сегодня играют Амир Мифтахов и Илья Набоков.
  • 0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
  • 0'

Дамир Жафяров вырвался из Казани, Андрей Разин заполучил любимого игрока, а «Ак Барс» приобрёл крепкого ролевика. Разбираем громкий обмен в КХЛ.

Главный обмен сезона в КХЛ! Топ-клубы Востока провернули мощную трёхстороннюю сделку
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.