Игорь Чернышов

• Олег Браташ
  • Алексей Кудашов
  • 60'
    «Молодцы! Молодцы!» — громогласно доносится с трибун! Заслужили сегодня победу игроки «Лады»! Очень здорово они сыграли, в Подъяпольский был просто великолепен! 38 сейвов!
  • 59'
    Меньше двух минут осталось до конца нашей встречи. Беснуются болельщики «Лады», много из музыки 90-х в паузах, не танцевать невозможно. Отличный праздник сегодня!
  • 57'
    Во всех паузах сегодня звучат ретро-песни на арене в Тольятти, и вот сейчас напоследок «Динамо» услышало: «До свидания, Москва!».
  • 55'
    Подъяпольского ещё раз размяли очередным не самым сложным броском сходу, голкипер «Лады» уверенно справился.
  • 54'
    Совсем спал у нас темп встречи, и можно уже в принципе давать сирену. Никто ничего не заметит.
  • 53'
    Большой праздник в Тольятти. Волна идёт по трибунам. Сегодня ещё и в ретро-форме хозяева играют, отмечают 30 лет первой победы в чемпионатах России. Сезон 1993/1994 стал крайне успешным!
  • 52'
    Ещё и перехватили игроки «Лады» шайбу, и Шумаков отыграл на Кугрышева. С броском сходу справился голкипер «Динамо». Давно мы Моторыгина в игре не видели.
  • 51'
    Я думаю, не слукавлю, если скажу, что команды встречу доигрывают. Не получается у «Динамо», и с этим надо смириться.
  • 50'
    Нет какого-то громадного рвения у «Динамо». Такое чувство, что руки уже опустились у хоккеистов московской команды.
  • 49'
    В очередную атаку отправились игроки «Динамо», но всё завершилось потерей при входе в зону. Много отбирают игроки «Лады» в третьем периоде.
  • 48'
    Ожиганов и О'Делл справа по очереди бросали по воротам, но Подъяпольский справился и с этими попытками.
  • 47'
    Контролирует шайбу «Динамо», но время идёт. Надо забросить хотя бы один раз. «Лада» в третье периоде старается просто внимательно действовать по счёту.
  • 46'
    Выстояли в очередной раз в меньшинстве игроки «Лады», уже третье большинство за сегодня не реализовали игроки московской команды.
  • 45'
    Рашевский из центра зоны неплохой бросок после обработки нанёс, но в створ не попал.
  • 44'
    Пока без опасных моментов обходится большинство «Динамо». Да и не получается как следует в зоне встать.
  • 43'
    Удаление в составе команды из Тольятти. Первый шансик для «Динамо». За подножку две минуты схватил Фисенко.
  • 42'
    Начинает Кудашов менять звенья, но с бросками в целом у «Динамо» сегодня всё неплохо. Бывает такое, что просто не получается забить.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Кто бы мог подумать, что после 40 минут игры хоккеисты «Лады» будут уничтожать грозное московское «Динамо». По две шайбы в каждом периоде, и вот уже перед третьим периодом на табло 4:0. Во втором периоде вновь много атаковали москвичи, по броскам в створ аж 5-16 было в этом отрезке, но Подъяпольский сегодня действует просто выше всяких похвал. Уходим отдыхать!
  • 39'
    Бросок с дальней дистанции по воротам «Лады». Подъяпольский смог шайбу отбить, на добивание никого из гостей не пустили тольяттинцы.
  • 38'
    В формате 4 на 4 команды продолжают действовать, «Лада» шайбу контролирует.
  • 38'
    У «Лады» будет наказан Березин. Оба получили по две минуты за грубость от судей.
  • 38'
    Владислав Михайлов посидит две минуты у «Динамо».
  • 38'
    Очередной сейв Подъяпольского, по итогам которого небольшая стычка у нас возникла. Будут санкции, как показывают судьи.
  • 37'
    Остап Сафин
    ГОЛ! Практически мгновенно реализовали лишнего игроки «Лады»! Выигранное вбрасывание, передача на синюю линию, и Сафин по центру мощным выстрелом в очередной раз огорчил Моторыгина!
  • 37'
    Не клеится сегодня игра у «Динамо», а сейчас ещё и Иван Романов получил по лицу. Игра высоко поднятой клюшкой, Владислав Михайлов будет отдыхать.
  • 36'
    3 в 2 убежали игроки «Динамо», Гусев слева в зону забрался, но притормозил, замешкался, в итоге тольяттинцы вернулись и накрыли соперника.
  • 34'
    Фантастическое спасение от Подъяпольского! Кудрявцев один оказался перед створом «Лады», бросал в пустой угол, но голкипер «Лады» практически в футбольном прыжке смог шайбу достать!
  • 32'
    Не очень внятно в прошлом эпизоде сыграл Менелл. Бабенко практически у него из-под носа шайбу увёз, а потом выполнил голевой прострел. Ситуация для «Динамо» уже катастрофическая!
  • 31'
    ГОЛ! Егор Бабенко подхватил шайбу за воротами, справа от лицевого бортика выкатился и прострелил на дальнюю штангу! Грошеву дали накатиться и переправить шайбу в створ!
  • 30'
    Старается взвинтить темп «Динамо», но пока не получается к воротам Подъяпольского подобраться. Внимательно встречает соперника «Лада».
  • 28'
    В полном составе «Лада». Неплохо комбинировали игроки «Динамо», но всерьёз Подъяпольского потревожить не смогли. Сейчас вот уже при игру в равных составах бросок последовал, вратарь хозяев поймал!
  • 27'
    Рашевский самостоятельно в зону соперника продрался, бросал в итоге по воротам сходу, но не удалось в створ попасть!
  • 26'
    Неплохо разыграли игроки «Динамо», Уил отыграл за спину на Менелла, который зарядил от синей линии, но попал в соперника.
  • 25'
    А вот и хороший шанс для «Динамо». За подножку Дмитрий Кугрышев две минуты схватил. Досталось Петухову в этом моменте.
  • 24'
    Перешли в атаку игроки «Динамо», Римашевский справа из угла площадки простреливал в центр зоны, но партнёра там не было. Шайба в итоге из зоны выкатилась.
  • 23'
    «Лада» неплохо проводит второй период, не хотят хозяева отдавать преимущество сопернику.
  • 22'
    По броскам в створ в первом периоде было, кстати говоря, 6-13. Как видим, подавляющее преимущество «Динамо», но реализация получше всё-таки у «Лады» сегодня.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Да, надо сказать, не самый ожидаемый результат у нас пока получается, и поначалу казалось, что «Ладе» будет сложно. Гости много атаковали, тревожили Подъяпольского, но всё пошло не по плану гостей. Сначала команда из Тольятти забросила в большинстве, а потом сама выстояла в меньшинстве, завершив период ещё одним голом в ворота соперника. Уже 2:0, и «Динамо» надо срочно приходить в себя! Немного отдохнём!
  • 20'
    ГОЛ! Выстояли в меньшинстве игроки «Лады», а с появлением пятого полевого сразу вышли вперёд! Бабенко за воротами здорово отобрал шайбу в прессинге, прострелил от лицевого бортика в центр, и Грошев своим броском в касанием оставил не у дел Моторыгина!
  • 19'
    Вывезли шайбу игроки «Лады», выбросили её и покатились на смену.
  • 19'
    Пока не так опасно у ворот «Лады», но москвичи вот уже почти минуту из зоны соперника не выходят. Болельщики помогают!
  • 18'
    А теперь «Лада» поиграет в меньшинстве. Михаил Фисенко за подножку две минуты схватил.
  • 16'
    Ещё одна атака «Лады», весьма неприятный бросок слева от бортика последовал, Моторыгин справился в этот раз.
  • 15'
    Уверенность появилась в действиях «Лады», очень важную шайбу для себя хозяева льда заработали! Да и зрители оживились, наконец!
  • 15'
    ГОЛ! «Лада» реализовала большинство, в следствие чего негодует Кудашов на скамейке! Фисенко совсем одного бросили на пятачке перед Моторыгиным, в итоге форвард после броска Минеева от синей линии здорово сыграл на подправлении!
  • 14'
    Наброс с дальней дистанции на ворота «Динамо», там был активен Фисенко, но не получилось подправить шайбу в створ!
  • 13'
    Удаление будет в составе «Динамо». Иван Муранов за подножку две минуты схватил.
  • 13'
    3-9 по броскам в створ, очень уж приличное преимущество «Динамо», пора хозяевам льда приходить в себя.
  • 12'
    Больше трёх минут без пауз команды действуют, а режиссёр нам напомнил, что Никита Гусев сегодня проводит 600-ю встречу в КХЛ. Поздравляем форварда «Динамо»!
  • 11'
    Много владеют сейчас шайбой игроки «Динамо», но со всех ног не летят в чужую зону. Спокойно и размеренно гости разыгрывают.
  • 9'
    Ожиганов зарядил по воротам «Лады», среагировал Подъяпольский, в очередной раз поймал шайбу, причём она застряла в щитке. Сверху залетела.
  • 8'
    Гусев и Петухов весьма неплохие броски по воротам «Лады» наносили, Подъяпольский дважды в игру вступил. Неплохой отрезок в исполнении «Динамо».
  • 7'
    Хороший момент получился у «Динамо». Наброс от синей линии на ворота, и там Подъяпольскому пришлось потрудиться в ближнем бою.
  • 6'
    Многовато остановок у нас, сейчас вот проброс получился у хоккеистов «Лады».
  • 5'
    А вот и ответ от «Лады » не заставил себя ждать! Алтыбармакян по левому флангу продрался, из круга для вбрасывания бросок сходу нанёс, ловушкой уверенно сыграл Моторыгин. Всё он тут видел.
  • 4'
    Есть атака «Динамо», а главное — бросок! Уил по центру накатился, со средней дистанции бросил, но Подъяпольский всё видел и шайбу поймал.
  • 3'
    Как-то пока совсем всё спокойно. Моментов нет, да и попыток тоже не особо. Зрители тоже притихли.
  • 2'
    Спокойно наша встреча начинается, игра в зоне «Лады» в основном, но пока без опасных моментов.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Лады». В синих свитерах сегодня хозяева, а «Динамо» будет действовать в белых.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Владислав Подъяпольский — Максим Моторыгин.
  • 0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
  • 0'

Мислав Росандич рассказал, за счёт чего команде удалось подняться в зону лидеров, вспомнил об игре против Макдэвида и Ягра, а также рассказал, почему предпочитает КХЛ сборной Словакии.

«Играть в КХЛ или за сборную Словакии? Выбор очевиден». Интервью с защитником «Лады»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.