Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    Кульбаков рванул на лавку! Шесть полевых у «Торпедо»!
  • 58'
    Алексеев выцеливал ближний угол ворот «Торпедо»! Кульбаков контролировал ситуацию.
  • 57'
    «Торпедо» держит шайбу в зоне соперника. Кульбаков пока остаётся в воротах!
  • 56'
    Не реализовали торпедовцы большинство. Кручинин, проводящий сегодня 500-й матч в КХЛ, едва не вырулил на ярославский пятак!
  • 55'
    Первая минута нижегородского большинства обошлась без бросков по воротам Исаева.
  • 54'
    Лихачёв удалён на две минуты за задержку соперника. Воронин заработал для «Торпедо» важнейшее большинство!
  • 53'
    Атанасов совершил впечатляющий рейд к воротам «Локомотива», но уже на хороший бросок сил не хватило!
  • 52'
    Линч отвоевал шайбу у Шалунова, но неудачно бросил с ползоны — выше ворот!
  • 51'
    ГОЛ! Фирстов в атаке с ходу вывел Шавина на бросок по пустым воротам! Промахнуться в такой ситуации было очень сложно! Первая шайба Никиты в сезоне! Это уже серьёзная заявка «Торпедо» на сумасшедший камбэк!
  • 51'
    Исаев совсем недавно мечтал о «сухаре», но в последние минуты вынужден сдерживать «Торпедо» от третьего гола! Серьёзное давление на оборону «Локомотива»!
  • 50'
    «Торпедо» продолжает атаковать, хотя уже «Локомотив» действует в полном составе. Ярославские удаления помогли нижегородцам вернуться в игру!
  • 49'
    ГОЛ! А это уже интересно! Фирстов совершил кистевой бросок от синей линии, а Ларионов, похоже, с лёта подправил шайбу в ворота! Вновь в большинстве, но уже при игре «5 на 4»! Пока записали на Владислава!
  • 49'
    ГОЛ! Воспользовались нижегородцы форматом «5 на 3»! Здорово хозяева двигали шайбу, после серии передач в касание Гончарук зарядил из центра зоны — и прошил Исаева! Похоже, не без касания на пятаке! На Летунова записали шайбу.
  • 49'
    Втроём остаётся «Локомотив» Исаев получил две минуты штрафа за за задержку игры. Чехович отправился отбывать штраф за своего вратаря.
  • 48'
    Елесин, совершив подножку, дарит ещё одно большинство «Торпедо».
  • 48'
    Всё, завершилось большинство «Торпедо». Лихачёв опасно бросал — Кульбаков хорош в игре на перемещении!
  • 47'
    Надёжно ярославцы обороняются в меньшинстве. Как-то даже непривычно видеть такую беззубую игру «Торпедо».
  • 46'
    Вдобавок 10-минутный дисциплинарный штраф выписан железнодорожнику.
  • 46'
    Ещё как зачинщик драки Красковский нарвался на две минуты.
  • 46'
    Красковский также получил пять минут штрафа за драку, но это ещё не всё для Павла.
  • 46'
    А теперь штрафные санкции! Бокун получил «пятёрку» за драку.
  • 45'
    Не самый яркий кулачный поединок, но выплеснуть эмоции удалось.
  • 45'
    Красковский и Бокун скинули краги! Драка на льду!
  • 45'
    ГОЛ! Лихачёв в контратаке железнодорожников сделал поперечную передачу на Никулина — и тот броском с ходу поразил цель! И Кульбакова пробили ярославцы!
  • 44'
    Силаев зарядил в касание от синей линии — Исаев щитком встретил шайбу! Не хватило хозяевам добивания с пятака.
  • 43'
    Очень нужна «Торпедо» первая заброшенная шайба! Прежде всего, в эмоциональном плане. Исаев же не готов идти на уступки.
  • 42'
    Бут вытащил шайбу на нижегородский пятак, а Иванов бросал после удачного отскока — рядышком со штангой!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» солидно укрепил своё преимущество в счёте. Две ярославские шайбы в большинстве серьёзно расстроили нижегородских болельщиков. Голы Дениса Алексеева и Ярослава Лихачёва теперь значатся в протоколе, 0:4! Впереди — третий игровой отрезок!
  • 39'
    Атанасов из угла прострелил на ярославский пятак, но Линча легко оттеснили, оставив без броска в упор.
  • 38'
    16:27 — серьёзное преимущество «Локомотива» по броскам в створ. И этот перевес прекрасно отражает счёт на табло.
  • 37'
    Кульбаков не без помарки прижал шайбу! Кирьянов едва не подкараулил ошибку нижегородского голкипера.
  • 36'
    Лихачёв мог делать дубль! Бросок в упор пришёлся рядышком со штангой! Давно не видели такого атакующего «Локомотива»!
  • 34'
    Замена вратаря в составе «Торпедо». И пока без Николая Хабибулина! Иван Кульбаков теперь отвечает за последний рубеж.
  • 34'
    ГОЛ! Лихачёв хлёстким броском из правого круга вбрасывания попал в дальний угол ворот! Вновь сработало ярославское большинство! И это против «Торпедо» — лучшей команды в лиге по игре в меньшинстве!
  • 33'
    Антон Сизов
    Для Сизова открыта калитка штрафного бокса. Блокировку заметил один из главных арбитров.
  • 33'
    Воронин обострял ситуацию у ворот «Локомотива», но Исаев снял напряжение, прижав шайбу.
  • 32'
    Исаев среагировал на неприятный бросок от синей линии! Создали нижегородцы трафик у ворот, но шайба нашла правый щиток голкипера «Локомотива»!
  • 31'
    ГОЛ! Дальний бросок пришёлся в лицевой борт, а далее отскок получился на клюшку Алексеева, который добивал в ближний угол при отыгранном уже вратаре! Вторая шайба «Локомотива» в большинстве!
  • 31'
    Чехович опасно бросал с усов, но в дальний угол ворот не попал! Не выходит шайба из нижегородской зоны.
  • 30'
    Есть проблемы у «Торпедо» с дисциплиной. Гончарук проштрафился за удар соперника клюшкой.
  • 29'
    Торпедовцы пробует больше времени проводить в зоне соперника, но пока не всё получается.
  • 28'
    Артамонов у лицевого борта подхватил шайбу и больше на удачу прострелил на ярославский пятак! Там партнёров не оказалось.
  • 27'
    Близки были железнодорожники к третьему голу! Никулин сместился в центр зоны и нанёс хлёсткий кистевой бросок — в перекладину попала шайба!
  • 26'
    Отбились торпедовцы в меньшинстве, проведя практически все две минуты у своих ворот.
  • 25'
    Лихачёв подвёл длительный розыгрыш броском из правого круга вбрасывания — шайба после рикошета отправилась в заградительную сетку!
  • 24'
    Варлаков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Локомотива».
  • 24'
    Нижегородцы едва не затолкали шайбу за линию ворот! Исаев уже заглядывал себе за спину, но заморозил шайбу у «ленточки»!
  • 23'
    Гуска не без проблем прижал шайбу ловушкой, справившись с набросом от синей линии. Активен «Локомотив» на старте второго периода.
  • 22'
    Черепанов мощно щёлкнул от синей линии — Гуска щитком отбил шайбу в угол площадки.
  • 21'
    Продолжим! Вторая двадцатиминутка нашего матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Классные скорости показали команды в первом периоде, ну и самое главное — не оставили болельщиков без заброшенных шайб. Правда, прицельными бросками отметились лишь ярославцы: Андрей Сергеев отличился в большинстве, а Никита Черепанов — при игре «5 на 5». Пока 0:2 в Нижнем Новгороде!
  • 20'
    Жарко было перед воротами «Локомотива»! В какой-то момент Исаев оказался отыгран, но полевые игроки помогли своему вратарю!
  • 20'
    Гончарук бросал в падении, но получился больше прострел на дальнюю штангу, который Летунов не прочувствовал.
  • 20'
    Атанасов с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 19'
    Елесин нарвался на малый штраф за толчок клюшкой. Фирстов пострадал в этом моменте, но заработал большинство для «Торпедо».
  • 18'
    Фирстов без поддержки заехал в зону гостей и бросил с кистей — шайба попала в конёк Елесина.
  • 17'
    Надёжно железнодорожники отработали в меньшинстве. Торпедовцы так ничего и не создали у ворот Исаева.
  • 16'
    «Локомотив» здорово двигается своей четвёркой, мешая сопернику расставиться в зоне.
  • 15'
    Полунин за блокировку отправлен в штрафной бокс. Очередь «Торпедо» поиграть с численным преимуществом.
  • 14'
    Гернат теперь бросал от синей линии, но тут шайба после рикошета полетела в сторону от ворот «Торпедо».
  • 13'
    ГОЛ! Черепанов в позиционной атаке классно бросил кистями от синей линии — шайба залетела прод перекладину! Никита забивает второй матч подряд!
  • 12'
    ГОЛ! Только у нижегородцев выскочил на лёд четвёртый полевой, как Сергеев броском с кистей направил шайбу в ворота «Торпедо»! Реализовано большинство ярославцами!
  • 11'
    Кручинин оставил «Торпедо» втроём! Две минуты штрафа выписано за задержку соперника клюшкой.
  • 11'
    Минуту железнодорожники потратили на расположение в зоне соперника. Никулин подготовил бросок из левого круга вбрасывания — в защитника «Торпедо» угодила шайба.
  • 10'
    Олег Ли
    Время первого удаления! Олег Ли удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Локомотива».
  • 9'
    Хорошие скорости демонстрируют команды, быстро преодолевая среднюю зону.
  • 8'
    Атанасов от левого борта прострелил на ярославский пятак, где Исаев без проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 7'
    Бут взял игру на себя, по центру продвинулся к воротам «Торпедо» и бросил с неудобной руки — Гуска начеку!
  • 6'
    Атанасов добивал с пятака после броска Кручинина! Не зашла шайба в ворота «Локомотива»!
  • 5'
    Второй бросок Артамонова в дебюте матча! На этот раз более опасно, но всё также безрезультатно!
  • 4'
    «Торпедо» в развитии атаки поспешило с первой длинной передачей, которая в итоге привела к пробросу.
  • 3'
    Каюмов правым бортом заехал в зону атаки, вырулил на пятак, но не сумел нанести бросок! Берёзкин подкараулил отскок и бросил с пятака — мимо нижегородского створа!
  • 2'
    Артамонов прорвался к воротам «Локомотива» и с сопротивлением нанёс бросок низом — Исаев надёжно сыграл на щитках!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Адам Гуска против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
  • 0'

Алексей Береглазов рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли, а также о том, как получил статус «охранника Толчинского».

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.