Егор Соловьёв

• Николай Заварухин
  • Сергей Фёдоров
  • 60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл ЦСКА — 3:2. В третьем периоде уральцы наладили контроль над шайбой, забросили два гола подряд и вырвали победу. У хозяева отличились Мэйсек, Обидин и Баранцев, а москвичи ответили шайбами Каменева и Окулова. ЦСКА потерпел второе поражение подряд и остался седьмым на Западе, «Автомобилист» поднялся на четвёртое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Суперкамбэк «Автомобилиста», ЦСКА готовится начать плей-офф в гостях. Итоги дня в КХЛ
  • 60'
    Нестеров получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Аликин переместился и намертво забрал шайбу.
  • 60'
    Федотов убежал с ворот за 30 секунд до сирены! Армейцы вшестером.
  • 60'
    🔥 Контратака «Автомобилиста»! Голышев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил по центру — Федотов забрал шайбу!
  • 59'
    Валк совершил перехват, ворвался по центру в зону и бросил с кистей! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 58'
    Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хрипунов подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Федотов блином среагировал.
  • 57'
    ГОЛ! Бывальцев выдержал паузу и от борта сделал перевод на Баранцева, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Федотов не успел переместиться!
  • 56'
    Армейцы выиграли силовую борьбу за воротами и выбросили шайбу из зоны.
  • 55'
    Тренерский штаб «Автомобилиста» взял 30-секундный перерыв.
  • 55'
    Удаление у ЦСКА. Гордеев в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.
  • 54'
    ГОЛ! Хрипунов за воротами легко ушёл от Классона и прострелил на пятак, Обидин подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Федотова!
  • 53'
    Светлаков в контратаке рванул в свободную зону и зарядил по воротам! Аликин прикрыл ближний угол.
  • 52'
    Валк сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Федотов ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Зборовский из средней зоны зарядил по центру ворот — Федотов без проблем забрал шайбу.
  • 50'
    Эберт подключился к атаке и щёлкнул после скидки партнёра! Шайба улетела выше ворот.
  • 48'
    Обидин развернулся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра. Отбились армейцы.
  • 47'
    Трямкин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Окулова! Захромал защитник «Автомобилиста».
  • 45'
    Обидин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 44'
    Карнаухов совершил рывок по центру и бросил из-под защитника! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 43'
    Уральцы провели атаку правым флангом. Уильямс выставил клюшку и заблокировал бросок Голышева.
  • 42'
    Баранцев от борта набросил на пятак! Армейцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели преимуществом, перебросав уральцев (11:3). Москвичи много угрожали воротам Аликина, но свои шансы не использовали.
  • 40'
    Блэкер набросил от синей линии, Бывальцев подкараулил отскок и попытался добить с острого угла! Федотов спас команду.
  • 39'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Дыбленко вернулся на лёд.
  • 38'
    Да Коста сделал перевод на левый фланг, Мэйсек в касание бросил в дальний угол, но шайба улетела мимо створа!
  • 37'
    Удаление у ЦСКА. Дыбленко выставил клюшку и прихватил Валка.
  • 36'
    Полтапов взял инициативу на себя, на паузе сместился к центру и бросил в верхний угол! Аликин блином среагировал.
  • 35'
    Окулов сместился к центру и сделал пас под бросок Григоренко! Тот зарядил с острейшего угла, но Аликин спас команду.
  • 34'
    Контратака ЦСКА! Классон совершил рывок по левому флангу и зарядил в ближний угол — Аликин остановил шайбу.
  • 33'
    Плотников приложился сразу после выигранного вбрасывания! Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 31'
    Карнаухов от борта прострелил на пятак! Григоренко с разворота бросил низом, но Аликин всё перекрыл щитками.
  • 30'
    Нестеров от синей линии зарядил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.
  • 29'
    Светлаков сместился на правый фланг и сильно прострелил вдоль ворот! Трямкин выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 28'
    Уральцы провели атаку левым флангом, Уильямс накрыл дальний бросок Валка.
  • 27'
    Голышев ушёл к лицевому борту и прострелил низом на пятак! Армейцы перехватили шайбу.
  • 26'
    Окулов набросил от синей линии, Григоренко подобрал отскок на пятаке и бросил низом! Аликин прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Тютяев совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Федотов отразил перед собой, а Хрипунову помешали добить с пятака.
  • 23'
    Мингачёв получил пас на ход и нанёс бросок с центра зоны! Аликин отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы владели инициативой и в целом выглядели поактивнее. У москвичей отличились Каменев и Окулов, а уральцы ответили голом Мэйсека.
  • 20'
    Обидин сделал перевод на правый фланг под бросок Баранцеву! Тот зарядил в противоход Федотову, но голкипер спас команду.
  • 19'
    Мингачёв и Широков получили по две минуты за грубость.
  • 19'
    Федотов справился с выстрелом Голышева от синей линии! И тут же возникла стычка на пятаке — Широков потолкался с Мингачёвым.
  • 18'
    ЦСКА в полном составе.
  • 18'
    Дыбленко бросился под шайбу и заблокировал выстрел Блэкера от синей линии.
  • 17'
    🔥 Опасно! Широков сделал перевод на правый фланг, Да Коста подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — штанга выручила армейцев!
  • 16'
    И Мэйсек получил 5-минутный штраф за драку.
  • 16'
    Барабоша за драку получил пять минут.
  • 16'
    Барабоша в средней зоне грубо встретил соперника! И тут же возникла драка — Мэйсек попытался отомстить за партнёра. Хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.
  • 15'
    ГОЛ! Армейцы перешли в позиционную атаку, Нестеров приложился от синей линии — Окулов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 14'
    ГОЛ! Широков сместился к центру и оставил шайбу Мэйсеку, тот продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Федотов не успел среагировать!
  • 13'
    Мингачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Аликин отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду.
  • 12'
    Хрипунов в контратаке совершил рывок по флангу, но Дыбленко здорово отработал и не пустил соперника к воротам.
  • 11'
    Классон подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла! Аликин щитком парировал.
  • 10'
    ГОЛ! Дыбленко набросил от синей линии, Фатеев поборолся на пятаке, а Каменев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 10'
    Без моментов прошло большинство для «Автомобилиста». Уильямс вернулся на лёд.
  • 8'
    Удаление у ЦСКА. Уильямс откровенно прихватил руками Романцева и получил две минуты.
  • 7'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 7'
    Григоренко из круга вбрасывания зарядил по воротам — Аликин переместился и спас команду! И затем голкипер справился с добиванием Слепышева.
  • 6'
    Блэкер совершил перехват и выбросил шайбу подальше из своей зоны.
  • 5'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и сделал подножку Полтапову.
  • 4'
    Мэйсек совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак! Широков в касание бросил в угол, но Федотов щитком отразил шайбу.
  • 3'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Баранцев приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 2'
    Окулов продвинулся по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника! Шайба улетела мимо ворот.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Иван Федотов.
  • 0'

В таблицах конференций происходят любопытные движения. Поговорим о Западной конференции.

Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.