• Эрик тен Хаг
  • 90+12'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+10'
    Пошла десятая добавленная минута! Сарабия загубил атаку «волков», выполнив плохую подачу.
  • 90+8'
    Заменённый Гарначо получил жёлтую карточку. Тут попробуй разбери, что послужило поводом.
  • 90+7'
    Кобби Майну
    3:4
    ГОЛ! Фантастика! Майну на дриблинге забрался в штрафную гостей и роскошным обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот!
  • 90+5'
    Педру Нету
    3:3
    ГОЛ! Убежали «волки» в контратаку после углового соперника, Нету дождался паса к краю штрафной, убрал мяч под левую и классно пробил из-под защитника — получилось точно в ближний угол ворот! Вот это концовка! И это может быть ещё не всё!
  • 90+4'
    Мактоминей пробивал в касание после удачного отскока к линии вратарской! И ведь не поднял лайнсмен флажок! А значит это сэйв Жозе Са!
  • 90+2'
    Эванс вышел укрепить оборону «Юнайтед», заменив Гарначо.
  • 90+1'
    Бруну неудачно исполнил штрафной удар — мяч застрял в стенке! Девять минут главный судья добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Убежали манкунианцы в контратаку, Гарначо готов был по центру проскочить в штрафную, но Кунья снёс с ног соперника! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 88'
    Пошёл навал на ворота «Юнайтед»! Лемина оказался на ударной позиции, но, пожалуй, не уследил за линией офсайда!
  • 86'
    Мартинес уступил место на поле Магуайру.
  • 86'
    Форсон заменил Хойлунда.
  • 85'
    Макс Килман
    2:3
    ГОЛ! Два угловых подряд разыграли хозяева, в итоге Доусон после подачи в штрафную в падении сделал скидку во вратарскую, где Килман успел обработать мяч и с разворота пробил точно в цель! Нас ждёт горячая концовка матча!
  • 83'
    Фрейзер вышел на концовку, заменив Тоти.
  • 82'
    Жоао Гомес
    Гомес заменил Дойла.
  • 82'
    Семеду нашёл силы на рывок по правому краю, но пробил неудачно от угла штрафной — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 80'
    Напрашивалась подача Бруну со стандартного положения, но португалец выбрал неожиданный прямой удар! Мимо цели!
  • 78'
    Андре Онана
    Онана слишком долго готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку!
  • 76'
    «Юнайтед» быстро вернул себе преимущество в два гола! Сработала замена Эрика тен Хага! И как быстро — буквально за минуту!
  • 75'
    1:3
    ГОЛ! Бруну Фернандеш от угла поля совершил подачу в штрафную, откуда Мактоминей даже без прыжка, а может и зажмурившись, головой нанёс удар — и мяч с отскоком от газона отправился в сетку ворот!
  • 74'
    Антони
    Антони — вместо Рашфорда. Вторая замена «Юнайтед».
  • 73'
    Мактоминей вышел на поле, заменив Каземиро.
  • 73'
    Нету открылся под передачу в штрафную «Юнайтед» и пробил с ходу под острым углом — промах!
  • 71'
    ГОЛ! Сарабия с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, а Онана завалился в левый угол!
  • 70'
    VAR бригада изучила спорный момент в штрафной гостей и согласилась с решением главного арбитра! Пенальти назначен в ворота манкунианцев!
  • 68'
    Нету в контратаке «волков» ворвался с мячом в штрафную «Юнайтед», где после небольшого касания с ногой Каземиро рухнул на газон! И это пенальти?! Да, судья указал на «точку»! VAR вмешается?
  • 66'
    Не удалось хозяевам как-то обострить позиционную атаку. Не сработала подача в штрафную, где гости легко сняли верх.
  • 64'
    Беллегард покинул поле. Сарабия вошёл в игру.
  • 62'
    Активный отрезок от «Вулверхэмптона»! «Юнайтед» отбивается от многочисленных кроссов в штрафную.
  • 60'
    И ещё один прострел прошёл в штрафную «Юнайтед», но тут уже Каземиро оказался на пути мяча.
  • 58'
    Опасный ответ «волков»! Доусон откликнулся на прострел и пробивал из борьбы от угла вратарской — мяч после рикошета попал в голову голкипера! А далее мяч пошёл уже вдоль линии ворот!
  • 56'
    Гарначо совершил перехват, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Хойлунду, но тот с линии вратарской пробил прямо в голкипера, отразившего мяч ногой! Правда, датчанину тут мешал защитник, но в любом случае — позиция была голевой!
  • 54'
    Аит-Нури — вместо Доэрти. Первая замена «Вулверхэмптона».
  • 52'
    Манкунианцы долго комбинировали на чужой половине, заставив соперника всей командой располагаться за линией мяча.
  • 50'
    Если исправляться за «горчичник», то только так! Прошла подача со стандарта в штрафную «Юнайтед», Онана ошибся на выходе из ворот, Килман опередил вратаря и пробил головой, но Мартинес вынес мяч с ленточки!
  • 48'
    Мартинес за довольно грубый фол удостоился заслуженной желтой карточки. Никаких претензий к арбитру.
  • 47'
    Гарначо от лицевой классно прострелил под второй темп, но Бруну не решился на удар в касание, а после обработки португалец пробил прямо в ногу Доусона!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+5'
    И вот только сейчас главный арбитр дал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» вопреки всем скептикам провёл отличный первый тайм, отправив два мяча в ворота «Вулверхэмптона». Критикуемый многими Маркус Рашфорд открыл счёт, а не самый забивающий в АПЛ Расмус Хойлунд укрепил преимущество манкунианцев, 0:2! У «волков» ещё есть вторая половина матча, чтобы попробовать показать свои зубы. А пока немного отдохнём!
  • 45+3'
    И ещё один гол манкунианцев отменён из-за офсайда! Бруну Фернандеш со стандарта совершил кросс в штрафную, где Каземиро из небольшого положения «вне игры» в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 45+2'
    Доусон врезался в Хойлунда, помешав тому убежать в контратаку. Судья без лишних раздумий показал жёлтую карточку защитнику «волков».
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 45'
    Хойлунд забивает после паса в штрафную — но из очевидного положения «вне игры»! Справедливо отменён дубль датчанина!
  • 43'
    Тоти подключился в атаку «Вулверхэмптона», но не смог прострелить от лицевой, упёршись в Дало.
  • 41'
    Онана попал под прессинг и вынужден был выбивать мяч за боковую. Пробуют «волки» что-то придумать в позиционной атаке.
  • 39'
    Гарначо в контрвыпаде гостей добрался до границы штрафной, но не успел расстаться с мячом, нарвавшись на подкат защитника!
  • 37'
    Свой второй угловой заработали хозяева, Нету доставил мяч в штрафную, где после нескольких скидок головой Варан разрядил обстановку у ворот.
  • 35'
    Хорошая атака «Юнайтед»! Удар Гарначо с радиуса штрафной привёл к отскоку в ноги Варану, который пробил чуть выше перекладины!
  • 34'
    Дойл совершил хорошую подачу в штрафную «Юнайтед», но ещё и удобную для вратаря, забравшего мяч в руки.
  • 32'
    Хойлунд здорово запрессинговал голкипера «волков» и едва не добился голевого рикошета после выноса мяча!
  • 30'
    С запозданием пошла разрезающая передача на Хойлунда, который не стал бежать за мячом, понимая, что находится в офсайде.
  • 28'
    Дойл взялся за исполнение штрафного удара! Мяч обогнул стенку, но полетел по центру ворот «Юнайтед», где и находился Онана!
  • 26'
    Бруну Фернандеш со стандартного положения совершил подачу в штрафную, где Каземиро ушёл из-под опеки и пробил головой — рядом с ближней штангой!
  • 24'
    Рашфорд левым краем проскочил в штрафную хозяев, но не смог раскачать защитника, который вытеснил Маркуса в бровку.
  • 22'
    0:2
    ГОЛ! Выбежали манкунианцы в контратаку, Рашфорд сделал передачу под забегание Шоу, тот от лицевой прострелил во вратарскую, где Хойлунд в борьбе с защитником протолкнул мяч за линию ворот!
  • 21'
    Кунья завершил позиционную атаку «Вулверхэмптона» простеньким ударом от угла штрафной — Онана без проблем забрал мяч в руки.
  • 20'
    Гарначо разогнал контратаку гостей по правому краю, но из борьбы не смог сделать хорошую подачу — мяч отправился за пределы поля.
  • 19'
    Право на угловой получили хозяева, Нету выполнил подачу в штрафную, где после скидки во вратарскую мяч оказался в руках Онана.
  • 17'
    Каземиро зарядил с зоны подбора, но тут мяч полетел далеко в сторону от ворот «волков».
  • 15'
    Онана поучаствовал в перепасе с защитниками, но в итоге манкунианцы под давлением упустили мяч за боковую.
  • 13'
    Кунья левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед» и попробовал совершить прострел, а мяч после рикошета оказался в руках голкипера.
  • 11'
    Рашфорд и Бруну Фернандеш в две быстрые передачи вывели Каземиро на удар из-за пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 9'
    Хойлунд неплохо ускорился по центру, но не смог оторваться от защитника, упав после небольшого толчка в спину! И тут без фола — так решил главный арбитр.
  • 7'
    Гостеприимный «Вулверхэмптон» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! После прострела справа в штрафную Хойлунд сделал скидку на радиус, откуда Рашфорд классным обводящим ударом направил мяч в угол ворот!
  • 3'
    Каземиро
    Совершили хозяева перехват в центре поля и моментально устремились в перспективную контратаку, в которой Каземиро в подкате сбил Семеду! И это фол на жёлтую карточку.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Лето 2024 года — время, когда ожидается большое тренерское движение. Кто куда отправится?

Моуринью — в «Барсе», Алонсо — в «Ливерпуле»? Где окажутся топ-тренеры летом
  • 0'

Вы наверняка слышали, что нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд угодил в скандал. Он был замечен в ночных клубах в Белфасте, а потом сообщил тренерам, что не сможет принять участия в тренировке.

Скандал с Рашфордом — олицетворение всего сезона «МЮ»
  • 0'

Большая новость из Англии: «Манчестер Юнайтед» забрал у «Манчестер Сити» исполнительного директора Омара Берраду. Новые акционеры «красных дьяволов» в лице компании INEOS стали инициаторами приглашения.

«МЮ» провернул крутейший трансфер из «Сити». И это не футболист
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.