• Юрген Клопп
  • 90+8'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Ливерпуль» — 3:1.
  • 90+7'
    Мак Аллистер продвинулся по центру и сделал пас вперёд! Мяч после рикошета прикатился к голкиперу.
  • 90+5'
    Кай Хаверц
    Хаверц за споры с арбитром схлопотал «горчичник».
  • 90+4'
    Деклан Райс
    Райс снёс разогнавшегося Диаса и получил карточку за срыв атаки.
  • 90+2'
    3:1
    ГОЛ! Троссард на рывке легко убежал от Эллиотта, ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета от ван Дейка пролетел между ног Алисону!
  • 90+1'
    Сальба получил карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Нуньес что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.
  • 88'
    Удаление у «Ливерпуля». Хаверц в контратаке пробросил себе мяч на ход и наткнулся на Конате. Это вторая жёлтя карточка для Ибраима.
  • 85'
    Алькантара вышел вместо Гомеса. Это первое появление Тьяго на поле в нынешнем сезоне.
  • 84'
    Ответ «Ливерпуля»! Нуньес прорвался по правому флангу, качнул соперника и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 83'
    Кивёр откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот — Алисон всё контролировал!
  • 81'
    Мак Аллистер выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Райя грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 79'
    Сака из-за повреждения не смог продолжить игру. Нелсон вышел на замену.
  • 77'
    Сака присел на газон и схватился за ногу — не может он подняться, нужна помощь медиков.
  • 75'
    Гости провели атаку правым флангом, Эллиотт вырезал подачу на дальний угол вратарской — Райя уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 74'
    Троссард появился на поле вместо Мартинелли.
  • 72'
    Робертсон подключился по левому флангу и сделал проникающий пас в штрафную! Не дошёл мяч до Нуньеса.
  • 70'
    Сака по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом! Робертсон перехватил мяч.
  • 69'
    Мак Аллистер продвинулся по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел мимо створа.
  • 67'
    2:1
    ГОЛ! Вот это ошибка Алисона! Прошёл длинный заброс из глубины — ван Дейк вёл борьбу с Мартинелли. Бекер выскочил за пределы штрафной, но махнул ногой мимо мяча, а Габриэл пробил по пустым воротам!
  • 64'
    Хаверц совершил рывок по левому флангу и ворвался в штрафную, но Мак Аллистер здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 62'
    Ответ «Ливерпуля»! Жота на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот — Райя на месте!
  • 60'
    Райс разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Сака убрал под левую и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 58'
    И Нуньес появился на поле вместо Гакпо.
  • 58'
    Эллиотт и Робертсон вышли вместо Трента и Гравенберха.
  • 58'
    Тройную замену провёл Юрген Клопп.
  • 57'
    Габриэл отмахнулся и попал Гакпо рукой по лицу — ещё одна карточка.
  • 55'
    Конате откровенно хватал Хаверца руками и получил карточку.
  • 54'
    Жота накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Но не долетел мяч до Гакпо.
  • 52'
    Ответ «Арсенала»! Эдегор открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 50'
    Джонс получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Промах.
  • 48'
    Мак Аллистер выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 46'
  • 46'
    Якуб Кивёр
    Кивёр в перерыве вышел вместо Зинченко.
  • 45+4'
    Энтони Тейлор дал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсенал» смотрелся интереснее и разнообразнее в атаке, но своё преимущество слабо реализовал. Букайо Сака уже на 14-й минуте открыл счёт, но на этом «канониры» и ограничились, а «Ливерпуль» отыгрался благодаря автоголу Габриэла. Пока 1:1 на «Эмирейтс»!
  • 45+3'
    ГОЛ! А точнее — автогол! Прошёл заброс из глубины в штрафную хозяев, Диас сумел из-под Салиба протолкнуть мяч во вратарскую, где случился коварный рикошет от Габриэла! Мяч от руки защитника залетел в сетку ворот!
  • 45+2'
    Мартинелли получил передачу в штрафной «Ливерпуля», резко развернулся к воротам и пробил — в ногу защитника угодил мяч!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Диаса в центре поля врезал Уайту по ногам, хотя и не согласился со свистком Энтони Тейлора.
  • 43'
    Хаверц после перехвата в центре поля готов был разогнать контратаку «Арсенала», но главный арбитр заметил фол со стороны «канонира».
  • 41'
    Диас загубил позиционную атаку «Ливерпуля», выполнив безадресную передачу в штрафную.
  • 39'
    Заблокировали мерсисайдцы удар Райса с линии штрафной, а уже добивание Хаверца с полулёта пошло из положения «вне игры».
  • 37'
    Мартинелли на левом фланге легко обыграл Трента, Конате рванул страховать, но завалил соперника. Тут без карточки.
  • 35'
    Мартинелли выполнил пас в лицевую, Хаверц моментально совершил навес на ближнюю штангу, где Бекер контролировал ситуацию.
  • 33'
    Гакпо завозился с мячом на правом краю атаки, но в итоге, отдав много сил, совершил потерю.
  • 31'
    Бен Уайт
    Уайт за довольно грубый фол нарвался на предупреждение. Энтони Тейлор не стал церемониться с защитником «Арсенала».
  • 30'
    Прошёл заброс из глубины за спину защитникам «Арсенала», но Райя здорово подстраховал партнёров, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч у линии штрафной.
  • 29'
    Первый угловой в матче заработал «Ливерпуль». Трент совершил навес в центр штрафной, ван Дейк перевисел оппонента и пробил головой — выше ворот!
  • 27'
    Неплохо смотрелся кросс в штрафную «Арсенала», Габриэл опередил Гакпо, а уже отскок от ноги защитника получился в руки голкипера.
  • 25'
    Гомес помешал Хаверцу развить атаку по центру, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
  • 24'
    Мартинелли рванул прессинговать Бекера, но голкипер «Ливерпуля» без сумбура сделал аккуратную передачу в ноги Конате.
  • 22'
    Эдегор разогнал атаку хозяев и нанёс плотный удар с ходу — ван Дейк успел выставить ногу, заблокировав эту попытку!
  • 20'
    Трент поспешил с прострелом в штрафную «Арсенала», где Райя легко перехватил мяч.
  • 18'
    Попробовал «Арсенал» преодолеть активный прессинг соперника, но в итоге одна из передач получилась за боковую линию.
  • 16'
    «Ливерпуль» пробует забрать мяч под свой контроль. Пока мерсисайдцы остаются без ударов в створ.
  • 14'
    Букайо Сака
    1:0
    ГОЛ! Эдегор пасом в касание обострил атаку «канониров» по центру, Хаверц ворвался в штрафную и пробил! Бекер отразил мяч, но Сака подкараулил отскок и через паузу нанёс уже удар точно в цель!
  • 13'
    Гакпо открылся под передачу, развернулся и пробил низом из борьбы — мимо дальнего угла ворот!
  • 12'
    Мартинелли ускорился по левому краю и прострелил вдоль ворот, Сака опередил защитника, но немного не дотянулся до мяча в попытке пробить в падении головой!
  • 10'
    Гомес с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Арсенала» — Райя без проблем забрал мяч в руки.
  • 8'
    Задержался мяч в центре поля, в итоге судья зафиксировал мелкий фол. Ждём хороших подходов к воротам.
  • 6'
    Мартинелли рванул прессинговать Трента у лицевой, но тот удачно отыгрался от соперника. Требовали «канониры» угловой, но судья уверенно показал на удар от ворот.
  • 4'
    Сака от правого края штрафной «Ливерпуля» прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Конате.
  • 2'
    Диогу Жота ворвался в штрафную «Арсенала» но не справился с обработкой мяча, позволив голкиперу сыграть на выходе из ворот.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Арсенал» разбирается с «Ливерпулем»! Как же Артета радовался третьему голу! LIVE дня
  • 0'

Если вы не следите за АПЛ, то можете не знать о феномене Дарвина Нуньеса. Что в прошлом сезоне, что в этом нападающий «Ливерпуля» — один из главных героев мемов.

У Нуньеса рекорд по попаданию в каркас ворот! Сколько очков он набрал бы в «американке»?
  • 0'

Главная черта тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа – искренность. Неудивительно, что такого харизматичного, правдивого и обаятельного человека обожают рекламодатели.

Клопп получает от рекламы больше всех тренеров. Но от кучи предложений он отказывается
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.