И двойной перестановкой отвечают хозяева. Стефан де Врей вышел вместо Бастони.
    А Фабио Миретти заменил Камбьязо.
  • 88'
    Двойная замена у туринцев. Алекс Сандро вместо Гатти.
  • 87'
    ЩЕНСНЫ тащит «мёртвый» мяч после прострела Думфриса и удара Арнаутовича в упор! Браво, Войцех!
  • 86'
    Кьеза с левой границы штрафной делал пас в центр, там первый на мяче Мхитарян!
  • 85'
    Сильную передачу с правого края во вратарскую от Чалханоглу забирает в руки Щенсны!
  • 83'
    Прострел Думфриса с правого фланга застрял в ногах защитников гостей.
  • 81'
    Локателли на своей половине поля сзади наступил на ногу Арнаутовичу.
  • 79'
    Симоне Индзаги получает «горчичник» за иронические, по мнению Марески, аплодисменты в его адрес. Следующую встречу «нерадзурри» проведут без главного тренера.
  • 77'
    Марко Арнаутович вышел вместо Тюрама.
  • 77'
    Маркус Тюрам упорно не хотел уходить с поля через ближнюю лицевую линию, за что, в итоге, получил карточку.
  • 75'
    Никуда не спешит «Интер», оно и понятно — команда ведёт в счёте. Удивительно, что «Ювентус» не особо активно прессингует. Возможно, мы чего-то не знаем, а у Аллегри есть план, и он его придерживается.
  • 73'
    А Дензел Думфрис заменил Дармиана.
  • 73'
    Освежает фланги обороны Симоне Индзаги. Вместо Димарко появился Карлос Аугусто.
  • 72'
    После паса Кьезы у Влаховича с линии штрафной совсем не получается удар — мяч тихо прикатывается к Зоммеру.
  • 71'
    Попытку удара издали от Рабьо смело блокирует Мхитарян!
  • 69'
    Три в три убежали «нерадзурри», Димарко навесил на дальний угол вратарской, откуда с лёту пробил в касание Барелла! Щенсны тащит ногами и оставляет «Юве» в игре!
  • 68'
    Федерико Гатти подключился к атаке и пробил из-под Димарко рядом с дальней штангой!
  • 66'
    Тимоти Веа
    А Тимоти Веа заменил Костича.
  • 66'
    Двойную замену делает Массимилиано Аллегри. Вместо Йилдиза вышел Федерико Кьеза.
  • 64'
    Чалханоглу с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил в направлении дальнего верхнего угла! Мимо!
  • 63'
    Йилдиз с правого угла поля навесил в центр штрафной, Бремер скинул на Влаховича, который умудрился на ограниченном пространстве сложиться и пробить через себя! Над перекладиной прошёл мяч!
  • 61'
    Димарко не понял замысел Тюрама и не пошёл замыкать прострел француза во вратарскую!
  • 60'
    Йилдиз получил передачу на дальней штанге и покатил под удар Костичу, выстрел Филипа не дошёл до Зоммера — приняли на себя защитники!
  • 59'
    Ачерби в середине поля в борьбе за позицию придержал руками Влаховича.
  • 57'
    Бремер головой вынес мяч из штрафной, его на линии подхватил Чалханоглу и ударом с полулёта зарядил в правую штангу! Повезло Щенсны — он уже присел на колено и не реагировал!
  • 56'
    Димарко с линии штрафной чуть левее центра то ли бил низом в дальний, то ли простреливал в надежде на подставление от Тюрама! Мяч, по итогу, прошёл рядом с правой штангой!
  • 55'
    Данило решился на дальний удар! Мяч полетел намного выше створа!
  • 53'
    Костич уже выполнил подачу со стандарта, но в этот момент свистнул Мареска и попросил перебить! Повторный навес получился у Филипа ещё хуже — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.
  • 51'
    Мхитарян на правом фланге срубил Рабьо и тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 50'
    У левой бровки досталось сзади по ногам Мартинесу, не сразу поднялся с газона Лаутаро.
  • 48'
    Димарко подключал к атаке слева Бастони, успел раньше к мячу Данило и вынес его за боковую.
  • 46'
    Начался в Милане второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В битве лидеров Серии А после 45 минут «Интер» минимально обыгрывает «Ювентус» 1:0 благодаря автоголу Гатти! Отдохнём немного!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 43'
    Ачерби длинным пасом со своей половины пытался отправить в прорыв Димарко, успел перехватить Гатти!
  • 41'
    Придётся теперь «бьянконери» активнее идти вперёд, что, возможно, поможет этому матчу хоть немного раскрыться!
  • 38'
    VAR быстро проверил голевой эпизод и подтвердил решение: ГОЛ ЗАСЧИТАН!
  • 37'
    ГОЛ! Барелла с правого полуфланга навесил на ближний край вратарской, оказавшийся там неожиданно Павар попытался пробить через себя, но не попал по мячу! Но тот продолжил своё движение во вратарскую, попал в Гатти, боровшегося с Тюрамом, и влетел в сетку!
  • 36'
    Костич от левого углового флага навесил в центр штрафной, Тюрам головой выбил мяч!
  • 34'
    На подачу Дармиана с правого края первым отреагировал Камбьязо и вынес мяч!
  • 33'
    Данило
    Данило в подкате сбивает убегавшего в быструю атаку Тюрама и получает жёлтую карточку.
  • 31'
    Мхитарян пяткой катил на Мартинеса, Бремер прочитал и вовремя перехватил мяч!
  • 29'
    После очередного навеса Димарко Лаутаро Мартинес в штрафной подыграл себе рукой.
  • 27'
    На левом фланге Костич ушёл от Бареллы, а вот от Павара убежать не удалось — Бенжамен в подкате выбил мяч в аут.
  • 25'
    Чалханоглу великолепно покатил налево на Димарко, Федерико простреливал в штрафную на свободного Тюрама, в блестящем подкате Бремер в последний момент накрыл Маркуса и откровенно спас «Ювентус»!
  • 24'
    На фланге на половине поля соперника Барелла заехал по ногам Рабьо.
  • 22'
    Прострел Дармиана полетел на линию штрафной, оттуда решил головой без обработки пробить Мхитарян! Мяч снова не дошёл до Щенсны, попав в игрока обороны гостей!
  • 20'
    Дармиан из-за боковой далеко бросил в штрафную, Тюрам сделал скидку на дальнюю штангу, там Мартинес в борьбе с защитником заработал угловой!
  • 18'
    Влахович договорился с Мареской — жёлтая карточка показана сербу.
  • 18'
    Павар с правого фланга выполнил шикарный кросс на дальний край вратарской, откуда всеми забытый Димарко ударом в касание попал в сетку с внешней стороны!
  • 17'
    Мхитарян у центральной линии поставил корпус Влаховичу, Душан завалил Генриха руками.
  • 16'
    Навес Димарко от левой бровки останавливает в собственной штрафной Бремер!
  • 14'
    Прострел Рабьо с левого края заблокировал Павар!
  • 12'
    В середине поля на Маккенни были нарушены правила.
  • 11'
    Данило после навеса Мхитаряна с правого фланга головой вынес мяч и разрядил обстановку в штрафной.
  • 9'
    Дармиан сыграл плечо в плечо с Рабьо у бровки, Адриен, по итогу, потерял мяч.
  • 8'
    Влахович совершает «накладку» в единоборстве с Паваром. Приходится главному арбитру Фабио Мареске общаться с Душаном, за следующее подобное нарушение, видимо, сербу будет показана карточка.
  • 6'
    Подача с угла поля у Димарко получилась слишком сильной, мяч покинул штрафную «Юве».
  • 6'
    Удар Мхитаряна рикошетом от ноги защитника снова уходит за лицевую линию!
  • 5'
    Мхитарян на левом краю в борьбе с Маккенни заработал угловой!
  • 3'
    Костич у лицевой линии поставил корпус Дармиану и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
  • 2'
    Хакан Чалханоглу с правого фланга выполнил угловой, Филип Костич первым успел к мячу и выбил его!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Реал» наказал «Атлетико» за ошибку в обороне! А судья отменил гол команды Симеоне. LIVE
  • 0'

Матч первого круга между «Ювентусом» и «Интером» получился антирекламой футбола. Там были голы, целых два, даже красивые. Но игра получилась до ужаса скучной. У массовой аудитории остались вопросы.

«Интер» почти во всём сильнее «Ювентуса». Но ему нужна победа — и в этом шанс Аллегри
  • 0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.