• Дэвид Мойес
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    Угловой напоследок заработали игроки «Вест Хэма». Пошла подача слева на ближнюю штангу, хозяева отбились.
  • 90+5'
    Кудус сделал длинный заброс вперёд на Уорд-Прауса, который попытался в штрафную отыграть на выход партнёра, но защитник «Манчестер Юнайтед» отлично сыграл на перехвате.
  • 90+4'
    Аут на правом фланге разыграли игроки «Вест Хэма» на своей половине поля, а вот на чужую перебраться не так просто. «Манчестер Юнайтед» встречает высоко.
  • 90+3'
    Рашфорд отыграл к линии штрафной площади на Мактоминея, который мощным ударом чуть стюарда не подбил. Обошлось к счастью.
  • 90+2'
    Неторопливо игроки «Манчестер Юнайтед» мяч катают, «Вест Хэм» уже особо и не рыпается. Смирились игроки гостевой команды.
  • 90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Доигрывают команды эту встречу. «Вест Хэм» старается мячом владеть, но давненько ничего впереди не создавали гости. Руки опустились, как кажется.
  • 88'
    Антони
    Антони также немного поиграет, Хойлунд отправился отдыхать у «Манчестер Юнайтед».
  • 87'
    Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Люка Шоу появился Виктор Линделёф.
  • 86'
    Поставлена точка в этом матче. Поют болельщики, настроение на трибунах отличное. Интересно теперь, сможет ли «Вест Хэм» забить.
  • 84'
    3:0
    ГОЛ! И всё-таки контратака «Манчестер Юнайтед» принесла свои плоды! Накрыл Мактоминей Филлипса в центре поля и на скорости потащил мяч по центру вперёд! Удобная передача направо в штрафную на Гарначо, который низом сильно пробил, и Фабианьски даже не среагировал!
  • 83'
    Бруну Фернандеш на этот раз решил навесить с угла поля, на ближнюю штангу метил, но получилось точно на голову оппоненту. Без проблем отбились гости.
  • 83'
    Заброс в штрафную площадь «Вест Хэма», защитник неудачно мяч отбил прямо на Бруну Фернандеша, которого в последний момент опередил Зума! Опять угловой!
  • 82'
    Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», а вот подача сразу не получилась, дело перетекло в позиционное наступление.
  • 82'
    Вновь быстрый выпал «Манчестер Юнайтед», Гарначо справа навесил в штрафную площадь на Рашфорда, на перехвате смог сыграть Зума. Мяч выбит на угловой.
  • 81'
    Попытались игроки «Манчестер Юнайтед» вновь перебраться в быструю контратаку, но Хойлунд на этот раз залез в положение «вне игры».
  • 80'
    Филлипс попытался пробить по воротам «Манчестер Юнайтед», но совсем неточно у него получилось. Особо не торопится Онана, время играет на руку хозяевам.
  • 79'
    Гарначо с правого края штрафной площади навесил на дальнюю штангу, а Рашфорд в касание выполнил прострел во вратарскую. Удалось гостям отбиться, мяч вынесен.
  • 77'
    Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Уорд-Праус слева навесил к линии вратарской, Онана на выходе мяч выбил. Максвелл Корне с линии штрафной площади прострелил, а Зума подставил ногу, но в створ не попал!
  • 76'
    Комбинируют игроки «Вест Хэма» на половине поля соперника, начинают недовольно посвистывать болельщики, требуя более активного отбора от хозяев.
  • 74'
    В быструю атаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед». Очень длинный перевод налево на Рашфорда прошёл, Маркус прострелил в центр штрафной площади, где Гарначо не смог до мяча добраться. Защитник «Вест Хэма» сыграл первым.
  • 72'
    Максвелл Корне также будет играть у «Вест Хэма», а отдыхать отправился Соучек. Оба чеха отправились на скамейку у гостей.
  • 72'
    Двойная замена в составе «Вест Хэма». Вместо Цоуфала на поле появился Калвин Филлипс.
  • 72'
    Джонсон с правого фланга неплохой навес в штрафную площадь исполнил, хозяева отбились. Попытка добивания, но вновь мимо.
  • 71'
    И всё-таки своими ногами уходит Мартинес, причём вновь довольно резво. Пожелаем ему здоровья. Варан поиграет.
  • 70'
    Ну и опять Мартинес на газоне, врачи «Манчестер Юнайтед» вновь около аргентинца. Думаю, теперь точно замена будет у хозяев.
  • 69'
    Очень хороший момент имел Боуэн, но тут в последний момент Дало здорово сыграл в подкате! Своевременное спасение от португальца!
  • 68'
    Да, вернулся на поле Лисандро Мартинес, продолжает он этот поединок. Понаблюдают за ним тренеры, и кто знает, может замена всё-таки понадобится аргентинцу.
  • 67'
    Самостоятельно и довольно бодро покинул пределы поля Лисандро Мартинес. Видимо, первоначально показалось ему, что повреждение более серьёзное.
  • 66'
    Лисандро Мартинес после борьбы с Цоуфалом в углу поля завалился на газон и схватился за колено. Неприятный эпизод, врачи «Манчестер Юнайтед» вызваны.
  • 65'
    Цоуфал подключился по правому флангу, навешивал на дальнюю штангу, но получилось точно на игрока «Манчестер Юнайтед». Выбивают хозяева мяч.
  • 64'
    Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Кобби Майну отправился отдыхать, вместо него будет играть Мактоминей.
  • 63'
    Продолжает «Вест Хэм» неторопливо владеть мячом, но очень активно прессингует «Манчестер Юнайтед», далековато до штрафной площади хозяев.
  • 61'
    Контратака «Манчестер Юнайтед», Гарначо по центру ворвался в штрафную, накрутил защитника, а потом отыграл налево на Рашфорда. Не туда пошёл пас, Маркус рассчитывал на другое развитие событий, поэтому отреагировать не смог.
  • 60'
    Около получаса до конца основного времени. Взяли небольшую паузу команды, а перед бурей ли? Надо «Вест Хэму» идти вперёд.
  • 58'
    Гарначо справа набрал приличную скорость, отыграл на Бруну Фернандеша, который сильно пробил по воротам, но попал в защитника! Мяч отлетел к Рашфорду, который добавил, но совсем неточно у него получилось!
  • 56'
    Комбинируют игроки «Вест Хэма» на половине поля соперника. Будут гости прибавлять, в этом можно не сомневаться. Готов ли «Манчестер Юнайтед» много обороняться?
  • 55'
    И вот уже «Вест Хэм» в атаке! Уорд-Праус слева затащил мяч в штрафную, отыграл на Палмиери, который пробил не так сильно, как того хотелось бы. Смог Онана поймать!
  • 55'
    И вновь Дало напомнил о себе. После розыгрыша углового португалец пробивал из-за пределов штрафной площади, и в общем-то недалеко от крестовины получилось! Хороший момент!
  • 54'
    Дало справа неплохо врывался в штрафную площадь, попытался накрутить Агера, но марокканец в отважном подкате смог выбить мяч на угловой!
  • 53'
    Уорд-Праус от правого флажка выполнил хороший навес к линии вратарской площадки, прямо на игрока «Манчестер Юнайтед» получилось, мяч выбит.
  • 52'
    А вот и гости пошли вперёд. Боуэн с фланга попытался навесить в штрафную площадь, мяч улетел на угловой. Смотрим стандарт!
  • 51'
    Вновь атакуют хозяева! Рашфорд слева набрал неплохую скорость, сместился к центру и попытался в дальний угол из-под Зума пробить! Точности Маркусу не хватило.
  • 49'
    2:0
    ГОЛ! Повезло игрокам «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш слева выполнил перевод на правый край штрафной площади, где Гарначо мяч принял, двинулся к центру и сильно пробил! Мяч после рикошета от Агера изменил направление полёта и влетел в ближний угол, Фабианьски спасти уже не мог!
  • 48'
    Ух, какой момент сорвал Палмиери! Магуайр задумался, в итоге его обокрал Эмерсон, слева убежал в штрафную площадь, а вот удар получился совсем неточным! Слишком высоко!
  • 47'
    Отправились в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», и Дало смог пробить с дальней дистанции. Был рикошет от игрока «Вест Хэма», и Фабианьски был вынужден оперативно догонять мяч, чтобы не было углового. Справился вратарь.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    После перерыва состоялась замена в составе «Вест Хэма». И это замена голкипера! Альфонс Ареола получил повреждение, судя по всему, вместо него во втором тайме будет играть Фабианьски.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Удалось игрокам «Манчестер Юнайтед» повести, но «Вест Хэм» и не собирается сдаваться, показывает очень неплохой футбол, и оборона хозяев постоянно в тонусе. Несколько неплохих сейвов уже успел совершить и Онана, вернувшийся с не самого удачного Кубка Африки. «Манчестер Юнайтед» постепенно перешёл на игру на контратаках, но пока забить второй мяч у команд не получается. 1:0, мы отправляемся отдыхать!
  • 45+1'
    Очень даже хорошая быстрая атака получилась у «Манчестер Юнайтед»! Гарначо принял мяч справа, подключил Хойлунда, который ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Неточно!
  • 45'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Прострел с левого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», мяч выбит. На подборе оказался Уорд-Праус, только вот удар с дальней дистанции у него совсем не получился.
  • 43'
    Не так много времени до конца первого тайма. Игроки «Вест Хэма» забрали игру под свой контроль, хорошо мяч держится у гостей, но пока без моментов.
  • 42'
    Много атакуют в эти минуты футболисты «Вест Хэма», попытка дальнего удара от гостей, защитник «Манчестер Юнайтед» принимает мяч на себя.
  • 41'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Вест Хэма». Пошёл навес на ближнюю штангу, тут выскочил на мяч игрок гостей и выполнил скидку на дальнюю штангу на Кудуса, который не смог подстроиться под мяч!
  • 40'
    Очередной навес с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Лисандро Мартинес мяч выносит. Хорош «Вест Хэм» в последние минуты.
  • 39'
    Рашфорд сыграл в стенку с партнёром, а под ответный пас уже оказался на газоне. Арбитр показывает, что надо подниматься. Ничего не было.
  • 37'
    В контратаку побежали игроки «Манчестер Юнайтед», а Соучек нарушил правила, не пустив оппонента в быстрый прорыв.
  • 36'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма, «Вест Хэм» перебрался в очередную атаку. Джонсон навесил с правого фланга, но слишком сильно.
  • 35'
    Быструю атаку разогнали игроки «Вест Хэма». Кудус слева дождался Палмиери, защитник ворвался в штрафную и попытался прострелить, но накрыл его оппонент. Аут в пользу гостей.
  • 33'
    Хойлунд получил мяч перед штрафной площадью и отыгрывал налево на Шоу, но не пошёл защитник на эту передачу.
  • 31'
    Вновь хорошая атака «Вест Хэма»! Боуэн забежал по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, и Кудус головой пробивал в дальний угол! Получилось не очень сильно, Онана в прыжке мяч остановил. Хорошо сегодня голкипер «Манчестер Юнайтед» действует!
  • 30'
    Перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Каземиро вновь выполнил неплохой проникающий пас в штрафную площадь на Хойлунда, на этот раз на перехвате игрок «Вест Хэма» сыграл.
  • 29'
    Джонсон справа попытался забраться в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», но уткнулся в защитника и оказался на газоне. Арбитр показал, что фола не было.
  • 28'
    61% на 39% по владению мячом к этой минуте. Игроки «Манчестер Юнайтед» вновь забрали его под свой контроль.
  • 27'
    И вновь Онана в игре! Из-за пределов штрафной площади сильный удар нанёс Джонсон, голкипер «Манчестер Юнайтед» среагировал и мяч отбил!
  • 26'
    Разыграли справа штрафной игроки «Вест Хэма». Пошла передача низом на ближний край штрафной, откуда сильно пробил Джонсон! Принял мяч на себя Лисандро Мартинес.
  • 25'
    Пошли вперёд игроки «Вест Хэма», последовал заброс направо на Джонсона, который сделал паузу, и тут ему сзади в спину влетел Шоу. Это фол.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Каземиро здорово сыграл на опережение на половине поля соперника, успел проткнуть мяч на Хойлунда, который обыграл защитника и со входа в штрафную площадь сильным ударом низом отправил мяч в угол ворот «Вест Хэма»!
  • 23'
    2-6 к этой минуте по ударам, из них 2-0 в створ.
  • 22'
    Немного спал у нам темп игры, стараются игроки «Манчестер Юнайтед» успокоить соперника. «Вест Хэм» сегодня не настроен к своим воротам прижиматься.
  • 20'
    Очень долго готовили этот штрафной гости, оно и понятно. Позиция была убойная! Прямо перед штрафной площадью, да ещё и по центру. Уорд-Праус в итоге исполнил, пробил сильно, но угодил в стенку!
  • 18'
    Подача слева с углового, хозяева отбились. Кудус сыграл на подборе, пробил с подступов к штрафной, но его накрыли. Затем уже против Мохаммеда нарушил правила Лисандро Мартинес, потому как мяч вновь к ганцу отскочил.
  • 17'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Соучек мяч принял и вторым касанием сильно пробил! Рикошет от ноги Магуайра, мяч рядом со штангой пролетел!
  • 16'
    Вновь игроки «Манчестер Юнайтед» решили разыграть угловой, и дело завершилось ударом Гарначо с линии штрафной площади. Получилось не очень опасно, Ареола справился.
  • 15'
    А теперь уже Ареола спасает! Разыграли угловой на левом фланге хозяева поля, и Бруну Фернандес из-за пределов штрафной площади очень красиво закручивал мяч в дальнюю девятку, в прыжке голкипер «Вест Хэма» сыграл!
  • 14'
    Рашфорд слева смело рванул в штрафную площадь, но мяч у него смогли выбить, а Зума поставил корпус. Угловой.
  • 14'
    Перешли в атаку хозяева. Хойлунд отыграл направо в штрафную на Гарначо, который прострелил сходу в центр, но его накрыл защитник!
  • 12'
    Штрафной слева заработали игроки «Вест Хэма». Уорд-Праус навешивал в штрафную площадь, удалось отбиться хозяевам. Неплохо начинают гости, надо сказать!
  • 11'
    Вот это сейв получился! Подача с угла поля, Соучек с линии вратарской пробил головой, но попал в другого игрока, и после рикошета мяч резко изменил направление! Онана среагировал и в броске практически с линии ворот его вынес!
  • 10'
    Джонсон в очередной раз подключился по своему правому флангу, из угла поля простреливал в штрафную площадь, его накрыл оппонент. Угловой!
  • 9'
    Гарначо взял инициативу на себя, смело рванул в сторону штрафной площади, но переиграть соперника не удалось. Отбился «Вест Хэм».
  • 8'
    Стараются много разыгрывать мяч игроки «Манчестер Юнайтед», очередная позиционная атака получается у хозяев поля.
  • 7'
    Палмиери слева весьма неплохо протащил мяч, выдал пас в штрафную на Боуэна, который с разворота попытался прострелить, но не слишком сильно получилось. Онана спокойно сыграл на выходе.
  • 6'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Вест Хэма», мяч из борьбы полетел в сторону створа, но стал лёгкой добычей Ареола.
  • 5'
    А теперь игроки «Манчестер Юнайтед» перешли на половину поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш мяча.
  • 4'
    Джонсон подключился по правому флангу, отыграл назад, и последовал подача в штрафную площадь хозяев. Слишком сильно, никто не успел дальнюю штангу замкнуть.
  • 3'
    Пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Дало переводил мяч налево ближе к штрафной площади, но на перехвате игрок «Вест Хэма» сыграл.
  • 2'
    По очереди команды владеют мячом, пока идёт борьба за инициативу у нас. Мойес уже очень активен на границе технической зоны.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед»! В красных майках, белых трусах будут играть хозяева, а «Вест Хэм» — в белых майках, голубых трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«МЮ» выносит неудобного соперника! Мегадень в футболе — онлайн
  • 0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.