Джордан Ларссон

• Хосеп Гвардиола
  • Якоб Неэструп
  • 90+2'
    Хэмилтон левым краем забежал в штрафную гостей и попытался пробить из-под защитника! В ногу защитника угодил мяч!
  • 90+1'
    Три минуты норвежский арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Маттссон двумя руками придержал Льюиса, за что получил справедливую жёлтую карточку.
  • 89'
    Анкерсен приложился от угла штрафной — промах, который Эдерсон полностью контролировал.
  • 88'
    Холанда сняли с игры. 18-летний Джейкоб Райт дебютировал в Лиге чемпионов.
  • 86'
    Холанд открывался под пас в штрафную, но мяч не проскочил между двух защитников «Копенгагена».
  • 84'
    Корнелиус за опасную игру в штрафной «Сити» удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче!
  • 82'
    Бобб выпросил от своих защитников длинный вертикальный заброс, но не догнал мяч, улетевший за лицевую.
  • 81'
    И вновь хозяева взялись за перекатывание мяча, но без попыток подхода к чужим воротам.
  • 79'
    Неудачно гости разыграли этот угловой. Мяч не задержался в штрафной «горожан».
  • 78'
    А пока замена в составе «Копенгагена». Мелинг — вместо Йелерта.
  • 77'
    Маттссону дали пробить с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на ещё один угловой.
  • 76'
    Аканджи прервал прострел во вратарскую, подарив гостям угловой. И это стандарт от флажка вызвал проблемы у хозяев, но последний отскок получился в руки Эдерсона.
  • 74'
    Хэмилтон заменил получившего повреждение руки Нунеса.
  • 73'
    Пошёл свист по трибунам. Не нравится болельщикам «Сити» бестолковый перепас команды Гвардиолы. Ни одного хорошего подхода у «горожан» во втором тайме.
  • 71'
    Перспективно смотрелась подача в штрафную «Сити» в направлении Корнелиуса, но Аканджи первым оказался на мяче.
  • 69'
    Корнелиус заменил Клема.
  • 69'
    Оскар Хойлунд появился на поле, заменив Оускарссона.
  • 68'
    Джон Стоунз
    Стоунз вошёл в игру, заменив Диаша.
  • 67'
    А вот Барджи в атаке гостей проверил Эдерсона! Среагировал голкипер «Сити» на опасный удар недавно вышедшего на замену игрока «Копенгагена»!
  • 66'
    «Горожане» держат мяч, но не обращают внимание на чужие ворота. Пропала острота в атаках хозяев.
  • 64'
    А вот сейчас давление гостей заставило Йошко Гвардиола ошибиться, но прострелу Вавро на дальнюю штангу не хватило завершения.
  • 62'
    «Копенгаген» после долгой игры без мяча ринулся прессинговать соперника, но ничего не добился.
  • 60'
    Пропали интересные подходы к воротам. «Сити» и в такой неспешной игре контролирует происходящее на поле.
  • 58'
    Маттссон — вместо Фрохольдта. Вторая замена «Копенгагена».
  • 58'
    Руни Барджи
    Барджи заменил Ашури.
  • 56'
    Альварес со стандарта закрутил мяч во вратарскую, но гости не отдали сопернику второй этаж.
  • 54'
    Ашури откровенно придержал Ковачича в центре поля, но избежал предупреждения.
  • 52'
    Невысокий темп на старте второго тайма, но и до перерыва скорости не зашкаливали.
  • 50'
    Теперь гости немного не разобрались в обороне, Холанд оказался с мячом, но пробил в ноги соперника.
  • 48'
    Немного начудили хозяева в обороне, но Оускарссону не удалось воспользоваться оплошностью Эдерсона.
  • 46'
    «Этихад» встречает второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Гомес — вместо Родриго. Замена «Сити» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Сити» выдал мощный старт матча, организовав две голевые атаки уже к девятой минуте. Ближе к получасу игры «Копенгаген» неожиданно реализовал редкую контратаку, а уже в компенсированное время «горожане» вернули себе преимущество в два мяча, 3:1! Исход встречи вопросов и не вызывал, а вот окончательный счёт — какая-никакая, но всё же интрига.
  • 45+3'
    3:1
    ГОЛ! А это мяч прямиком в раздевалку, как принято говорить! Родриго из глубины совершил заброс в штрафную, где Холанд обработал мяч и из-под защитника пробил в ближний угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
  • 45+1'
    Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Нунес пустился в обыгрыш сразу нескольких защитников, но забыл расстаться с мячом и получил по ногам. Пока без карточек обходится норвежский рефери.
  • 42'
    Грабара попал под давление «горожан», но успел выбить мяч за пределы штрафной.
  • 41'
    Альварес открылся под передачу в штрафную «Копенгагена», но не отклеился от защитника, который заблокировал удар аргентинца.
  • 39'
    «Сити» не форсирует события в концовке тайма, хотя по-прежнему крайне неохотно расстаётся с мячом.
  • 37'
    Маккенна пытался продвинуться вперёд с мячом, но отмахнулся от вступившего в отбор Бобба. Главный арбитр не зевнул этот момент.
  • 35'
    Холанд у линии штрафной принял мяч и сразу отпасовал в направлении Альвареса, но у того не получился удар с левой.
  • 33'
    Активизировался «Копенгаген» после гола, провёл позиционную атаку, но одна из передач получилась в положение «вне игры».
  • 31'
    Ашури со стандарта доставил мяч в штрафную «Сити», где борьба в воздухе и подбор остались за хозяевами.
  • 29'
    2:1
    ГОЛ! Убежали гости в контратаку, Эльюнусси протащил мяч и на входе в штрафную разыграл стеночку с Оускарссоном, а уже в завершении после обратного паса исландца пяткой Мохамед исполнил удар в дальний угол ворот!
  • 27'
    Льюис рассчитывал на свисток арбитра, но небольшой толчок в спину у лицевой остался без внимания.
  • 26'
    Льюис нашёл Бобба в штрафной гостей, но прострел того защитники прочитали. Подбор остался за хозяевами.
  • 24'
    Вернулся «Сити» к длительному владению мяча, стараясь растянуть оборону соперника.
  • 22'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но на этот раз подачи Альвареса в штрафную не сработали.
  • 21'
    Вавро дотянулся в подкате до мяча, помешав Холанду ворваться в штрафную «Копенгагена».
  • 19'
    Немного успокоили «горожане». Фрохольдт пытался сделать проникающий пас в штрафную «Сити», но там Рубен Диаш контролировал ситуацию.
  • 17'
    Ашури заработал первый угловой для «Копенгагена», в результате розыгрыша Клем пробивал с зоны подбора, но выглядело это неубедительно.
  • 16'
    Нунес здорово ускорился, легко проник в штрафную гостей, но прострел во вратарскую пришёлся в ноги защитника!
  • 14'
    Возобновилась встреча. Всё в порядке с хорватским полузащитником «Сити».
  • 13'
    Ковачич получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.
  • 11'
    «Сити» и не думает останавливаться на достигнутом. «Копенгаген» по-прежнему без мяча.
  • 9'
    2:0
    ГОЛ! Альварес от угла поля совершил навес на дальнюю штангу, Родриго головой пробил в перекладину, далее отскок получился к левому краю штрафной, откуда Хулиан нанёс неожиданный удар — и мяч от рук голкипера перевалился за линию ворот!
  • 7'
    Продолжают хозяева долго контролировать мяч, подключая к перепасу Эдерсона.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Право на угловой получили «горожане», Альварес от флажка выполнил подачу в штрафную, откуда Аканджи из борьбы с лёта пробил под перекладину!
  • 4'
    Попробовали датчане пойти в активный прессинг, но не добились перехвата мяча на чужой половине.
  • 3'
    «Сити» сразу затеял длительный перепас, но пока вдали от чужих ворот. «Копенганен» всей командой расположился за линией мяча.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Чемпионат Саудовской Аравии за последний год обрёл множество звёзд. От Роналду до Неймара — в лигу приехали топ-футболисты. Летом 2024-го переезд крутых игроков в Саудовскую Аравию продолжится.

Саудовская Аравия снова идёт «грабить» Европу. Новые трансферы особенно ударят по АПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 3:1.