Пыленков прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Каблуков в касание не попал в дальний угол.
    Ещё одно удаление у москвичей. Уил проиграл позицию и прихватил клюшкой Стася.
  • 57'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у гостей.
  • 56'
    Моторыгин справился с броском с пятака — и затем гости выбросили шайбу из зоны! Уил вернулся на лёд.
  • 55'
    🕑 Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.
  • 55'
    Москвичи остались втроём на 47 секунд! Муранов толкнул Волкова на борт и получил малый штраф.
  • 54'
    Энас открылся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 54'
    Джордан Уил
    Второе подряд удаление у москвичей. Уил прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 52'
    Выстояли москвичи в меньшинстве — Миронов вернулся на лёд.
  • 52'
    Энас ушёл за ворота и прострелил на пятак! Моторыгин справился с броском Меркли в дальний угол!
  • 51'
    Меркли на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Моторыгин переместился и забрал шайбу.
  • 50'
    Удаление у москвичей. Миронов не сдержался и ударил клюшкой Меркли.
  • 50'
    Москвичи ответили атакой два в два! Но у Джиошвили на прошёл прострел на пятак, где открывался О'Делл!
  • 49'
    Минчане убежал в контратаку! Пыленков мощным силовым приёмом встретил Мороза, помешав сопернику выбраться на свободное пространство.
  • 47'
    Ник Меркли
    ГОЛ! Минчане быстро перешли из обороны в атаку! Кёрран накрутил двоих соперников на фланге и прострелил на дальнюю штангу, а Меркли замкнул в касание!
  • 46'
    Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Колосов справился с броском Петухова со средней дистанции!
  • 45'
    Пакетт освободился от опеки и нанёс бросок от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 43'
    О'Делл на скорости влетел в зону и с неудобной руки бросил под перекладину! Колосов всё контролировал.
  • 42'
    Менелл подобрал отскок и нанёс бросок от борта в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу минского «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись голами в большинстве — отличились Меркли и Пакетт. Москвичи активно провели концовку и оказывали давление на ворота Колосова, но минчане выстояли. Отдохнём!
  • 40'
    Рашевский от борта сделал перевод в центр! Минчане выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 39'
    Пыленков подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 38'
    Ковгореня убежал по правому флангу и нанёс бросок от борта! Моторыгин намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Москвичи усиливают давление! В концовке бело-голубые много времени проводят в позиционных атаках.
  • 35'
    ГОЛ! Гусев сделал пас на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил с кистей! Пакетт здорово отработал на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 34'
    Стась совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок с острейшего угла! Моторыгин на месте.
  • 34'
    Вадим Мороз
    Удаление у минчан. Мороз прихватил Рашевского клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    Затяжную атаку провели москвичи. Рашевский здорово поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить!
  • 31'
    Два в два выкатились минчане, Моторыгин выловил шайбу после броска Стася от борта.
  • 30'
    Ник Меркли
    ГОЛ! Энас прорвался по правому флангу и сделал поперечный перевод на Меркли, тот подстроился и вогнал шайбу в ближний угол! Моторыгин не успел переместиться!
  • 29'
    🔥 Классно через пас разыграли минчане! Энас бросил из круга вбрасывания, но не попал в пустой угол ворот! И затем шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой!
  • 28'
    Удаление у москвичей. Приыбльский ударил соперника в борьбе на пятаке и получил малый штраф.
  • 28'
    Стычка возникла перед воротами москвичей! Ильенко и Шинкевич пообщались на повышенных тонах, но судьи вмешались и разняли хоккеистов.
  • 27'
    Минчане быстро перешли из обороны в атаку! Миронов здорово отработал и помешал Морозу бросить с центра зоны.
  • 25'
    Пыленков получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Колосов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 24'
    Пакетт набрал скорость, ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 23'
    Ковгореня получил повреждение в борьбе у борта и с трудом поднялся со льда — сбили ему дыхание. Небольшая пауза возникла.
  • 21'
    Колосов справился с дальним броском Менелла! И тут же Фриц вернулся на лёд.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после первого периода. Хозяева агрессивно начали, много атаковали и оказывали давление на ворота Моторыгина, а на пятой минуте Горбунов открыл счёт. Москвичи лишь ближе к перерыву создали несколько моментов у ворот Колосова.
  • 20'
    Кузнецов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — промах!
  • 20'
    Менелл сместился на левый фланг и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 19'
    Уил из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 19'
    Таннер Фриц
    Удаление у минчан. Фриц в борьбе за шайбу ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 18'
    Ожиганов подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Колосов щитком парировал.
  • 17'
    Уил сместился на правый фланг и бросил по воротам! Пакетт сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Колосова.
  • 16'
    Позиционную атаку провели москвичи, но Пакетту помешали бросить с пятака!
  • 14'
    Менелл получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    🔥 Минчане выкатились два в два! Фриц прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Моторыгин спас команду.
  • 12'
    Сотишвили продавил защитника на фланге и прострелил на пятак! Стась немного не дотянулся до шайбы.
  • 11'
    🔥 Момент у минчан! Горбунов на скорости влетел в зону, убрал защитника на замахе и резко бросил с кистей — Моторыгин щитком парировал!
  • 9'
    Кузнецов объехал ворота и нанёс бросок с нулевого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 8'
    🔥 Контратака минчан! Калдис от борта сделал пас в центр — Энас выкатился на ворота, но не смог переиграть Моторыгина в ближнем бою!
  • 7'
    О'Делл поборолся на пятаке, шайба отскочила в центр, но Ильенко не успел на добивание!
  • 5'
    ГОЛ! Горбунов взял инициативу на себя, смело ворвался в зону и резко бросил из-под Миронова! Шайба от Моторыгина закатилась в ворота.
  • 5'
    Минчане в контратаке выкатились два в два! Липский ворвался в зону и сделал пас к воротам, но Ковгореня из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 4'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Рашевский вернулся на лёд.
  • 4'
    Сотишвили полез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.
  • 3'
    Энас сделал пас к воротам — Волков вылез на пятак, но так и не смог бросить!
  • 2'
    Удаление у москвичей. Рашевский нарушил правила в борьбе у борта.
  • 1'
    Мороз взял инициативу на себя и нанёс бросок с центра зоны! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Колосов — Максим Моторыгин.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

Александр Волков подробно рассказал, за счёт чего его команда планирует обыграть московское «Динамо» и как нужно сдерживать главного лидера соперника Никиту Гусева, подвёл промежуточную оценку своего дебютного сезона в столице Беларуси и объяснил, почему подрался в последнем матче со СКА.

«Мы аутсайдер? Впервые слышу». Звезда «Динамо» верит в главную сенсацию в плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу московского «Динамо».