ГОЛ! Матч окончен!
  • 67'
    Взяли небольшую паузу команды после яркого начала овертайма.
  • 66'
    Не долетела шайба до Самойлова после выстрела защитника красно-белых с периметра!
  • 65'
    Рожков из-за ворот вылезал на пятак и пытался пропихнуть шайбу в ближний — внимателен Николаев!
  • 64'
    Сначала Самойлов потащил бросок в упор от Порядина, а затем Морозов с неудобной из слота не сумел попасть в створ ворот!
  • 63'
    Николаев парирует шайбу после выстрела Ильина справа!
  • 62'
    Перекладина спасает сейчас гостей после броска Аймурзина с «усов» правого круга!
  • 61'
    Егор Савиков отправляется в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 61'
    Стартовала первая дополнительная двадцатиминутка!
  • 60'
    Закончилось основное время! Всё-таки увидим мы овертайм!
  • 60'
    ГОЛ! За 15 секунд до сирены! Степанов в левом кругу получил пас от Давыдова и бросил точно под ловушку Николаеву!
  • 59'
    Самойлов сразу остаётся на скамейке! Вшестером выходят на лёд череповчане!
  • 59'
    Тайм-аут взял Козырев.
  • 59'
    Цыплаков получает две минуты за подножку.
  • 58'
    Морозов из слота зарядил в перекладину! Очень был близок сейчас Иван к хет-трику!
  • 57'
    Тимофей Давыдов наказан за удар коленом Порядина.
  • 57'
    Степанов выстрелил с вершины левого круга — Николаев спокойно щитками отбил шайбу в угол площадки.
  • 56'
    Мальцев бросал из левого круга — поймал шайбу Самойлов!
  • 55'
    Хозяева вновь попадают в офсайд — будет вбрасывание в средней.
  • 54'
    В четвёртый раз москвичи повели в этой встрече, посмотрим, сможет ли «Северсталь» опять вернуться.
  • 53'
    ГОЛ! Рукавишников разогнал атаку гостей, Голдобин заехал в чужую зону и отдал направо Порядину, Павел почти сразу покатил в левый круг, откуда Морозов броском в ближний оформил дубль!
  • 51'
    Во «вне игры» забрались череповчане — ещё одна рекламная пауза.
  • 50'
    ГОЛ! Мог в предыдущей атаке забивать Чуркин, только появившийся со скамейки штрафников, но потащил Николаев! Но уже следующее вбрасывание в зоне красно-белых привело к тому, что Пилипенко получил шайбу в правом кругу и неотразимо бросил в ближнюю девятку!
  • 49'
    Вишневский из левого круга стрелял в касание — спас Самойлов!
  • 48'
    Андрей Чуркин удалён за задержку соперника.
  • 47'
    ГОЛ! Морозов на вершине левого круга получил пас от Голдобина и кистевым броском поразил ближний угол!
  • 47'
    Шайба в средней зоне покидает пределы площадки, после чего отправляются команды на коммерческую паузу.
  • 46'
    Рожков из слота стрелял с неудобной — заблокировал эту попытку Филин.
  • 45'
    Муханов с правого фланга простреливал на пятак, а туда не сумел вовремя доехать Лишка.
  • 44'
    В офсайд забрались гости — будет вбрасывание в средней зоне.
  • 43'
    Порядин делал острую передачу к правой штанге, куда совсем немного не успел Голдобин.
  • 42'
    После паса из-за лицевой Жабрееву с пятака не позволили бросить!
  • 41'
    Начался в Череповце третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! Выиграли этот отрезок череповчане — дублем отметился Аймурзин, а у москвичей забил Локтионов! 2:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Отдохнём немного!
  • 39'
    Самойлов «блином» потащил выстрел Морозова из левого круга!
  • 38'
    У Филина из-за ворот не прошла передача на пятак, а потенциально было очень опасно.
  • 37'
    Николаев ловушкой отбивает в сторону борта бросок из левого круга Иванцова!
  • 36'
    ГОЛ! Вновь те же на манеже! Пилипенко от правого борта отдал в ближний круг Аймурзину, а Данил с кистей точно попал в дальний угол!
  • 35'
    Кин набрасывал от синей линии — шайба пролетела мимо створа!
  • 34'
    Рукавишников сделал плохую передачу вперёд, организовав для своей команды проброс.
  • 32'
    В полном составе красно-белые! Удалось гостям не только выстоять в меньшинстве, но и снова повести в счёте!
  • 31'
    ГОЛ! В меньшинстве! Цыплаков за воротами хозяев обокрал Буренова и покатил в слот Локтионову, который накатился и расстрелял Самойлова!
  • 30'
    Ансель Галимов получил две минуты за грубость.
  • 29'
    Снова стрелял Глеб Иванов, на этот раз с периметра — Николаев опять в игре!
  • 28'
    Степанов наносил кистевой бросок с «усов» правого круга — шайба прошла мимо ближнего угла!
  • 27'
    Глеб Иванов с кистей бросал из слота — клюшкой парировал шайбу Николаев!
  • 26'
    Грудинин стрелял с вершины правого круга — Николаев «блином» отправил шайбу за пределы площадки! Рекламная пауза.
  • 25'
    На высоких скоростях «Северсталь» начинает второй отрезок — москвичи будто были к этому не готовы.
  • 24'
    Самойлов ловушкой выловил шайбу после того, как приложился Чайковски!
  • 23'
    Пилипенко получил на «усах» правого круга передачу от Аймурзина и сразу бросил — выручил Николаев!
  • 22'
    Опасный выстрел Рубцова с ползоны принял на себя Чуркин!
  • 21'
    ГОЛ! Пилипенко отправил Аймурзина на свидание с Николаевым — Данил не стал сближаться с голкипером, а мощно бросил в дальнюю девятку!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! «Спартак» впереди 1:0 благодаря шайбе Германа Рубцова на экваторе стартового отрезка! Перерыв!
  • 19'
    Порядин опасно простреливал на пятак — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 18'
    Аймурзин из левого круга покатил на пятак свободному Пилипенко — Кирилл не переиграл Николаева!
  • 17'
    Вообще ничего не получается в этом большинстве у гостей — отличное движение показывают хозяева.
  • 16'
    Александр Скоренов наказан за задержку соперника.
  • 15'
    В средней зоне шайба улетела на скамейку красно-белых — будет вбрасывание в центральном круге.
  • 14'
    Аймурзин из левого круга отдал себе за спину, а там накатился Пилипенко и мощно бросил — Николаев зафиксировал шайбу!
  • 13'
    У Анселя Галимова из-за лицевой не прошла передача чуть назад — перехватил защитник.
  • 12'
    Николаев ловушкой останавливает встречу после кистевого выстрела Давыдова от левого борта!
  • 11'
    Теперь уже Николаев отражает шайбу после броска Пилипенко из левого круга!
  • 10'
    ГОЛ! Пашин с левого фланга сделал поперечный пас в правый круг, откуда Рубцов щелчком в касание попал в ближний угол! Самойлов не успел переместиться!
  • 8'
    Пробрасываются череповчане, вернётся сейчас шайба в их зону.
  • 7'
    Самойлов тащит после выстрела с убойной позиции Мальцева! Успел свести щитки Александр и поймал шайбу!
  • 6'
    Голдобин из правого угла площадки сделал классный перевод в левый круг Морозову, а у Ивана не получился бросок!
  • 5'
    Никита Рожков удалён за грубость.
  • 5'
    Цыплаков из слота под давлением защитника выстрелил — снова в игре Самойлов!
  • 4'
    В контратаку выбежали гости, Мальцев расчётливо набросил на пятак, откуда Галимов подставил клюшку — выручил Самойлов!
  • 3'
    Аймурзин из правого круга бросил мимо ближнего угла!
  • 2'
    Максим Цыплаков получает две минуты за удар соперника клюшкой.
  • 1'
    В первой же атаке мог забивать Порядин! Выскочил Павел один на один с Самойловым, но не сумел перебросить щиток голкипера!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Александр Самойлов — Дмитрий Николаев.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Северсталь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Спартака».