Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Трактор» — 3:2.
    Челябинцам никак не удаётся отобрать шайбу. Уфимцы грамотно всё контролируют.
  • 59'
    Уфимцы, играя в большинстве, продолжают спокойно держать шайбу в средней зоне.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Ливо сделал пас к воротам, Хмелевски выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Дроздов замкнул в касание!
  • 58'
    Хафизуллин сделал перевод на правый фланг, Дроздов с кистей бросил низом, но шайба до ворот не дошла.
  • 57'
    Кравцов грубо встретил Ефремова! Судьи изучили эпизод и выписали Виталию 5 минут за удар в голову!
  • 57'
    Карпухин и Мелош получили по две минуты за грубость.
  • 57'
    🔥👊 Ещё одна драка! Мелош сцепился с Карпухиным в средней зоне — хоккеисты обменялись серией плотных ударов, а затем Николя повалил соперника на лёд!
  • 56'
    🔥 Алалыкин из-за ворот вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 55'
    Провели уфимцы затяжную атаку, Пименов с центра зоны запустил шайбу выше перекладины!
  • 54'
    🤕 Дроздов, выполняя бросок, попал Ткачёву клюшкой по лицу. Владимир получил повреждение и отправился в раздевалку.
  • 53'
    Дроздов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Фукале грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 52'
    Шаров прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу! Василевский опередил соперника, но не попал в створ!
  • 50'
    Быструю атаку провели челябинцы! Коледов здорово отработал и накрыл бросок Ткачёва.
  • 49'
    Джош Ливо
    🚨 ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Хмелевски полез в центр и сделал пас на левый фланг, Ливо подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Фукале не успел среагировать.
  • 49'
    Удаление у «Трактора». Родевальд в борьбе у борта рубанул Дроздова по рукам и получил малый штраф.
  • 47'
    Телегин от синей линии не попал по воротам, а затем Самонов выловил шайбу после дальнего броска Бурдасова.
  • 46'
    Тимкин получил ещё малый штраф за толчок Юртайкина на борт. Большинство будет у «Трактора».
  • 46'
    Тимкин и Яруллин получили по пять минут за драку.
  • 46'
    🔥👊 Драка! Тимкин силовым приёмом встретил Юртайкина — Яруллин попытался отомстить за партнёра, но Евгений нанёс Альберту серию плотных ударов!
  • 44'
    Науменков развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Дроздов в касание бросил по воротам — Фукале остановил шайбу!
  • 42'
    Бурдасов от борта набросил на пятак! Шайба отскочила на пятак, но Дер-Аргучинцеву помешали добить.
  • 41'
    Василевский заблокировал щелчок Яруллина от синей линии! Уфимцы выбросили шайбу из зоны, а затем вернулся пятый полевой у «Салавата».
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 19-7.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Дроздова и Бурдасова. Уфимцы выглядели поактивнее — они владели территорией и больше бросали по воротам, но не использовали несколько хороших моментов.
  • 39'
    Шабанов сделал перевод на левый фланг, Ткачёв подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось высоковато.
  • 39'
    Удаление у «Салавата». Науменков за атаку в область головы и шеи получил малый штраф — Михаил негодует на скамейке штрафников и показывает саркастические аплодисменты.
  • 39'
    Мелош от синей линии не попал по воротам! И тут же вернулся пятый полевой у «Трактора».
  • 38'
    Сошников совершил перехват, убежал в контратаку и бросил со входа в зону! Шайба пролетела выше ворот.
  • 37'
    Удаление у «Трактора». Родевальд прихватил клюшкой Хмелевски и получил малый штраф.
  • 36'
    Панин набросил от синей линии! Шайба после рикошета выскочила на пятак, но Панину помешали добить.
  • 34'
    Пименов сделал пас на пятак, Орлович-Грудков выдержал паузу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше ворот.
  • 33'
    Мелош зарядил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но уфимцам не удалось добить.
  • 32'
    Ливо совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 31'
    Дроздов в контратаке ворвался в зону и бросил с кистей из-под защитника! Фукале блином среагировал.
  • 30'
    🚨 ГОЛ! Родевальд выиграл вбрасывание в чужой зоне, Бурдасов подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Самонов не смог спасти команду!
  • 29'
    Цулыгин подключился к атаке, убрал защитника на замахе и зарядил по воротам! Фукале остановил шайбу.
  • 28'
    В позиционную атаку перешли челябинцы, Самонов справился с щелчком Телегина от синей линии.
  • 27'
    Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу и нанёс бросок от борта! Фукале всё контролировал.
  • 27'
    Орлович-Грудков от борта зарядил в ближний угол! Фукале выставил ловушку и намертво забрал шайбу.
  • 26'
    🔥 Контратака Уфы! Шаров совершил рывок по флангу, сместился к центру и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 24'
    🚨 ГОЛ! Панин сделал пас по борту — Дроздов на рывке ушёл от Дронова, выкатился на ворота и протолкнул шайбу мимо Фукале!
  • 23'
    Коледов вернулся на скамейку «Салавата»! Избежал серьёзного повреждения защитник уфимцев.
  • 22'
    Затяжную атаку провели уфимцы. Кузьмин приложился из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 17-5.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Котляревский. Довольно нервная игра идёт — много стычек и борьбы, ещё была драка с участием Панина и Телегина.
  • 19'
    Мелош подключился к атаке и с центра зоны бросил по воротам! Фукале намертво забрал шайбу.
  • 18'
    Сошников сместился на левый фланг и с кистей бросил из-под защитника! Самонов блином среагировал.
  • 17'
    🔥 Ответ Уфы! Шаров от борта сделал пас в центр, Башкиров подхватил шайбу и зарядил по воротам — Фукале на месте!
  • 16'
    🚨 ГОЛ! Ефремов выбрасывал шайбу по лицевому борту, но Юртайкин перехватил её и тут же сделал скидку в центр, а Котляревский броском в касание пробил Самонова!
  • 16'
    Родевальд подъехал к Панину и предложил сбросить краги! Но Григорий отказался от драки. Тут же подъехал Тимкин и что-то высказал канадцу.
  • 15'
    Тимкин ворвался в зону по левому флангу и набросил в центр, но партёры не добрались до шайбы.
  • 13'
    Карпухин от синей линии щёлкнул по воротам! Самонов сложился и парировал шайбу в сторону.
  • 12'
    Башкиров ускорился по флангу и набросил на ворота! Фукале прижал шайбу ко льду, опередив Шарова.
  • 10'
    Шабанов совершил рывок по правому флангу и бросил с острого угла с неудобной руки! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 9'
    «Трактор» в полном составе.
  • 9'
    Мелош подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Фукале отразил шайбу, но подбор остался за челябинцами.
  • 9'
    🔥 Ливо прострелил на пятак! Шаров бросил, а затем Башкиров попытался добить, но Фукале спас челябинцев!
  • 7'
    Телегин в итоге ещё получил 2+10 как зачинщик драки. Большинство будет у «Салавата».
  • 7'
    Панин и Телегин получили по пять минут за драку.
  • 7'
    🔥👊 Драка — ещё один яркий бой подарила эта серия! Телегин сцепился с Паниным — хоккеисты обменялись ударами, а затем Григорий повалил соперника на лёд.
  • 6'
    🤕 Коледов столкнулся с Цулыгиным и упал на конёк Ярославу! Очень неприятно получилось — куда-то в район шеи получился удар. Пожелаем здоровья Павлу!
  • 5'
    Панин продвинулся по левому флангу и набросил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.
  • 4'
    Ткачёв совершил рывок по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Самонов ловушкой зацепил шайбу.
  • 3'
    Дроздов красивым финтом обыграл защитника на фланге и бросил с острого угла! Фукале забрал шайбу.
  • 2'
    🔥 Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Сошников выкатился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но Котляревский не смог переправить шайбу в ворота!
  • 1'
    Яруллин подключился к атаке и щёлкнул по воротам из круга вбрасывания! Самонов справился с угрозой.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Зак Фукале — Александр Самонов.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'
  • 0'

Евгений Тимкин не сумел проучить Чарльза Робинсона, а «Салават» в третьем матче серии плей-офф проиграл в Челябинске.

Американца из «Трактора» призвали к ответу за избиение Панина! Но месть получилась вялой
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Трактора».