Даниил Бут

• Сергей Фёдоров
  • Игорь Никитин
  • 60'
    48 секунд осталось до конца третьего периода. Диц зарядил по воротам, последовало добивание от Григоренко, но Исаев всё контролировал!
  • 59'
    Нестеров бросил по воротам «Локомотива», отбились гости! Исаев справился!
  • 59'
    Вшестером играют армейцы Москвы! Сняли Федотова хозяева.
  • 58'
    Проходит игра в зоне «Локомотива», но до бросков дело не получается довести у хозяев. Внимательны ярославцы.
  • 57'
    Не получилось у «Локомотива» поставить точку в матче, так что шанс для ЦСКА ещё есть. Но осталось чуть больше трёх минут.
  • 56'
    Хорошо разыграли игроки «Локомотив», Шалунов справа с острого угла бросил, справился Федотов! Нельзя ЦСКА пропускать.
  • 55'
    Сергей Плотников за подножку получил две минуты.
  • 53'
    Время идёт. Очередной силовой приём у нас, и не выдержало стекло на «ЦСКА-Арене». Это Плотников как следует впечатал Черепанова! Техническая пауза.
  • 51'
    Всё в порядке с Ивановым, встречу продолжит игрок «Локомотива». Меньше 10 минут осталось до конца третьего периода.
  • 50'
    Стараются игроки «Локомотива» отвести игру от своих ворот. Сейчас контратака 2 в 1 могла у гостей получиться, но арбитры игру остановили. Повреждение получил Иванов.
  • 48'
    Продолжает ЦСКА по инерции атаковать, но сейчас успевают впятером игроки «Локомотива» всё перекрывать.
  • 47'
    В полном составе «Локомотив»! Три большинства подряд у ЦСКА было, но Исаев при помощи полевых игроков со всеми попытками соперника справился. Отлично сегодня Даниил играет!
  • 47'
    И вновь Исаев очень хорош! Григоренко после резкого перевода мощно стрельнул в касание из правого круга для вбрасывания, успел переместиться голкипер «Локомотива» и блином прижал шайбу к себе!
  • 46'
    Диц мощно бросил по центру от синей линии, Каюмов подставился, и шайба от игрока «Локомотива» покинула пределы площадки.
  • 45'
    Каменева здорово вывели на бросок, зарядил справа из круга для вбрасывания форвард ЦСКА, шайба рикошетом от Рафикова пролетела рядом с дальней штангой! Рано или поздно гости дрогнут, надо переставать удаляться.
  • 45'
    И опять удаление у «Локомотива»! Удар соперника клюшкой, посидит Тесанов, но Исаев и тут отличный сейв совершил после броска с неудобной руки по своим воротам!
  • 45'
    Исаев выручает! Уже в полном составе «Локомотив», но армейцы по инерции провели очень опасную атаку! Мамин оказался перед воротами, бросал практически в упор, успел переместиться голкипер из Ярославля! Красивый сейв Даниила!
  • 44'
    Нестеров мощно зарядил по воротам, но выше перекладины полетела шайба, в итоге по бортику улетела за пределы зоны «Локомотива».
  • 44'
    Андронов выбросил шайбу из своей зоны, но Федотов выкатился из ворот и сразу сделал длинный пас вперёд. Фаза перехода в атаку максимально сокращена.
  • 43'
    Гернат принял шайбу на себя после попытки броска, после чего выбросил её куда подальше. 30 секунд отыграли в меньшинстве гости.
  • 43'
    Недолго радовались игроки «Локомотива», следом ещё одно удаление. Симашев зацепил у бортика Карнаухова, это подножка и две минуты.
  • 42'
    В полном составе, удалось игрокам «Локомотива» отбиться в меньшинстве.
  • 42'
    Светлаков бросил по воротам, справился Исаев, шайба где-то под ним оказались, и арбитры игру остановили. Около 10 секунд осталось в большинстве у ЦСКА.
  • 42'
    Нестеров всё-таки мощно зарядил от синей линии, пытались там партнёры перекрыть обзор Исаеву, но голкипер «Локомотива» эффектно сыграл ловушкой!
  • 42'
    40 секунд осталось у ЦСКА в большинстве, игроки «Локомотива» внимательны в обороне, бросать по воротам Исаева не дают.
  • 41'
    Нестеров бросил с дальней дистанции, Слепышев дважды сыграл на добивании, Исаев со спасения начинает третий период!
  • 41'
    Начался третий период! Стартовое вбрасывание в зоне «Локомотива» осталось за гостями, но шайбу выбросить они не смогли. Смотрим большинство ЦСКА!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Игроки «Локомотива» с самых первых минут перевернули ход встречи, довольно быстро не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Лишь во второй части двадцатиминутки армейцы смогли игру к воротам Исаева перевести, и начали попытки сравнять счёт. По броскам в створ во второй части матча 7 -10. В начале третьего периода игроки ЦСКА почти две минуты будут играть в большинстве, и это очень хороший для них шанс. Сделаем паузу, скоро вернёмся.
  • 40'
    Хорошая возможность для ЦСКА подоспела. Гернат получил две минуты за подножку. 20 секунд есть у армейцев во втором периоде в большинстве.
  • 39'
    Старается ЦСКА прибавить к концу второго периода. Переместилась игра в зону «Локомотива», но опасных моментов не так много. Справляется оборона ярославцев.
  • 38'
    Светлаков по правому флангу прорвался к воротам соперника, ему очень активно мешал Иванов, в итоге уже в падении с неудобной руки бросал форвард ЦСКА, справился Исаев!
  • 36'
    Перебрались игроки «Локомотива» в атаку, давно мы там их не видели. Симашев опасно простреливал в сторону ворот, но никто не смог клюшку подставить, в итоге шайба мимо створа пролетела.
  • 34'
    Хорошая атака ЦСКА, Каменев бросал с острого угла по воротам, Исаев надёжно сыграл в ближнем углу.
  • 33'
    Как на качелях сейчас проходит игра, и будет важно, кто же сможет эту чашу весов в свою сторону склонить. Следующая шайба станет ключевой.
  • 32'
    Теперь уже игроки «Локомотива» провели позиционную атаку, Рафиков от синей линии отыграл левее на Каюмова, но там шайба клюшку перепрыгнула, в итоге потерял над ней контроль форвард ярославцев, и хозяева отбились.
  • 31'
    Стараются игроки ЦСКА много времени проводить в атаке, но пока не получается всерьёз потревожить Исаева. Хороши в обороне ярославцы.
  • 30'
    Середина второго периода у нас идёт, а может быть и встречи. Но вполне велика вероятность, что мы можем сегодня задержаться на овертайм. Просто так армейцы это всё не оставят.
  • 29'
    Затяжная атака получилась у ЦСКА. Соркин слева от бортика с разворота бросил, всё контролировал в ближнем углу Исаев.
  • 29'
    0-6 по броскам в створ во втором периоде. Поменялись ролями команды. В первом сильнее был ЦСКА, сейчас без шансов для соперника лучше именно ярославцы.
  • 28'
    Бут от лицевого бортика в борьбе с защитником успел прострелить на пятачок, куда накатывался Кирьянов, но отлично сыграл клюшкой на перехвате Федотов!
  • 27'
    Да, крайне непростой период для игроков ЦСКА. Заняты сейчас хозяева тем, что пытаются отвести игру от своих ворот.
  • 26'
    Алексеев за воротами ЦСКА в падении успел отыграть на Никулина, и тот уже был готов расстреливать Федотова, но в последний момент успел сыграть Слепышев! Не попал в итоге по шайбе игрок «Локомотива»!
  • 25'
    Алексееву ассистировал Рушан Рафиков. На подъёме сейчас игроки гостевой команды, продолжают с большим энтузиазмом атаковать подопечные Никитина.
  • 25'
    И ещё один момент следом! Федотов потерял шайбу после неточного броска по своим воротам, а она отскочила от лицевого бортика прямо на Тесанова, которому в последний момент помешал бросить в пустой угол защитник!
  • 24'
    ГОЛ! Алексеев в правом круге для вбрасывания получил шайбу, Провольнев и Бут активно боролись перед Федотовым, в итоге бросок форварда «Локомотива» из круга для вбрасывания в ближний угол застал врасплох голкипера ЦСКА!
  • 24'
    А вот и пауза, в итоге удаление состоялось в составе ЦСКА. За подножку две минуты получил Ярослав Дыбленко.
  • 24'
    Долго на отложенном штрафе играет «Локомотив», Шалунов ещё раз бросил по воротам ЦСКА, Федотов в игре!
  • 23'
    На отложенном штрафе играет «Локомотив», Елесин с дальней дистанции мощно зарядил по воротам, но в створ не попал.
  • 22'
    Берёзкин вместе с Каюмовым записаны в ассистенты шайбы Шалунова. И старается «Локомотив» сразу развить преимущество!
  • 21'
    ГОЛ! Очень быстро сравняли счёт игроки «Локомотива»! Быстрая атака гостей, Каюмов на левом фланге шайбу подхватил и очень здорово прострелил между двумя защитниками! Шалунов в касание кистевым броском из круга для вбрасывания переиграл Федотова!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество на стороне ЦСКА, по игре армейцы Москвы тоже смотрелись получше. 12-6 по броскам в створ, работы у Исаева было предостаточно, ещё много бросков заблокировали ярославские игроки. Забросить команда Фёдорова смогла лишь однажды, и на перерыв команды уходят при счёте 1:0. Сделаем паузу, скоро вернёмся! Постарается «Локомотив» прибавить, можно не сомневаться.
  • 20'
    Гернат набрасывал шайбу на ворота, и она после рикошета в стороны створа полетела. Обошлось для ЦСКА! Неплохо ярославцы завершают период!
  • 19'
    Плотников после передачи от лицевого бортика в касание бросил из правого круга для вбрасывания, Исаев отлично сыграл блином.
  • 18'
    Продолжает атаковать ЦСКА, и весьма затяжные атаки получаются у хозяев. Да, пока проблемы у «Локомотива», но оно и понятно. Проигрывать хозяевам нельзя.
  • 17'
    Плотников отыграл на Слепышева, который сразу бросил по воротам «Локомотива» в касание из правого круга для вбрасывания. Исаев не зевнул, поймал шайбу.
  • 16'
    Классон с дальней дистанции бросил по воротам «Локомотива», но не смог в створ попасть. Пытаются хозяева упрочить своё преимущество.
  • 15'
    Михаил Григоренко стал ассистентом шайбы Каменева, это именно он отыграл налево на ход партнёру. Не очень хорошее развитие событий для «Локомотива».
  • 15'
    ГОЛ! Убежали игроки ЦСКА в контратаку 2 в 1 после удачного силового приёма Провольнева. Каменев слева ворвался в зону, не стал искать передачей партнёра, сильным броском низом «прошил» Исаева!
  • 14'
    Ещё одна атака «Локомотива» завершилась дальним броском Елесина, теперь уже помощь Федотова потребовалась, поймал голкипер ЦСКА шайбу.
  • 13'
    Перешли в атаку игроки «Локомотива», Гернат справа подключился, в касание после паса Симашева зарядил, но в створ попасть не смог.
  • 12'
    Приличное количество силовых приёмов сегодня, обе команды заряжены на серьёзную бескомпромиссную борьбу! 7-3 по броскам в створ на данный момент, 0-8 по заблокированным. Да, приличное преимущество у армейцев.
  • 11'
    Чувствуется преимущество ЦСКА, ярославцы не могут взять шайбу под свой контроль.
  • 10'
    Ещё один бросок по воротам «Локомотива», шайба после рикошета взмыла в воздух перед Исаевым, и голкипер гостей смог её забрать себе.
  • 9'
    Ещё одна неплохая атака ЦСКА, Полтапов бросил по воротам, среагировал Исаев. Давненько не видели мы в атаке «Локомотив».
  • 8'
    Ещё один проброс получился у «Локомотива», не всегда получается отбиваться без таких последствий.
  • 7'
    3 в 2 рванули игроки ЦСКА, Светлаков слева шайбу протащил, в итоге сам решил бросить, простреливать не стал. Уверенно ловушкой сыграл голкипер «Локомотива».
  • 6'
    Алексеев неплохой момент имел, слева ворвался в зону, бросил сходу из-под защитника со средней дистанции, щитком отлично сыграл Федотов. Вот и голкипера ЦСКА проверили!
  • 5'
    Дыбленко на скорости ворвался в зону соперника, бросал сходу по воротам, шайба после рикошета угодила в лицо Черепанову. Через несколько эпизодов проброс получился у «Локомотива», и Никите разрешили поменяться.
  • 5'
    Каменев из-за ворот отыграл на Окулова, который справа с нулевого угла прострелил на пятачок, и повезло гостям, что от ноги Елесина шайба не отскочила в рамку! Справился Исаев!
  • 4'
    Пока немного больше атакует ЦСКА, уже 3-1 по броскам в створ. Частенько в игре гостей проходит встреча.
  • 2'
    В красной форме действуют армейцы, а «Локомотив» сыграет в белых свитерах, красных трусах. Довольно активно команды начали!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Игроки «Локомотива» пока впереди в серии со счётом 2-1, и сегодня ключевой поединок! Москвичам очень нужна победа!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Иван Федотов — Даниил Исаев.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'
  • 0'

Бывший защитник ЦСКА, трёхкратный чемпион СССР Сергей Глазов высказался о поражении ЦСКА в третьем матче серии с «Локомотивом» (2:3 ОТ, 1-2 в серии) и отдельно отметил шайбу, пропущенную голкипером армейцев Иваном Федотовым в овертайме.

Глазов — о победной шайбе «Локомотива»: Третьяку настучали бы по башке за такой гол
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Локомотива».