• 90+5'
    2:2
    ГОЛ!
  • 90+5'
    Обложил «Лорьян» соперника стандартами. Угловой с левого фланга перерос в угловой с правого после того, как Бен-Сегир заблокировал прострел справа к воротам. Следом ещё аут заработали гости.
  • 90+4'
    Пригодилась сейчас расторопность Синго — выбил Уилфрид мяч из-под ног Буанани почти из вратарской! Угловой будет.
  • 90+2'
    Синго вернулся в игру.
  • 90+1'
    Кто-то из тренеров «Лорьяна» ещё жёлтую за споры получил.
  • 90'
    Синго оказывают помощь, а ко второму тайму добавлено пять минут тем временем.
  • 90'
    Вот это поворот — прямая красная! Тосин удаляется за опасную игру в подкате против Синго у чужой штрафной.
  • 89'
    Последняя замена в матче. Головин, отметившийся сегодня голевой передачей, уступает место на поле Балогуну.
  • 87'
    А VAR сообщает, что Синго был в офсайде, получив мяч на правом фланге по ходу этой атаки.
  • 86'
    Бен-Сегир получает мяч от Синго в чужой штрафной и падает после контакта с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. А что скажет VAR?
  • 85'
    Второй угловой опасным не получился, защита монегасков тут внимательно сыграла.
  • 84'
    Опасно! Менди выпрыгнул и пробил головой под перекладину от края вратарской после навеса с углового — Маецки среагировал и рукой отразил этот удар!
  • 84'
    А Дьятта заменил Бен-Йеддера.
  • 83'
    Двойная замена у монегасков. Магасса выходит вместо Аклиуше.
  • 82'
    Интересно, что последняя замена у гостей сразу после этого — выход защитника Кацериса вместо полузащитника Ле Бриса. Это при том, что нужно «Лорьяну» отыгрываться в большинстве, а в запасе остался ещё форвард Бамба Дьенг, например.
  • 81'
    Закария зачем-то полетел в грубый подкат против Менди в центре поля и получил вторую жёлтую! В меньшинстве остаётся команда Головина.
  • 79'
    Навесил Головин со штрафного на правом полуфланге к воротам — защита «Лорьяна» выбила мяч.
  • 77'
    Эли Крупи
    А Крупи заменил Бамба.
  • 76'
    Имран Луза
    У гостей ещё две замены. Луза появился вместо Абергеля.
  • 76'
    Бен-Сегир выходит на поле вместо Минамино.
  • 75'
    Бамба набрал отличную скорость, ворвался в правую часть штрафной «Монако» и резко пробил низом в ближний угол — Маецки сначала остановил мяч, а затем накрыл его!
  • 73'
    Головин мягко навесил со штрафного во вратарскую, а Фофана там на этот раз не сумел переиграть Мвого, который поймал мяч!
  • 72'
    Якобс убегает по левому полуфлангу после передачи Головина ему на ход, а Менди на скорости толкает Исмаила в плечо, роняя на газон на подступах к штрафной.
  • 70'
    Минамино прорвался слева к штрафной и пробил от её границы, но попал в соперника.
  • 68'
    А Тосин заменил Понсо.
  • 68'
    Первые замены у гостей. Буанани появляется на поле вместо Кари.
  • 66'
    Небольшая суматоха была в штрафной «Лорьяна» после этого углового, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
  • 65'
    Какой момент! Фофана мягкий навес в штрафную выполнил, Бен-Йеддер сделал скидку на Аклиуше, а тот резко пробил в падении боковыми ножницами метров с восьми — Мвого плечом на угловой отбил!
  • 63'
    Минамино подстроился под навес к радиусу штрафной и резко пробил с лёта — над перекладиной полетел мяч!
  • 62'
    Закария пытался успеть за сильной передачей Бен-Йеддера в штрафную, пошёл в подкат ради этого и влетел в ногу Фофана на всём ходу.
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Выбила защита «Лорьяна» мяч из штрафной после подачи Головина с углового, но тот вернулся к Александру. Россиянин ещё раз навесил, и теперь мяч прилетел во вратарскую на голову Фофана, который с рикошетом от газона пробил в левый угол мимо голкипера!
  • 60'
    Менди прерывает атаку «Монако» правым флангом, выбивая мяч за лицевую линию.
  • 58'
    К центру поля сместилась игра в последние минуты.
  • 56'
    Фофана в прыжке выбил мяч головой после навеса с этого штрафного.
  • 55'
    Аклиуше в борьбе за мяч попал локтем по лицу Йонгва рядом с правым краем штрафной. Тут жёлтую арбитр доставать не стал.
  • 54'
    Минамино грубо сыграл против Абергеля, поставив ему подножку на скорости, и стал первым обладателем карточки в этом матче.
  • 52'
    Фол в атаке зафиксирован со стороны Синго после навеса Головина с углового. Навалился Уилфрид на соперника в высоком прыжке в штрафной.
  • 51'
    Минамино получил мяч от Синго на правом фланге и хотел прострелить в штрафную, но Аджей заблокировал эту передачу, отправив мяч за лицевую.
  • 50'
    Головин навесил на Марипана, который пробил головой в прыжке мимо ворот.
  • 49'
    Во второй волне атаки после углового Бен-Йеддер получил мяч от Фофана и от края вратарской резко пробил под ближнюю штангу — Мвого спас!
  • 47'
    Головин здорово сыграл — побежал вправо вдоль штрафной и неожиданно отдал передачу к воротам на Аклиуше, под углом практически в 90 градусов относительно направления своего движения. Магнес получил мяч в полном одиночестве, но под острым углом — и Мвого заблокировал его удар под ближнюю штангу!
  • 46'
    Уаттара не вышел на второй тайм. Якобс его заменил.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    А вот и свисток на перерыв. «Монако» создал больше хороших моментов, но счёт пока равный, причём обменялись команды автоголами. Посмотрим, удастся ли команде Головина прибавить хотя бы в реализации и добиться победы во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Головин от левого края штрафной исполнил что-то среднее между прострелом к дальней штанге и ударом. В любом случае Абергель прервал передачу и выбил мяч.
  • 45+1'
    Бакайоко отметился резким ударом со средней дистанции из-под защитника, но Маецки успел среагировать и поймать летевший под штангу мяч!
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Пошёл навес справа к дальнему краю вратарской монегасков, Кари в подкате пробил в касание — Маецки отразил удар! А дальше защита подстраховала.
  • 44'
    Фофана теперь заработал штрафной для «Монако». Головин покатил мяч низом к линии штрафной, Бен-Йеддер в касание отдал чуть назад, Закария пробил с ходу и попал в соперника. Во второй волне атаки Синго прошёл вдоль левого края штрафной и прострелил к ближней штанге, где голкипер в падении накрыл мяч.
  • 43'
    Жюльен сам навесил с этого стандарта — Маецки чётко сыграл на выходе, в прыжке поймав кручёную подачу.
  • 42'
    Аклиуше уронил Понсо на фланге, не дав ему пройти к штрафной.
  • 40'
    Затяжная атака «Монако» ничем интересным не закончилась — Уаттара упустил мяч за лицевую линию в борьбе с соперником.
  • 38'
    Мвого долго не вводил мяч в игру и получил от арбитра предупреждение — правда, пока что устное.
  • 37'
    Привели врачи Дарлина в порядок после этого эпизода. Продолжает он игру.
  • 36'
    Лежит камерунец на газоне, оказывают ему помощь.
  • 35'
    Синго принял мяч на грудь после навеса в штрафную «Лорьяна», Йонгва вступил с ним в борьбу и получил болезненный удар по ноге.
  • 34'
    Бамба на правом фланге сделал скидку на Понсо, а тот оказался в небольшом офсайде.
  • 32'
    А вот Бен-Йеддер сейчас в борьбе с Йонгва у края поля сам упустил мяч за лицевую линию.
  • 30'
    Справляется защита гостей с навесом Александра от угла поля, выбивая мяч за пределы штрафной.
  • 29'
    Головин запрессинговал того же Менди у лицевой линии и смог заработать угловой в итоге.
  • 27'
    Давил «Монако», создавал моменты, а в итоге сравнял счёт тоже с помощью автогола! Синго очередной навес справа в штрафную выполнил, Мвого пошёл на выход, а Менди опередил своего голкипера и грудью скинул мяч в свои ворота!
  • 25'
    Йонгва подключился к атаке, на скорости ворвался слева в штрафную и резко пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 23'
    Не получилась атака левым флангом у хозяев поля — потерян был мяч.
  • 21'
    Аклиуше откликнулся на навес в центр штрафной и резко пробил в падении — слишком близко к центру ворот получилось, Мвого накрыл мяч!
  • 20'
    Прострел Синго сейчас к угловому привёл. Головин подал точно на голову Марипану, который был рядом с границей вратарской. Гильермо головой сделал отличную скидку к дальней штанге, а Бен-Йеддер там просто не смог попасть по мячу, находясь в метре от ворот! Пытался Виссам подстроиться под удар с разворота и промахнулся.
  • 18'
    Синго навесил справа в штрафную, где верховая борьба закончилась фолом в атаке.
  • 16'
    Фофана плотно приложился к мячу, получив его у дуги штрафной после передачи Бен-Йеддера — немного выше перекладины получилось!
  • 15'
    Опасно! Синго выполнил передачу с правого фланга на Минамино, который от края штрафной мощно пробил в ближний угол, но попал в штангу! Мяч за лицевую линию улетел после рикошета от неё.
  • 13'
    Заработали монегаски угловой на левом фланге, но после навеса Аклиуше мяч был выбит защитой «Лорьяна».
  • 11'
    Плотный удар Минамино от линии штрафной зацепил Лапорта (Жульена), после чего потерявший скорость мяч прилетел в руки Мвого.
  • 10'
    Потеряли гости мяч на своей половине поля. Фофана по левому полуфлангу прошёл к штрафной и покатил на Головина, Александр резко пробил низом — Мвого парировал удар!
  • 8'
    Бамба ворвался справа в штрафную опять и ещё один угловой заработал в борьбе с защитником. Мяч застрял в штрафной после навеса, однако до удара дело так и не дошло.
  • 6'
    У «Лорьяна» серия из двух угловых тоже закончилась без какой-либо остроты.
  • 4'
    «Монако» угловой заработал, но ничего опасного с него не создал.
  • 2'
    Не засчитали сначала гол гостей из-за офсайда, но потом проверка VAR показала, что «вне игры» у Бамба не было.
  • 1'
    ГОЛ! После небольшой комбинации на правом фланге Бамба открылся под мягкий навес, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч вонзился в штангу, от которой неудачно для «Монако» срикошетил прямо в голову Синго и отскочил в сетку ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

В прошедший уикенд в Европе несколько российских футболистов помогли своим командам. Насколько успешно? Рассказываем в нашем материале.

Головин рвётся в ЛЧ, а в Греции прошло дерби россиян. Как сыграли наши легионеры в уикенд?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Лиги 1: «Монако» — «Лорьян». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.