Митчелл Чаффи

• Пол Морис
  • Джон Купер
  • 60'
    Матч окончен! «Флорида» обыграла «Тампу» в первом матче 1/4 финала Восточной конференции — 3:2.
  • 60'
    Тайм-аут от «Тампы» за десять секунд до сирены.
  • 60'
    ГОЛ! Кучеров сделал перевод на левый фланг — Стэмкос принял шайбу, выдержал паузу и резко бросил точно в верхний угол ворот!
  • 60'
    Шанс у «Тампы»! Кучеров прострелил в центр, Пойнт оказался один перед воротами и бросил верхом — Бобровский намертво забрал шайбу!
  • 59'
    Удаление у «Флориды». Вераге в средней зоне толкнул Кучерова в спину и получил малый штраф.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! «Пантеры» выиграли борьбу, Ткачук подхватил шайбу, убежал и поразил пустые ворота!
  • 58'
    Момент! Стэмкос из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Бобровский переместился и щитком отразил шайбу!
  • 57'
    Купер снял Василевского за три минуты до сирены! «Тампа» вшестером.
  • 57'
    Лиллеберг набросил от синей линии, Пойнт поборолся на пятаке, но Экблад распластался на льду и принял шайбу на себя!
  • 56'
    «Тампа» заперла соперника в зоне, Тарасенко заблокировал бросок Дамбы от синей линии!
  • 55'
    Пойнт взял инициативу на себя, прорвался по центру и резко бросил в угол! Бобровский блином зацепил шайбу.
  • 54'
    Рэддиш получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо створа.
  • 53'
    Пойнт на скорости ушёл к лицевому борту и сделал пас себе за спину, но Чаффи немного не успел к шайбе.
  • 52'
    Тарасенко выиграл силовую борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.
  • 51'
    Чаффи ловко развернулся у борта и нанёс бросок с острого угла! Бобровский намертво забрал шайбу.
  • 50'
    У «Тампы» за 50 минут игрового времени лишь 12 бросков в створ. Не идёт игра в атаке у гостей.
  • 48'
    Позиционную атаку провела «Флорида», Миккола от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Василевский забрал шайбу в ловушку!
  • 47'
    Барков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Василевский грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 46'
    Вераге поставил корпус и вылез на пятак, Беннетт подхватил шайбу, но с близкого расстояния не попал в створ!
  • 45'
    Лунделль полез на пятак и бросил из борьбы в нижний угол! Василевский прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 44'
    Монтур подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Василевский щитком отразил шайбу.
  • 43'
    Рэддиш от синей линии набросил на воротам! Бобровский сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    «Молнии» сразу пошли в атаку! Луостаринен бросился под шайбу и заблокировал бросок Кучерова с центра зоны!
  • 41'
    🚨 ГОЛ! Барков получил пас на правом фланге, выдержал паузу и прострелил на пятак — Вераге выскочил из-за спины Дамбы и переправил шайбу в сетку!
  • 41'
    Ткачук набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «пантерам» не удалось её добить!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 14-10;
    Вбрасывания: 19-16;
    Блокированные броски: 2-18;
    Силовые приемы: 40-37;
    Штрафное время: 2-6.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл в вязкой борьбе, моментов было совсем немного — команды за этот отрезок нанесли лишь восемь бросков в створ на двоих. Ждём голы после перерыва!
  • 40'
    Ник Пол
    Удаление у «Тампы». Пол в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Лунделля.
  • 39'
    Чернак здорово отработал и выбил шайбу у набравшего скорость Райнхарта, остановив контратаку «Флориды».
  • 38'
    «Молнии» быстро перешли из обороны в атаку! Кучеров отдал на пятак, но Чирелли не смог обработать шайбу, хотя позиция была убойная.
  • 36'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Лунделль вернулся на площадку.
  • 35'
    Совсем не идёт большинство у «Тампы» — многовато потерь. Нет моментов у ворот Бобровского.
  • 34'
    Удаление у «Флориды». Лунделль в борьбе перед чужими воротами нарушил правила против Лиллеберга.
  • 34'
    Эблад получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Василевский щитком парировал, но Лунделль не успел на добивание!
  • 32'
    Затяжную атаку провели «молнии», Бобровский уверенно справился с щелчком от синей линии.
  • 31'
    Кучеров от лицевого борта прострелил на пятак! Дюклер не смог протолкнуть шайбу мимо Бобровского.
  • 30'
    «Тампа-Бэй» в полном составе.
  • 30'
    Давит «Флорида»! Мантур дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 29'
    Классно через пас разыграли хозяева, Ткачук нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 28'
    Ткачук выкатился на ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Василевский всё перекрыл щитками.
  • 28'
    Удаление у «Тампы». Стэмкос прихватил клюшкой Беннета и получил малый штраф.
  • 27'
    Тарасенко продвинулся по правому флангу и вылез под углом на ворота, но не смог переправить шайбу мимо Василевского.
  • 26'
    Ткачук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Василевский выставил щиток и отразил шайбу.
  • 25'
    Барков совершил перехват, вылез на пятак и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 24'
    Чирелли ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 22'
    «Молнии» продолжают атаковать! Бобровский справился с набросом Пола от борта.
  • 21'
    Чирелли ускорился по флангу и бросил с кистей в дальний угол! Бобровский щитком отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 9-7;
    Вбрасывания: 11-9;
    Блокированные броски: 1-8;
    Силовые приемы: 23-19;
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Райнхарт и Хагель забросили по шайбе в первом периоде. «Тампа» начала довольно пассивно и нанесла первый бросок в створ лишь на 16-й минуте. Но в концовке «молнии» создали несколько моментов у ворот Бобровского.
  • 20'
    🔥 Опасно! Эйссимонт набрал скорость, выкатился на ворота и бросил верхом — шайба зацепила перекладину!
  • 19'
    Стэмкос выдержал паузу и сделал перевод в центр, Пербикс подхватил шайбу и бросил по воротам — Бобровский на месте!
  • 18'

💥 Ничего себе! Тарасенко на своей синей линии мощным силовым приёмом встретил Кучерова!

Тарасенко жёстко уложил Кучерова на лёд в матче плей-офф НХЛ. Видео
  • 17'
    🚨 ГОЛ! «Молнии» выиграли вбрасывание, Бобровский справился с броском Стэмкоса, затем отбил шайбу после добивания Чирелли, но Хагель с третьей попытки поразила ворота «Флориды»!
  • 16'
    А вот и первый бросок от «Тампы»! Эйссимонт прорвался по левому флангу и резко бросил с острого угла — Бобровский отбил перед собой, но со второй попытки голкипер прижал шайбу ко льду.
  • 15'
    Родригес открылся под передачу, ворвался в зону и с кистей бросил в угол! Василевский отразил шайбу в сторону.
  • 14'
    Форслинг получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета угла мимо створа.
  • 13'
    🔥 Момент! Беннетт прострелил на пятак, Ткачук оказался один перед воротами, но не смог пробить Василевского! И тут же голкипер справился с опасным броском Вераге!
  • 12'
    Кучеров разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Лиллеберг от синей линии не попал по воротам.
  • 11'
    Интересно, что у «Тампы» за 11 минут игрового времени нет бросков в створ ворот. Совсем нет работы у Бобровского.
  • 11'
  • 10'
    Вераге попал под прессинг Пола и потерял шайбу. «Флориде» приходится заново начинать свою атаку.
  • 9'
    Ник Пербикс
    Удаление у «Тампы». Пербикс в борьбе на пятаке нарушил правила против Лунделля.
  • 8'
    Ткачук отборолся в чужой зоне и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Лунделля.
  • 7'
    🚨 ГОЛ! Барков сделал пас на синюю линию, Форслинг набросил на пятак, а Райнхарт ловко подставил клюшку и переправил шайбу мимо Василевского!
  • 5'
    Затяжная атака хозяев, Экман-Ларссон от синей линии не попал по воротам.
  • 4'
    🔥 Контратака «Флорида»! Барков обокрал Кучерова в средней зоне, Райнхарт ускорился по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 3'
    Пойнт выиграл вбрасывание, Рэддиш подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — промах!
  • 2'
    Кучеров прорвался по флангу и сделал перевод в центр зоны, но партнёр проскочил мимо шайбы.
  • 1'
    «Флорида» сразу перешла в позиционную атаку. Монтур щёлкнул от синей линии — шайба пролетела мимо створа!
  • 1'
    Матч начался! «Пантерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Андрей Василевский.
  • 0'

Подошёл к концу регулярный чемпионат НХЛ, а вместе с ним и захватывающая гонка бомбардиров. Победу в ней одержал российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, который провёл поистине выдающийся сезон — его 144 очка стали рекордом для клуба, а также для игроков из России.

Пять причин, почему Никита Кучеров должен выиграть «Харт Трофи»
  • 0'

Давайте посмотрим, кто из российских хоккеистов продолжит борьбу за Кубок Стэнли.

Полный гид по нашим в плей-офф НХЛ! 33 россиянина будут бороться за Кубок Стэнли
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Флорида Пантерз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.