• 90+4'
    И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Маричал наиграл на предупреждение.
  • 90+4'
    Антон Шунин
    Шунин напросился на жёлтую карточку. Слишком долго голкипер «Динамо» готовил удар от ворот.
  • 90+3'
    Вера загубил позиционную атаку хозяев, выполнив высокую подачу во вратарскую, где мяч ждали руки Шунина.
  • 90+2'
    Макаров разогнал контратаку гостей и вырезал передачу в направлении Смолова, но тот неудачно пробил после прохода в штрафную.
  • 90+1'
    Пять минут Евгений Буланов компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Флорентин дальним ударом завершил затяжную атаку «Оренбурга» — промах! Рассчитывали хозяева на угловой, но тут обошлось без рикошета.
  • 86'
    Малых на фланге грубо встретил Нгамалё! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 85'
    Марин спешил к дальней штанге, но не дотянулся до мяча после сильного прострела вдоль ворот! А уже на претензии к падению арбитр не обратил внимание.
  • 83'
    Смолов головой добрался до мяча после подачи Фомина от угла поля, но в дальний угол ворот не попал!
  • 81'
    Оганесян — вместо Томпсона.
  • 80'
    Мансилья искал ворота «Динамо», но удар головой получился чуть мимо створа! Мяч немного разминулся со штангой!
  • 79'
    Михайлов появился на поле, заменив Горбани.
  • 79'
    Карраскаль покинул поле. Кутицкий — в игре.
  • 78'
    Малых заменил Сидорова.
  • 77'
    1:2
    ГОЛ! Сидоров с правого фланга прострелил в штрафную, а Мансилья, сыграв на опережение, в касание отправил мяч впритирку со штангой!
  • 76'
    Горбани за грубый подкат против Карраскаля удостоился жёлтой карточки.
  • 75'
    Карраскаль не реализовал выход один на один, зарядив выше ворот! А тут ещё и офсайд! Лайнсмен уже после удара поднял флажок.
  • 74'
    И ещё одна хорошая контратака бело-голубых, но в ней не прошла последняя передача Макарова в направлении Смолова, который был готов замкнуть дальнюю штангу!
  • 72'
    0:2
    ГОЛ! Карраскаль в контратаке гостей выполнил передачу на правый фланг, Смолов догнал мяч и от края штрафной зряче прострелил на Нгамалё — и тот пробил под перекладину!
  • 71'
    Гогличидзе исполнил пас низом в штрафную «Динамо», но Мансилья не справился с обработкой мяча.
  • 69'
    Химми Марин
    Воробьёв заменён. Марин появился на поле.
  • 69'
    Лукас Вера
    Вера заменил Башича.
  • 67'
    Башич нанёс плотный удар из-за динамовской штрафной — Шунин, выбрав хорошую позицию, забрал мяч в руки.
  • 66'
    Нгамалё заменил Бителло.
  • 66'
    Лаксальт покинул поле. Макаров — в игре.
  • 65'
    Двойную замену готовит «Оренбург». Есть движение и на лавке «Динамо».
  • 63'
    Хотулёв прибежал в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной, но под контролем Шунина.
  • 61'
    Перспективно смотрелась контратака москвичей, мягкий заброс Смолова в штрафную привёл к прострелу Фомина, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!
  • 59'
    Смолов — вместо Тюкавина. Вторая замена «Динамо».
  • 59'
    Майсторович заменил захромавшего Паршивлюка.
  • 57'
    Паршивлюк получил повреждение. Пока в меньшинстве играет «Динамо». Замену готовят бело-голубые.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! А вот и наказание от «Динамо»! Тюкавин в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, а Фомин через небольшую паузу прострелил к 11-метровой отметке, откуда Константин в касание отправил мяч под вратарём в угол ворот!
  • 53'
    Прощает «Оренбург»! Здорово хозяева разбежались, в два паса мяч дошёл до Мансильи, который из пределов штрафной нанёс сильный удар, но в створ не попал!
  • 51'
    Тюкавин рассчитывал а угловой после длинного заброса мяча в штрафную хозяев, но лайнсмен указал на удар от ворот, не заметив касания Переса.
  • 49'
    Томпсон пробрался в лицевую и прострелил во вратарскую «Динамо», где мяч рикошетом от руки Бальбуэны отскочил к Шунину! И это не пенальти!
  • 47'
    Башич от углового флажка совершил не самую лучшую подачу, позволив динамовцам выбить мяч за пределы штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45'
    Ничего Евгений Буланов не добавил к первому тайму, дав свисток на перерыв! «Оренбург» создал ряд опасных моментов у ворот Шунина, а «Динамо» в атаке смотрелось куда скромнее, хотя Сысуеву тоже пришлось несколько раз выручать. И тем удивительнее видеть нули на табло, как некую аномалию.
  • 43'
    Перес пробивал головой, но, похоже, подтолкнул Лаксальта в спину. В любом случае, мяч полетел мимо ворот «Динамо».
  • 42'
    После розыгрыша углового мяч оказался во вратарской гостей, где Мансилья помешал Хотулёву нанести хороший удар головой! Ещё один упущенный момент хозяев!
  • 41'
    «Оренбург» даёт концовку первого тайма. «Динамо» не помешал бы перерыв.
  • 39'
    Мансилья на рывке ушёл в лицевую и исполнил заброс на дальнюю штангу, Воробьёв остался без опеки, но головой не попал в открытый угол ворот! Промах, который точно будет сниться нападающему «Оренбурга»!
  • 38'
    Прошла у хозяев диагональная передача на правый край атаки, далее Томпсон покатил мяч к линии штрафной, но Воробьёв не сумел нанести удар с ходу!
  • 36'
    Тюкавин открылся под проникающий пас в штрафную «Оренбурга» и пробил с острого угла — Сысуев надёжно сыграл у ближней штанги!
  • 34'
    Динамовцы ничего не создали в позиционном нападении, но, правда, после потери не дали и оренбуржцам убежать в контратаку.
  • 32'
    Воробьёв рванул за мячом, понимая, что находился в офсайде. А лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 30'
    Воробьёв сумел оставить мяч в поле и от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Мансилья пробил над перекладиной!
  • 28'
    Чавес со стандарта вместо напрашивающийся подачи выбрал прямой удар, но не закрутил мяч в ближнюю девятку.
  • 27'
    Бителло в быстрой атаке гостей левым краем ворвался в штрафную и пытался прострелить на Тюкавина, но Сысуев перехватил мяч.
  • 25'
    Башич со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской «Динамо», но до удара по воротам дело не дошло.
  • 23'
    Томпсон здорово открылся между двух динамовских защитников, дождался подачи в штрафную и без прыжка пробил головой — получилось по центру ворот, где и располагался Шунин!
  • 21'
    Хотулёв пошёл в агрессивный подкат, до мяча не добрался и врезался в ноги Тюкавину! Могла и карточка прилететь!
  • 19'
    Сидоров оказался на ударной позиции после розыгрыша углового, но направил мяч мимо динамовского в створа! Не обошлось без рикошета от спины защитника бело-голубых!
  • 18'
    Фомин взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!
  • 16'
    Перес завалил Тюкавина в метре от штрафной «Оренбурга». И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка в адрес провинившегося.
  • 14'
    Мансилья пострадал в одном из единоборств. Даса провинился, но, пожалуй, фол не тянул на карточку.
  • 12'
    Момент! Лаксальт покараулил отскок к линии штрафной и пробил в касание — Сысуев отразил летящий под перекладину мяч!
  • 11'
    Фомин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Оренбурга», а там уже Сысуев беспощадно кулаком врезал по мячу.
  • 9'
    Сидоров от лицевой выполнил подачу к линии вратарской, Воробьёв в высоком прыжке добрался до мяча, но удар головой акцентированным не получился!
  • 8'
    Право на угловой получили оренбуржцы, в итоге последовал сильный кросс на дальнюю штангу, где Шунин первым добрался до мяча!
  • 7'
    Шунин неудачно выбросил мяч, Мансилья сыграл на перехвате и слева прострелил в штрафную «Динамо», но Флорентин не подстроился под хороший удар в касание!
  • 5'
    Справились динамовцы с двумя навесами в свою штрафную. Шунин забрал мяч в руки после скидки защитника.
  • 3'
    Гогличидзе пытался сделать подачу с левого фланга, но мяч, срезавшись с ноги, полетел за пределы поля.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Сейчас у Тюкавина 11 мячей и восемь результативных передач в 24 матчах. С большим запасом лучший результат в карьере. И это точно не предел.

Это лучший сезон Тюкавина
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.