• Сергей Игнашевич
  • 90+6'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Балтику» — 3:2.
  • 90+5'
    Кордоба разогнал атаку и сделал слишком сильный пас в штрафную — Кривцов не успел к мячу.
  • 90+3'
    «Балтика» могла отыграться! Прошла подача в штрафную, Козлов принял мяч и пробил вторым касанием с разворота — получилось слишком высоко!
  • 90+1'
    Арбитр быстро проверил момент с голом «Балтики»! Не было там офсайда — ведь Козлов получил мяч после скидки Батчи.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    3:2
    ГОЛ! Иванцов с левого фланга выполнил подачу в штрафную! Батчи неудачно скинул мяч Козлову, который с близкого расстояния пробил Сафонова!
  • 87'
    Пряхин вступил в игру вместо Энрикеса.
  • 87'
    Эктов и Баньяц появились на поле вместо Сперцяна и Олусегуна.
  • 87'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 85'
    Красиво разыграли южане! Сперцян сместился к центру и сделал пас вразрез, Са выскочил один на один и пробил низом — Латышонок ногой отразил мяч!
  • 83'
    Кузьмин открылся перед штрафной и плотно пробил с правой — мяч улетел выше перекладины!
  • 81'
    Капленко вырезал подачу со штрафного, Андраде набежал и пробил головой по воротам! Сафонов намертво забрал мяч.
  • 80'
    Олусегун сбил Фернандеса на левом фланге и помешал калининградцам провести быструю атаку.
  • 78'
    Сафонов лежит на газоне и не может подняться — похоже, свело ногу. Медики выбежали на поле.
  • 77'
    Кузьмин забежал по левому флангу и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Сафонов вышел и в прыжке забрал мяч в руки!
  • 75'
    Фернандес с левого фланга прострелил в штрафную, но Энрикес долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара.
  • 73'
    Жоау Батчи
    Батчи и Кривцов вступили в игру вместо Кади и Кастаньо.
  • 73'
    Двойная замена от Мурада Мусаева.
  • 72'
    Жиров проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Кордобу, сорвав контратаку краснодарцев.
  • 70'
    Рыбчинский — вместо Ковалёва.
  • 70'
    Аванесян появился на поле, заменив Алекса.
  • 69'
    Попытались гости применить активный прессинг, но всё завершилось фолом, который не прошёл мимо глаз главного арбитра.
  • 67'
    Алекс в атаке гостей по центру опасно пробивал с линии штрафной — Сафонов ногами отразил мяч! Успел голкипер «Краснодара» доработать момент, в падении добравшись до мяча!
  • 66'
    Кордоба мог убежать один на один, но передача в его направлении получилась слишком сильной.
  • 64'
    Алекс от углового флажка сделал высокую подачу во вратарскую «Краснодара» — это лёгкий мяч для Сафонова.
  • 62'
    Тормена вошёл в игру, заменив Кайо.
  • 61'
    3:1
    ГОЛ! Сперцян от угла поля закрутил мяч во вратарскую, а Кордоба, сделав всего полшага, головой пробил в угол ворот! И это дубль!
  • 59'
    «Краснодар» возвращается к активной игре в атаке. Виктор Са слева прострелил к воротам, но Жиров первым добрался до мяча.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Последовал мягкий заброс в краснодарскую штрафную, а далее прошла скидка Ковалёва во вратарскую, откуда Козлов практически без помех переправил мяч в сетку ворот! «Балтика» — в игре!
  • 55'
    Кузьмин слишком агрессивно вошёл в игру, получив жёлтую за грубый фол.
  • 55'
    Капленко — вместо Бистровича. Вторая замена «Балтики».
  • 54'
    Кузьмин заменил Лисаковича.
  • 53'
    Кади на рывке ушёл в лицевую, оставил за спиной защитника, но нарвался на подстраховку.
  • 50'
    2:0
    ГОЛ! После углового гостей Сафонов руками выбросил мяч к центру поля прямо в ноги Сперцяну, который здорово ускорился, на входе в штрафную легко обыграл защитника и пробил в угол ворот! Роскошный сольный проход!
  • 50'
    Алекс от угла поля закрутил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Сафонову.
  • 49'
    Черников нанёс плотный удар из-за штрафной, но тут Латышонок не стал рисковать, отбив мяч в сторону!
  • 47'
    Кастанью после ложного замаха пытался проскочить в штрафную «Балтики», но Жиров выбил мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» достойно смотрелась на фоне «Краснодара», но всё же хозяева смогли реализовать одну из атак. Кордоба подкараулил единственную оплошность голкипера, добив из вратарской. И пока 1:0 в нашем матче!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Виктор Са получил оперативный простор, протащил мяч в штрафную «Балтики» и пробил под перекладину — Латышонок среагировал, успев выставить руку над головой!
  • 42'
    Лисакович прервал контратаку «Краснодара», но ценой фола на жёлтую карточку. Грубовато смотрелся подкат против Кади.
  • 40'
    Фернандес поверил в свою левую и зарядил от левого угла штрафной — мимо! А Козлов так рассчитывал на прострел к дальней штанге.
  • 39'
    Вернулись балтийцы к контратакам. Ковалёв кроссом справа искал Энрикеса в краснодарской штрафной, но того не пустили к мячу.
  • 37'
    Кордоба создал проблемы обороне гостей, но чуть раньше забрался в офсайд. Лайнсмен через паузу поднял флажок.
  • 35'
    Алонсо прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, выиграл позицию и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
  • 33'
    Луна не справился с дриблингом Кади, завалив того на газон. Пока Павел Кукуян обходится без карточек.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Кади исполнил удар из-за штрафной, Латышонок среагировал, но не прижал мяч, позволив набежавшему Кордобе добить в цель! Есть здесь вопросы к голкиперу «Балтики».
  • 30'
    Свисток арбитра прервал контрвыпад гостей по правому краю. Очевидное положение «вне игры».
  • 28'
    Сперцян пострадал в борьбе с Ковалёвым. Голеностоп подвернул Эдуард, но вроде готов вернуться в игру.
  • 26'
    И ещё одна контратака «Балтики», но и тут последний пас не дошёл до Энрикеса. Тем не менее отметим очередной подход гостей.
  • 24'
    Алекс нашёл возможность нанести удар с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот «Краснодара».
  • 23'
    Ковалёв в контратаке гостей вырезал передачу к вратарской, но Энрикес даже в подкате не добрался до мяча!
  • 22'
    Кордоба зацепился за мяч в штрафной «Балтики», но развернуться к воротам для удара уже не позволили.
  • 20'
    И ещё одна быстрая атака «Краснодара» с ударом! Правда, Кордоба не сумел вложиться — мяч укатился за лицевую.
  • 18'
    И ещё один удар от Кади, но уже в створ! Сместился Боржес в центр штрафной и пробил несильно низом — Латышонок оказался на месте.
  • 17'
    Кордоба отборолся за мяч и вывел Кади на удар из пределов штрафной! Получилось немного поспешно — большой промах.
  • 15'
    Хорошая атака «Балтики»! Энрикес выскочил на мяч после заброса Бистровича и пробил головой — рядом с ближней штангой!
  • 14'
    Выбежали гости в контратаку, Энрикес покатил мяч в штрафную, где Кайо не позволил Лисаковичу нанести удар.
  • 12'
    Фернандес получил повреждение. Медицинская бригада «Балтики» тут же появилась на поле.
  • 11'
    Алекс в быстрой атаке гостей простреливал в направлении Энрикеса, но того опередил выбежавший из ворот Сафонов.
  • 9'
    Два угловых подряд разыграл «Краснодар», но оборона «Балтики» справились с этими стандартами от флажка.
  • 8'
    Первый опаснейший момент! Виктор Са слева прострелил к линии вратарской, откуда оторвавшийся от защитников Кади ударом в касание угодил в перекладину!
  • 6'
    Алонсо рисковал заиграться с мячом, но успел в борьбе с Алексом сделать скидку Сафонову.
  • 5'
    Сперцян взялся за штрафной удар, но исполнил неудачно — мяч застрял в балтийской стенке.
  • 3'
    Через центр «Балтика» провела свою первую атаку, но Алекс не обработал мяч на подступах к штрафной.
  • 1'
    И сразу же удар от Сперцяна! Попытка краснодарской десятки из-за штрафной получилась выше ворот!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.