• Игорь Черевченко
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Бурмистров вновь здорово открылся под пас в воронежскую штрафную и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Сенхаджи придержал Силвейру, помешав тому разогнать атаку. И это ещё одна жёлтая!
  • 90'
    Суслов вошёл в игру. Калинин заменён.
  • 90'
    Максимов заменил Аппаева.
  • 89'
    Беленов за затяжку игры получил «горчичник»! Слишком долго голкипер «Факела» готовил ввод мяча.
  • 88'
    Гуарирапа «нарисовал» падение в штрафной «Факела», а судья не купился, показав жёлтую карточку за симуляцию!
  • 88'
    Бурмистров рванул за мячом после заброса в штрафную «Факела» и пробил с полулёта — в перекладину!
  • 87'
    Мигел
    Силвейра заменил Юкича.
  • 84'
    Всё в порядке с защитником «Факела». Возобновилась встреча после небольшой паузы, которая точно не помешала воронежцам.
  • 83'
    Сенхаджи присел на газон, а судья это моментально заметил, пригласив медицинскую бригаду на поле. Есть подозрение на сотрясение.
  • 82'
    «Сочи», отскочив после стандарта соперника, вернулся к контролю мяча на чужой половине.
  • 80'
    Акбашев от угла поля закрутил мяч к линии сочинской вратарской, откуда Божин пробил головой — рядышком со штангой! И это пока лучший момент «Факела» в матче!
  • 79'
    В редкую контратаку выбежали воронежцы, но Мастерной с фланга выполнил слишком высокую подачу.
  • 78'
    Бурмистров у угла штрафной неплохо качнул защитника, убрал мяч под правую и пробил — выше ворот! Беленов контролировал полёт мяча.
  • 77'
    Беленов здорово подстраховал свою оборону, выбежав за пределы штрафной и головой выбив мяч в сторону.
  • 75'
    Не торопятся воронежцы, долго подготавливая каждый стандартный розыгрыш.
  • 73'
    Сааведра уступил место на поле Юсупову.
  • 73'
    Аттийят-аллах появился на поле, заменив Сутормина.
  • 73'
    Бурмистров заменил Макарчука.
  • 72'
    Макарчук совершил забегание в лицевую и прострелил в центр штрафной, но Юкич не подстроился под удар в касание!
  • 71'
    Сутормин совершил очередную фланговую подачу в штрафную гостей, Гуарирапа высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча головой.
  • 69'
    «Факел» и во втором тайме много обороняется. Держится команда Игоря Черевченко, но уже с большим трудом.
  • 67'
    Сутормин от угла поля доставил мяч в штрафную гостей, где судья заметил фол со стороны атакующих. Калинину досталось в этом эпизоде.
  • 65'
    Да, отменён гол «Сочи»! Марсело попался в небольшой офсайд! Тонкий момент, но видеоассисенты смогли разобраться.
  • 64'
    Проверяет VAR бригада голевую атаку «Сочи» на предмет офсайда! Если Марсело последним коснулся мяча — это, похоже, будет положение «вне игры»!
  • 62'
    ГОЛ! Макарчук со стандартного положения совершил подачу к линии вратарской, а Марсело в борьбе с Божиным головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 61'
    И ещё одна замена «Факела», но уже вынужденная. Мастерной заменил захромавшего Черова.
  • 59'
    Удалось воронежцам провести атаку большими силами, Магаль подобрал отскочивший к линии штрафной мяч, но не успел нанести удар, уткнувшись в защитника «Сочи».
  • 58'
    Игорь Черевченко подготовил первую замену. Магаль — вместо Моцпана.
  • 57'
    Не работает у «Факела» выход из обороны в атаку. Акбашев и Аппаев никак не могут зацепиться за мяч.
  • 55'
    Активный Сутормин выпросил передачу на правый край сочинской атаки, но забрался в положение «вне игры».
  • 54'
    Сутормин с правого фланга выполнял подачу в район вратарской, но Гуарирапа тут не добрался до мяча.
  • 52'
    Прошёл заброс в штрафную «Факела», где Кордова технично обработал мяч и сделал скидку на Сутормина, удар которого в касание получился мимо ближнего угла ворот!
  • 51'
    Попробовали гости выйти в атаку через длинную передачу за спины защитникам, но Аппаев не уследил за линией офсайда, а лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 50'
    Справились воронежцы с двумя подачи в штрафную, а завершающий удар Юкича с дальней дистанции не вызвал больших проблем у Беленова.
  • 48'
    Юрганов двумя руками придержал Сутормина, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 47'
    «Факел» провёл неплохую атаку с ударом Моцпана в ближний угол ворот! Рудаков не задержался в раздевалке, прижав мяч у линии ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» владел инициативой, много контролировал мяч и не реализовал несколько хороших атак. А спасение Беленова после удара Юкича — пока самый красочный момент. «Факел» же лишь эпизодически выходил в контратаки, но в целом воронежцы больше отбивались. И пока 0:0 в нашем матче!
  • 45+1'
    Три минуты Рафаэль Шафеев компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Кордова не реализовал выход один на один! Не переиграл нападающий «Сочи» Беленова, отбившего мяч ногой, а уже после этого судья зафиксировал офсайд!
  • 42'
    И ещё одну контратаку организовали воронежцы, но и тут без обострения, потеряв мяч на подходе к штрафной.
  • 41'
    Макарчук со стандарта вырезал подачу в штрафную гостей, Гуарирапа головой слегка коснулся мяча, но Беленов чётко сработал на линии ворот! А уже добивание заблокировал Божин!
  • 39'
    Калинин поддержал контратаку воронежцев, ускорился в лицевую, но не сумел прострелить, убежав с мячом за пределы поля.
  • 37'
    Макарчук от угла поля исполнил подачу в центр штрафной «Факела», где Кордова выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой — рядом со штангой! Беленов, застыв на линии ворот, лишь взглядом провожал мяч!
  • 36'
    Беленов справился с подачей в штрафную, а после неприятно столкнулся с соперником. Обошлось без серьёзного повреждения.
  • 34'
    «Сочи» продолжает много владеть мячом, но «Факел» перекрывает подходы к воротам, компактно действуя в обороне.
  • 32'
    Макарчук с левого фланга совершил сильную подачу вдоль ворот, но замкнуть дальнюю штангу сочинцам не удалось.
  • 30'
    Через центр хозяева провели атаку, Кравцов подхватил мяч и пробил с правой из-за штрафной — над перекладиной!
  • 29'
    Гуарирапа рванул за мячом после заброса на правый край сочинской атаки, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена, зафиксировавшего офсайд.
  • 27'
    Юкич после паса в лицевую сильно прострелил во вратарскую «Факела», но воронежцы и тут отбились.
  • 25'
    77% на 23% — серьёзное преимущество «Сочи» по владению мячом.
  • 23'
    Макарчук от угла поля совершил навес в штрафную гостей, где Квеквескири снял мяч с головы Кордовы.
  • 21'
    Дркушич, получив повреждение, не может продолжить встречу! Чистякова быстро подняли с лавки.
  • 20'
    И вновь Кордова нарушил правила! Врезался нападающий «Сочи» в Калинина, хотя успел поджать ногу, чтобы не нанести прямой удар!
  • 18'
    Кордова не справился с обработкой мяча и наступил на ногу сопернику! И это ещё одно предупреждение!
  • 17'
    Макарчук слева вырезал кросс к 11-метровой отметке, но там сочинцы не зацепились за мяч, проиграв борьбу в воздухе.
  • 16'
    И ещё один безупречный подкат Дркушича разрушил все старания «Факела» в атаке.
  • 14'
    Якимов пошёл в агрессивный отбор, но перестарался и прямой ногой врезался в соперника! И это фол на жёлтую карточку!
  • 13'
    Дркушич остановил перспективную контратаку гостей, в подкате выбив мяч из-под ног Аппаева!
  • 11'
    Ответ «Факела»! Аппаев открылся под проникающий пас в штрафную и пробил от угла вратарской, но вышедший из ворот Рудаков отразил мяч за лицевую!
  • 10'
    Розыгрыш сочинского углового также дошёл до удара Юкича, но тут уже австриец направил мяч выше ворот!
  • 8'
    И вот он первый опасный момент! Юкич подготовил обводящий удар с линии штрафной — Беленов в роскошном прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 7'
    Калинин и Кордова неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Смотрелось тревожно, но медицинская помощь не понадобилась.
  • 6'
    Сутормин откликнулся на подачу в центр штрафной «Факела», но удар головой акцентированным не получился.
  • 4'
    Заика за откровенную подножку против Моцпана удостоился от Рафаэля Шафеева жёлтой карточки.
  • 3'
    Проскочили сочинцы в чужую штрафную, попытались заработать угловой, но не добились нужного рикошета.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Важнейшая игра в борьбе за выживание в РПЛ! Судья отменил гол «Сочи»! LIVE
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Сочи» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.