Матч окончен! «Балтика» обыграла «Спартак» — 1:0.
  • 90+6'
    В центре поля идёт борьба за мяч, калининградцы активно прессингуют соперника.
  • 90+4'
    🔥 Хлусевич сделал заброс в штрафную, Фернандес подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — Латышонок в красивом прыжке спас команду!
  • 90+3'
    Потасовка на поле! Кто-то из тренерского штаба «Спартака» вступил в борьбу за мяч с Козловым.
  • 90+2'
    Спартаковцы убежали в контратаку! Мозес дошёл до штрафной и сделал пас дальше, но Угальде не смог зацепиться за мяч.
  • 90+1'
    Кузьмин дошёл до лицевой и сделал заброс во вратарскую! Селихов снял мяч с головы Козлова, а Медина накрыл добивание Фернандеса.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    🔥 Очередной момент у Зобнина! Роман откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел чуть выше ворот!
  • 87'
    Кузьмин подобрал отскок возле штрафной и попытался сделать пас на ход Козлову, но Литвинов выставил ногу и перехватил мяч.
  • 85'
    🔥 Хлусевич с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Зобнин принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч пролетел над перекладиной!
  • 84'
    Хлусевич ускорился по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную — Мозес не успел к мячу.
  • 83'
    Мозес заменил Пруцева.
  • 82'
    Осипов вышел на замену вместо Бистровича.
  • 80'
    Небольшая пауза возникла. Латышонок лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.
  • 78'
    Игнатов сделал пас в штрафную, Зобнин продвинулся вперёд и упал после контакта с защитником. Безбородов показал, что всё было чисто.
  • 76'
    Прошла подача в штрафную «Балтики», Латышонок уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 74'
    🔥 Ещё момент! Угальде получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — Латышонок ногой отразил мяч!
  • 73'
    Олег Рябчук
    Рябчук появился на поле вместо Денисова.
  • 72'
    Кузьмин вышел вместо Энрикеса.
  • 71'
    Бонгонда покинул поле — Медина вышел на замену.
  • 70'
    🔥 Бонгонда откликнулся на подачу Денисова и пробил с центра штарфной в противоход Латышонку — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 69'
    Территория за «Спартаком». Москвичи забрали мяч и разыгрывают его перед чужой штрафной.
  • 67'
    Денисов забежал по правому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Зобнин пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.
  • 66'
    Пруцев из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Луна опередил Игнатова и выбил мяч далеко в сторону.
  • 64'
    По ударам преимущество у «Спартака» — 11:5 (в створ — 6:3).
  • 62'
    🔥 Опасно! Игнатов сделал пас к штрафной, Угальде продвинулся вперёд и пробил по воротам — Латышонок отбил мяч на угловой!
  • 60'
    И Козлов заменил Фернандеса.
  • 60'
    Аванесян и Ковалёв вышли вместо Капленко и Рыбчинского.
  • 60'
    Тройной заменой ответил Сергей Игнашевич.
  • 58'
    Умяров и Угальде появились на поле вместо Мартинса и Маслова.
  • 58'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 56'
    🔥 Опасно! Бонгонда выполнил подачу со штрафного, Чернов набежал и пробил головой — Латышонок отбил мяч в сторону! Зобнин пытался добить в упор, но голкипер переместился и спас команду!
  • 54'
    Андраде вернулся в оборону и сбил набравшего скорость Игнатова, остановив атаку «Спартака».
  • 52'
    Зобнин на скорости дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом! Латышонок в падении забрал мяч.
  • 51'
    Ответ «Спартака»! Бонгонда дошёл до лицевой и пробил низом с острого угла — Латышонок ногой отразил мяч в сторону!
  • 50'
    Калининградцы убежали в контратаку! Лисакович дошёл до штрафной и сделал «черпаком» заброс в штрафную, но Энрикес в борьбе с Литвиновым не смог зацепиться за мяч.
  • 48'
    Капленко открылся перед штрафной и пробил на исполнение в нижний угол! Селихов в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 45+2'
    Владислав Безбородов дал свисток на перерыв! «Балтика» по-хозяйски начала встречу, открыв счёт уже на четвёртой минуте. Кевин Андраде задержался в штрафной «Спартака» после розыгрыша углового, получил мяч и исполнил неотразимый удар в дальний угол ворот. Красно-белые вполне могли достойно ответить сопернику, но Евгений Латышонок оказался против, остановив несколько опаснейших атак гостей. И пока 1:0 в нашем кубковом матче.
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Бонгонда протащил мяч к радиусу штрафной и пробил из-под защитника! А мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 43'
    Практически всей командой обороняются балтийцы. Лишь Энрикес дежурит в центре поля, рассчитывая на контратаку.
  • 41'
    Рыбчинский прочитал отскок в штрафной «Спартака», но не подстроился под хороший удар с полулёта!
  • 39'
    Пробует «Балтика» сбить темп, заданный «Спартаком». Вот и Латышонок неспешно готовит удар от ворот.
  • 37'
    Выбежали хозяева в контратаку, которую прервал свисток арбитра. Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 35'
    Зобнин сделал аккуратную скидку на Денисова, но того не пустили в штрафную «Балтики».
  • 33'
    Пробует «Балтика» отодвинуть игру от своих ворот, но пока мяч у хозяев не держится.
  • 31'
    А вот второй прострел Мартинса дошёл до Бонгонды, но с ударом в касание Латышонок справился, отбив мяч ногой!
  • 30'
    В последние минуты москвичи больше владеют мячом. Мартинс простреливал в направлении Игнатова, но с тем сыграли внимательно.
  • 28'
    Рыбчинский сместился в центр и несильно пробил с линии штрафной — Селихов прижал мяч у линии ворот.
  • 27'
    Зобнин в быстрой атаке «Спартака» сделал своевременный пас в штрафную, Игнатов подхватил мяч и пробил от угла вратарской — Латышонок, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!
  • 26'
    И следом ещё один угловой заработали балтийцы, но и тут не возникло острой ситуацию у ворот.
  • 25'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но подачи Лисаковича и Капленко не вызвали больших проблем у обороны «Спартака».
  • 23'
    Денисов с фланга вырезал подачу в район вратарской, Игнатов в борьбе с защитником упал на газон, но здесь обошлось без пенальти.
  • 21'
    Лисакович открылся под пас к линии штрафной, но не нашёл коридор для удара, а передачу вперёд спартаковцы прочитали.
  • 19'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках Безбородова. Капленко грубо сыграл против Бонгонды.
  • 17'
    Ушла атака хозяев на левый фланг, где Капленко попался в очевидное положение «вне игры».
  • 16'
    Литвинов проиграл борьбу и двумя руками прихватил Энрикеса, за что получил жёлтую карточку.
  • 15'
    И вновь балтийцы создали давление у чужой штрафной, Лисакович перехватил мяч и пробил с полулёта — выше ворот!
  • 13'
    «Балтика» отсиделась в обороне, решила пойти в прессинг и заставила Селихова выбить мяч за пределы поля.
  • 11'
    Хлусевич поддержал атаку москвичей, но Зобнин немного не рассчитал пас в лицевую.
  • 10'
    Зобнин прорвался в штрафную «Балтики», оценил позицию вратаря и пробил с левой — мимо ближней девятки!
  • 8'
    Угловой разыграли гости, но с этим стандартом хозяева справились. Правда, красно-белые остались с мячом.
  • 6'
    «Спартак» правильно реагирует на пропущенный гол, взявшись за затяжное позиционное нападение.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Прошла фланговая подача в штрафную «Спартака», где Капленко зацепился за мяч и сделал скидку на Лисаковича, тот пробить не сумел, но помог Андраде, который уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 2'
    В центре поля проходят первые минуты встречи. Москвичи неспешно контролируют мяч.
  • 1'
    Владислав Безбородов дал стартовый свисток! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Кто же приблизится к трофею? Узнаете в онлайне «Чемпионата», где мы будем внимательно следить за матчем и всеми событиями вокруг него.

Аномальное невезение «Спартака»! Сенсационная «Балтика» в минутах от финала Кубка! LIVE
  • 0'

В случае победы команда Сергея Игнашевича выйдет в Суперфинал Кубка! Неожиданно? Конечно. Вспоминаем другие случаи, когда в финал Кубка России выходили команды-сенсации.

В финал Кубка России часто выходят команды-сенсации. Но их статистика неутешительна
  • 0'

Эдуард Мор дважды становился чемпионом России со «Спартаком», а теперь выступает экспертом на ТВ и подумывает попробовать себя в тренерстве.

«Быстрову бесполезно что-то доказывать». ТВ-эксперт Мор — о любимом «Спартаке» и не только
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России (Путь регионов): «Балтика» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:45 по московскому времени.