• Хавьер Эрнандес
  • 90'
    Три минуты добавил Хавьер Альберола Рохас.
  • 89'
    Витор Роке справа в штрафной получил передачу и пробил низом в дальний угол — Максимиану на месте!
  • 88'
    Ланга решился на дальний выстрел — сильно мимо цели.
  • 87'
    Жоау Феликс со стандарта направлял мяч в створ, Луис Суарес головой отразил этот удар!
  • 85'
    Роке за грубый фол на Монтесе получил жёлтую карточку.
  • 83'
    И у каталонцев Ориоль Ромеу появился вместо Педри.
  • 81'
    И Алехандро Посо поменял Пубиля.
  • 80'
    Алекс Сентельес вышел вместо Эмбарбы.
  • 80'
    Феликс слева на углу вратарской убрал на замахе Монтеса и пробил в ближний, мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 79'
    Феликс на фланге нарушил правила на Пубиле.
  • 77'
    Канселу и Роке чуть недопоняли друг друга, мяч достался хозяевам.
  • 75'
    Мартинес от левой бровки загрузил в штрафную — Максимиану на выходе забрал мяч.
  • 73'
    И Жоау Канселу заменил Форта.
  • 73'
    Ещё два изменения у гостей. Витор Роке вместо Феррана Торреса.
  • 71'
    Ланга справа в штрафной успешно отоборонялся против Ямала.
  • 69'
    Жоау Феликс
    И Жоау Феликс появился вместо Левандовского.
  • 69'
    И две перестановки от Хави. Андреас Кристенсен вместо Роберто.
  • 68'
    Гонсало Мелеро заменил Виеру.
  • 67'
    0:2
    ГОЛ! Форт пасом нашёл у левой границы штрафной Роберто, Серхи прострелил в центр, откуда Фермин без помех оформил дубль!
  • 65'
    Эмбарба с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда Монтес ударом головой не попал в ворота!
  • 63'
    Робертоне пошёл за Левандовски на чужую половину поля и там схватил поляка за шею.
  • 62'
    Левандовски, обрабатывая мяч в центральном круге, попал им себе по лицу, но при этом сумел сохранить владение.
  • 60'
    И почти сразу же Суарес сфолил на Фермине.
  • 59'
    Луис Суарес
    И Луис Суарес поменял Лосано.
  • 59'
    Лука Ромеро
    Двойная замена у «Альмерии». Лука Ромеро вместо Баптистау.
  • 58'
    Серхи Роберто в середине поля получил повреждение, пауза в игре.
  • 56'
    Робертоне неожиданно выстрелил метров с 30 — мяч полетел сильно левее створа.
  • 54'
    Левандовски в штрафной получил скидку от Феррана и продлил направо Ямалу, Ламин сделал сильный пас в центр — справилась оборона хозяев.
  • 52'
    Эмбарба с левого угла штрафной наносил удар, Роберто встал на пути мяча.
  • 51'
    Фермин на линии штрафной получил пас от Педри и вторым касанием пробил — Максимиану поймал мяч!
  • 49'
    Ферран Торрес с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Лосано.
  • 47'
    Эмбарба покатил на линию штрафной Виере, Хонатан проткнул на Лосано, а Энтони с «точки» умудрился пробить мимо ворот!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! «Барселона» пока переигрывает «Альмерию» 1:0 — отличился на 14-й минуте Фермин Лопес! Перерыв!
  • 45+1'
    Фермин дотащил мяч до радиуса штрафной и нанёс хлёсткий удар — Максимиану выручил!
  • 45'
    Одну минуту добавил Хавьер Альберола Рохас.
  • 44'
    Ланга в штрафной у лицевой линии ставил корпус Ямалу и случайно попал Ламину по лицу — главный арбитр никак не отреагировал на этот момент.
  • 42'
    Эмбарба справа ворвался в штрафную и в касание из-под Кунде пробил в дальний угол — штанга сыграла сейчас за «Барсу»!
  • 40'
    Пубиль справа раскрутил Мартинеса и низом прострелил в район вратарской, уже готов был забирать мяч тер Штеген, но его опередил Кубарси.
  • 38'
    Форт в центре поля уронил Пубиля.
  • 36'
    Форт в штрафной получил пас от Мартинеса и катил на Левандовского, Роберта опередил Пубиль.
  • 34'
    А теперь уже Фермин Лопес оказался в офсайде.
  • 32'
    Лео Баптистау на правом фланге забрался во «вне игры».
  • 30'
    На чужой половине поля на фланге Роберто врезал по ногам Эмбарбе.
  • 28'
    Ямал на правом полуфланге легко ушёл от Чуми, добежал до угла вратарской и пробил в ближний — мяч угодил в штангу и покинул пределы поля!
  • 27'
    Эмбарба слева в штрафной пытался обыграть Кубарси, Пау без особых проблем отзащищался в этом эпизоде.
  • 25'
    Теперь уже Энтони Лосано метров с 23 пробил — тер Штеген в ближнем углу зафиксировал мяч!
  • 24'
    Эктор Форт сместился к левому углу штрафной и решился на дальний удар — выше ворот!
  • 22'
    Баптистау в середине поля получил пас, прокинул мяч мимо Мартинеса и Роберто, под углом вышел один на один с тер Штегеном и пробил мимо створа!
  • 19'
    После подачи Ямала с угла поля Мартинес выиграл борьбу за позицию и нанёс удар головой — Максимиану на месте!
  • 18'
    Форт снова подключился к атаке и от лицевой делал прострел, от Чуми мяч улетел за пределы поля.
  • 16'
    Эмбарба слева получил мяч и «шведой» отдавал в штрафную — Иньиго Мартинес разрядил обстановку.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Эктор Форт на левом краю получил пас и вырезал шикарный кросс во вратарскую, куда ворвался Фермин Лопес и головой отправил мяч под перекладину!
  • 13'
    Ямал от правой бровки подал в штрафную, Пубиль головой вынес мяч.
  • 11'
    Ланга на левой половине штрафной получил передачу, ушёл от Кунде и сильно прострелил во вратарскую — тер Штеген поймал мяч!
  • 10'
    Левандовски слева в штрафной получил пас от Кубарси и из-под Чуми выстрелил над перекладиной!
  • 9'
    От Серхи Роберто пошла диагональ в направлении Феррана — Максимиану вышел из ворот и на углу штрафной забрал мяч.
  • 7'
    После навеса Ламина мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Ферран головой пробил мимо створа!
  • 6'
    Справа у лицевой линии Ямал боролся с Лангой, мяч от Бруну ушёл на угловой.
  • 4'
    Левандовски после скидки Фермина пробил низом с радиуса штрафной — Максимиану поймал мяч!
  • 2'
    Фермин Лопес с правого фланга от лицевой прострелил во вратарскую, защитник хозяев выбил мяч.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В январе Хави объявил, что сидение на этой опасной бочке ему надоело и в конце сезона он уйдёт. Так, мол, будет лучше для всех. Проходит пара месяцев — и Хави объявляет, что остаётся. Спокойствие и особенно планирование стремятся к нулю.

Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Альмерия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.