• Джон Хайнс
  • 60'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Болельщики сборной Польши скандируют название страны, благодаря свою команду за борьбу! Молодцы поляки! Практически в каждом матче они не сдаются и навязывают борьбу, но мастерства не хватает, конечно!
  • 59'
    Быстрая атака сборной США, Хейз слева в зону ворвался, сходу мощно зарядил, щитком Мюррей шайбу отбил!
  • 58'
    Алекс Власик слева неплохо накатился, бросал по воротам сходу, Мюррей смог шайбу поймать! Доигрывают команды встречу, но американцы не против забить ещё.
  • 57'
    В контратаку убежали игроки сборной Польши, 3 в 2 они выходили, но Валенга на входе в зону соперника умудрился шайбу потерять.
  • 56'
    Мюррей в игре в очередной раз! Болди справа подключился, сделал паузу и опасно прострелил на пятачок на Нельсона! Не получилось в касание проткнуть голкипера польской сборной!
  • 54'
    Продолжают хоккеисты сборной США вести игру, поляки обороняются. Понятно, что очки им сегодня не светят, но в очередной раз отверженно европейские хоккеисты сыграли!
  • 52'
    Немного спал темп у нашей встречи, многое уже стало понятно в этой игре.
  • 51'
    Продолжает атаковать сборная США, сильный бросок от синей линии, справился Мюррей!
  • 50'
    Коул Кофилд
    ГОЛ! Ткачук дважды бросал по воротам сборной Польши, Мюррей не может постоянно спасать, в итоге Кофилд удачно сыграл на добивании на пятачке!
  • 50'
    Власик опасный наброс на ворота соперника исполнил, отбились игроки польской сборной!
  • 49'
    Хейз здорово укатился от защитника поляков и с близкой дистанции опасно бросил, Мюррей смог ловушкой отбить шайбу!
  • 48'
    Вот прямо чувствовалось, что поляки забьют! Вот уже который матч они очень активно проводят, дают бой каждому и не смотрят на статусы и ранги!
  • 47'
    ГОЛ! Вронка завёз шайбу в зону соперника, отыграл за спину на Пасюта, который броском с кистей со средней дистанции переиграл Огастина!
  • 45'
    Веренски слева с позиции защитника мощно зарядил по воротам и попал в шлем Мюррею. Попросил паузу голкипер поляков, игра остановлена.
  • 43'
    Дзюбиньски напомнил о себе! Отличный бросок сходу капитан сборной Польши нанёс, справился голкипер американцев!
  • 42'
    Коул Кофилд
    ГОЛ! Кофилд справа укатился за ворота, на выходе из виража не прошла передача у него, но шайба отскочила к Ткачуку! Здорово он продрался и мог бросать сам, но решил отыграть на верный бросок Кофилду! Тот не промахнулся!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Всё-таки дрогнули поляки в этой части матча, американцы очень активно атаковали, Мюррей долгое время спасал, но количество всё-таки перешло в качество. По броскам в створ аж 5-25, и неудивительно, что американцы своё преимущество реализовали! На табло 0:2, мы ждём третий период!
  • 40'
    ГОЛ! Засчитали взятие ворот арбитры! Контратака сборной США. Мюррей справился с броском сходу, но отбил прямо перед собой. Накатился Ткачук и перед сносом ворот успел переправить шайбу в створ!
  • 40'
    Забросили шайбу игроки сборной США, но там ворота оказались сдвинуты. Осталось понять, что было раньше.
  • 39'
    В полном составе американцы. Надо сказать, без проблем американцы отбились. Ничего опасного не было у ворот номинальных гостей.
  • 38'
    Американцы активно встречают соперника на своей синей линии, не очень хорошо проводят большинство поляки. Не получается в зоне расположиться.
  • 37'
    Пас сильно зарядил по воротам, но не удалось в створ попасть! В первом периоде он с этой точки в штангу попал!
  • 37'
    Кевин Хейз
    Активность поляков привела к удалению! Хейз отправился на скамейку за подножку у бортика! Отличный шанс для поляков!
  • 37'
    Затяжная позиционная атака сборной США завершилась набросом от синей линии, шайба после рикошета полетела в сторону от ворот!
  • 35'
    Вот это сейв! Перед Нельсоном был абсолютно пустой угол! Бросил американец, но Мюррей вытянулся в шпагате и успел ловушкой сыграть! Очень красиво вратарь поляков играет!
  • 34'
    5-18 по броскам в створ во втором периоде. Огромное преимущество сборной США, но забить ей удалось только один раз. Стараются активно действовать поляки!
  • 32'
    Оживились поляки после пропущенной шайбы, активно идут вперёд хоккеисты сборной Польши. Что-то подсказывает, что смогут они сегодня забить.
  • 31'
    Надо сказать, игроки сборной США в последние минуты серьёзно прижали поляков к воротам, поэтому гол стал закономерным. Стараются европейцы огрызнуться!
  • 30'
    ГОЛ! Убежали в контратаку 3 в 1 игроки сборной США, Веренски слева сделал передачу на ход Кесселрингу, который броском с кистей от перекладины отправил шайбу в створ!
  • 29'
    Обменялись команды опасными атаками, и Мюррею вообще пришлось выручать свою команду после выхода один на один от Годро! Вот это хоккей пошёл!
  • 28'
    Болди вновь имел отличный момент, но не удалось из выгодной ситуации в створ попасть! Близки к голу американцы!
  • 27'
    Вновь Мюррей спасает свою команду! Американский игрок справа из-за ворот выкатился, бросил в ближний угол, вратарь успел переместиться и шайбу отбил!
  • 26'
    Вновь в атаке играли сборной США, весьма опасный наброс от синей линии последовал, отбились игроки польской команды. 0:0 по-прежнему! Это любопытно!
  • 25'
    Поляки перешли в атаку, Валенга хороший бросок сходу нанёс, ловушкой отличной сыграл голкипер американцев!
  • 24'
    Джонс отыграл направо на Веренски, который от души зарядил от бортика, блином отбил голкипер! Шайба отскочила обратно на пятачок, и тут вратарь накрыл её!
  • 24'
    Хорошая атака сходу получилась у сборной США, дошло дело до броска, Мюррей отлично сыграл щитком!
  • 22'
    Мощно начинает второй период сборная США, атака за атакой! Пинто опасно бросил по воротам, выше перекладины получилось!
  • 21'
    Веренски здорово выводил на ворота сборной Польши Нельсона, но он не смог как следует шайбу обработать, в итоге бросал уже с острого угла, Мюррей справился!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена! Первый период окончен! Поляки у очередной раз дают серьёзный бой! Американцы стараются много атаковать, но Мюррей справляется, где не успевают защитники! Поляки тоже не отстают, у ворот американцев тоже интересно! Матч классный, ждём второй период!
  • 20'
    Хороший момент! Очередной перехват от американцев, прошла быстрая атака! Болди слева прострелил на пятачок, Джонс подключился, но бросить не смог! Мюррей поймал шайбу!
  • 19'
    Ошибка поляков в средней зоне, и Канин в контратаку убежал! Удалось нанести бросок сходу, поймал Мюррей! Хороший момент!
  • 19'
    Не получается у поляков толком встать в зоне соперника. Уверенно американцы обороняются.
  • 18'
    Американцы в меньшинстве поиграют. Веренски за подножку малым штрафом наказан.
  • 17'
    Ткачук уверенно полетел на ворота сборной Польши, уткнулся в Мюррея, но арбитры тут нарушение правил не зафиксировали.
  • 15'
    Хоккеисты сборной США атакуют всё больше и больше. Начинают они обозначать своё преимущество.
  • 13'
    Атака сборной США, Болди опасный бросок нанёс, успел закрыть ближний угол Мюррей!
  • 12'
    Поляки совсем не тушуются! Много атакуют европейские хоккеисты! Привыкли они давать бой даже самым именитым соперникам!
  • 10'
    Шейн Пинто
    Шейн Пинто отправился на скамейку штрафников у сборной США! Поляки вновь будут атаковать!
  • 8'
    Удаление у американцев. Нарушение численного состава! Хороший шанс для сборной Польши!
  • 7'
    Выстояли в меньшинстве игроки сборной Польши! Ещё и Ткачук несколько раз опасно бросил, Мюррей справился!
  • 6'
    Опасно! Годро из левого круга для вбрасывания прострелил на пятачок, Коул подставил клюшку! Среагировал Мюррей!
  • 5'
    Матеуш Брык
    Поляки в меньшинстве поиграют. Брык поехал отдыхать. Шанс для американцев!
  • 4'
    Опасная атака сборной США! Болди слева в зону ворвался, сильно бросил из круга для вбрасывания, Мюррей отбил клюшкой!
  • 3'
    Гол отменён! Офсайд был в ходе контратаки сборной Польши. 0:0 на табло!
  • 3'
    Гол забили после контратаки поляки! Вронка справа в зону ворвался, убрал на паузе защитника и неотразимо бросил в дальнюю девятку! Тренерский запрос берут американцы.
  • 2'
    Поляки тоже провели атаку и даже до броска дело довели! Обошлось для американцев!
  • 2'
    Контролирует шайбу сборная США в начале встречи, сразу очень высокие скорости включили звёздно-полосатые!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за американцами! Сразу пошли североамериканцы в атаку!
  • 0'

На проходящем в эти дни в Чехии чемпионате мира по хоккею — 2024 наступила середина группового этапа. Кто уже практически обеспечил себе продолжение борьбы за медали, а кто сосредоточен на том, чтобы остаться в элите на следующий год? Изучаем текущие расклады на ЧМ-2024.

Что происходит на ЧМ-2024 по хоккею? Все текущие турнирные расклады
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Польша — США. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:20 по московскому времени.