Дивин Мубама

• Хосеп Гвардиола
  • Дэвид Мойес
  • 90+3'
    И последние минуты встречи проходят под контролем «горожан». «Молотобойцы» и не думают прессинговать соперника.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Ковачич заменил Фодена.
  • 89'
    После розыгрыша углового прошла скидка во вратарскую, где Соучек рукой подправил мяч в ворота «Сити»! Такое засчитывать нельзя!
  • 87'
    Дэнни Ингс
    Пакета заменён. Ингс вышел на последние минуты встречи.
  • 86'
    Доку нашёл силы на ещё один рывок в чужую штрафную, но тут уже «молотобойцы» не дали нанести удар по воротам.
  • 85'
    Де Брёйне со стандартного положения сделал навес во вратарскую, Холанд в прыжке подрезал мяч головой, но и тут мимо цели!
  • 83'
    Доку в очередной раз взял игру на себя, забрался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч после рикошета полетел мимо ближнего угла ворот!
  • 81'
    Джордж Ирти
    Ирти появился на поле, заменив Антонио.
  • 80'
    Бернарду Силва ускорился по правому краю, сместился к углу штрафной и пробил с ходу — далеко в сторону от ворот.
  • 78'
    Во втором тайме темп заметно упал. «Сити», забив третий мяч, перешёл практически на пеший режим.
  • 76'
    Альварес за грубый подкат получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
  • 74'
    С каждой сыгранной минутой «Сити» приближается к чемпионству. Тем более учитывая, что «Арсенал» параллельно пока играет вничью с «Эвертоном» (1:1).
  • 71'
    Альварес — вместо Эмерсона. Ответная замена «Вест Хэма».
  • 71'
    Натан Аке
    Время первых замен. Аканджи уступил место на поле Аке.
  • 70'
    Аканджи пробивал с разворота из пределов штрафной, мяч попал в выставленную руку Цоуфала, но рефери не указал на «точку»!
  • 68'
    Три угловых подряд разыграли хозяева, но с этими стандартами гости разобрались. После одной из подач Ареола перевёл мяч через перекладину.
  • 66'
    Фоден немного взбодрил игру после прострела в штрафную, но Зума заблокировал удар Холанда!
  • 65'
    Немного утомительный перепас от «горожан», который не переходит в обострение у ворот соперника.
  • 63'
    Никак не могут «молотобойцы» завладеть мячом, оставаясь в глубокой позиционной обороне.
  • 61'
    И вновь комфортный отрыв у «Сити», на который пока «Вест Хэм» не покушается. Продолжают хозяева владеть мячом.
  • 59'
    Родри
    3:1
    ГОЛ! Бернарду Силва принял мяч в центре штрафной и сделал удобную скидку чуть назад на Родри, который низом пробил впритирку со штангой!
  • 58'
    Холанд открывался прод прострелы Де Брёйне и Доку, но мяч так и не оказался в центре лондонской штрафной.
  • 56'
    Де Брёйне протащил мяч к радиусу штрафной, выдержал небольшую паузу и пробил с левой — блокирована попытка!
  • 54'
    Фоден взялся за подачу от углового флажка в штрафную, но оборона «Вест Хэма» не позволила состояться удару по воротам.
  • 52'
    И ещё один дальний удар, но на на этот раз в исполнении Фодена! Мимо хет-трика!
  • 50'
    Холанд по центру не пролез к воротам «Вест Хэма», мяч отскочил за пределы штрафной, откуда Де Брёйне приложился с ходу — мимо створа!
  • 48'
    «Сити», как и предполагалось, берётся за долгий контроль мяча, стараясь расшатать оборону «Вест Хэма».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на на перерыв! В первом тайме «Сити» доминировал на поле, а дубль Фила Фодена заметно приблизил «горожан» к четвёртому подряд чемпионству в АПЛ. Правда, неожиданный гол Мохаммеда Кудуса в концовке тайма добавил интриги. И пока 2:1 на «Этихад»!
  • 45+2'
    Момент! Доку прострелил к линии вратарской, откуда Холанд пробил из-под защитника — чуть выше перекладины!
  • 45+1'
    Четыре минуты Джон Букс компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Вернули «молотобойцы» интригу нашему матчу, хотя предпосылок никаких не было. Как отреагируют «горожане»?
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Какая красота! После розыгрыша углового завязалась борьба во вратарской, а Кудус подстроился под удобный отскок и пробил через себя — и мяч залетел под перекладину!
  • 41'
    В контратаке гостей прошла фланговая подача на дальнюю штангу, где Уолкер первым оказался на мяче.
  • 40'
    «Сити» вернулся к своему длительному владению мячом. «Вест Хэм» не успевает за движением соперника.
  • 38'
    Ортега пригодился! Справился голкипер «Сити» с непростым ударом Кудуса! И это первая угроза воротам «горожан»!
  • 37'
    Здорово хозяева комбинировали в касание, в итоге Родри из-за штрафной пробил с ходу — Ареола в прыжке накрыл мяч!
  • 35'
    Успокоились «горожане», позволяя сопернику контролировать мяч. И даже в такой игре нет подходов к воротам Ортеги.
  • 33'
    «Молотобойцы» наконец-то завладели мячом, но пока вынуждены ограничиваться перепасом на своей половине.
  • 31'
    Холанд открылся под проникающий пас в штрафную гостей и пробил в касание — выбежавший из ворот Ареола зацепил мяч! А тут ещё и в офсайд попался норвежец.
  • 30'
    И вновь Де Брёйне оказался в штрафной «Вест Хэма», где на ложном замахе убрал мяч под левую, но Соучек сумел заблокировать удар бельгийца!
  • 28'
    Де Брёйне выцеливал дальнюю девятку, но Ареола отменил гол-красавец, в прыжке спасительно зацепив мяч!
  • 27'
    Аканджи решил пробить с приличного расстояния — Ареола оказался на месте.
  • 26'
    Фоден нанёс плотный удар из-за штрафной — Ареола кулаками отбил мяч в сторону от ворот!
  • 25'
    Бернарду Силва дотянулся до мяча после заброса в лицевую и прострелил во вратарскую, а Холанд не подстроился под хороший удар при отыгранном уже вратаре!
  • 23'
    Холанд пытался продвинуться вглубь штрафной, но Уорд-Праус сумел настигнуть грозного нападающего «Сити».
  • 21'
    Середина тайма, а «молотобойцы» не только пропустили дважды, но по-прежнему не могут почувствовать мяч.
  • 19'
    Фил Фоден
    2:0
    ГОЛ! Доку от левого края штрафной прострелил в центр штрафной, откуда Фоден в касание направил мяч в сетку ворот! И это дубль Фила!
  • 18'
    Продолжает «Сити» давить на оборону соперника! Де Брёйне вывел Родри на удар из пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 17'
    И ещё один удар от Доку, но уже с левой в ближний угол ворот — Ареола отразил мяч у штанги!
  • 16'
    Доку вновь через левый край проник в штрафную «Вест Хэма» и пробил из-под защитника — Ареола перевёл мяч через перекладину!
  • 15'
    Немного сбавили «горожане» обороты, но даже в таком темпе остались с контролем мяча.
  • 13'
    Зума не позволил хозяевам быстро разогнать атаку, нарушив правила вдали от ворот.
  • 11'
    Напрашивалась подача от Де Брёйне, но Кевин хитро пробил под перекладину — Ареола и тут справился.
  • 10'
    Доку левым краем прорвался в штрафную гостей, но прострел к воротам был прерван защитниками.
  • 8'
    Де Брёйне неплохо приложился с дальней дистанции! Ареола в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 6'
    Продолжает «Сити» комбинировать на подступах к чужой штрафной. Безусловно, хозяева не успокоятся на одном забитом мяче.
  • 4'
    «Вест Хэм» толком ещё с мячом не встречался, а уже оказался в роли догоняющих.
  • 2'
    Фил Фоден
    2:0
    ГОЛ! И первая же позиционная атака «горожан» становится голевой! Бернарду Силва сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Фоден исполнил роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня АПЛ вы можете следить в нашем лайве.

«Сити» легко разбирается с «Вест Хэмом»! Гвардиола идёт за четвёртым подряд золотом! LIVE
  • 0'

«Сити» осталось в последнем туре сыграть не хуже «Арсенала». Задача вполне выполнимая, с учётом уровня и формы соперника.

Гегемония «Сити» — фейк
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.