"Реал" выставил Роналдо на трансфер

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон объявил о том, что клуб подыскивает новое место работы бразильскому нападающему Роналдо. От услуг форварда было решено отказаться по просьбе главного тренера команды Фабио Капелло, сообщает Reuters. Наставник недоволен физической формой игрока, а также его отношением к тренировкам.

Напомним, что в конце прошлой недели о своем уходе из "Реала" объявил Дэвид Бекхэм, который должен провести в мадридском клубе еще полгода, но уже подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" (США). Кроме того, команду, скорее всего, покинет итальянец Антонио Кассано, вступивший в конфликт с Капелло.

"Случай с Роналдо отличается от ситуации с Дэвидом Бекхэмом, так его контракт будет действовать еще год после окончания этого сезона, - рассказал Кальдерон в интервью мадридской радиостанции Onda Madrid. - Однако играть он не будет, потому что тренер ясно дал понять, что не рассчитывает на него. И для клуба, и для Роналдо будет лучше, если он уйдет".

Кальдерон рассказал также, что спортивный директор "Реала" Предраг Миятович ведет переговоры по поводу бразильского форварда с несколькими клубами. Кроме того, агенты Роналдо также имеют ряд предложений: футболист может продолжить карьеру в Италии, Саудовской Аравии или США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше