"Реал" догнал "Барселону" в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" одержал первую победу в 2007 году. Поздно вечером в воскресенье 14 января столичный клуб взял верх над "Сарагосой" - 1:0. Таким образом, "Реал" догнал "Барселону" и вплотную приблизился к лидеру чемпионата "Севилье": в минувший уик-энд обе этих команды потерпели неожиданный поражения, сообщает AFP.

Единственный гол в матче "Реал" - "Сарагоса" на 42-й минуте записал на свой счет голландский форвард Руд ван Нистелрой. Мяч был забит после розыгрыша углового, причем в комбинации поучаствовали (кроме ван Нистелроя) три футболиста: Хосе Антонио Рейес, Робиньо и новичок команды Гонсало Игуаин. Отметим, что в состав "Реала" снова не попали Дэвид Бекхэм и Роналдо.

После этой победы у мадридского клуба стало 35 очков, и он догнал "Барселону", которая в субботу уступила другому клубу из столицы Каталонии "Эспаньолу" - 1:3. Впрочем, "Барса" провела на один матч меньше "Реала". Лидер чемпионата "Севилья" (37 очков) также потерпела поражение, проиграв "Мальорке" (1:2). В составе севильской команды дебютировал российский форвард Александр Кержаков, вышедший на замену на 61-й минуте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше