Пол Маккартни дописал раритетную песню The Beatles

Пол Маккартни завершил работу над раритетной композицией The Beatles "Now And Then" и намерен в ближайшее время издать ее, сообщает портал ContactMusic.

Песня "Now And Then" была написана Джоном Ленноном в 1978 году. До своей смерти в 1980 году он не успел записать ее, и композиция существовала лишь в демо-версии. В 1995 году вдова Леннона Йоко Оно передала запись "Now And Then", а также треки "Free As A Bird" и "Real Love" оставшимся трем битлам для работы над проектом "Anthology".

Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр дописали свои партии в песнях "Free As A Bird" и "Real Love" и впоследствии издали их под маркой The Beatles, однако "Now And Then" так и осталась незаконченной из-за разногласий между музыкантами. За последние два года Маккартни довел до ума незавершенную композицию, включив в нее партии всех четырех битлов.

Если "Now And Then" увидит свет, то она станет первой "битловской" записью с 1996 года, когда на "Anthology" вышла "Real Love", и одним из последних раритетов The Beatles вообще. Известно, что в архивах Маккартни осталась еще лишь 14-минутная авангардная композиция "Carnival of Light", которую он также со временем надеется издать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше