Опубликованы первые фотографии давней подруги Джека Воробья
В интернете опубликованы первые фотографии, на которых актриса Пенелопа Крус представлена в роли Анжелики, героини фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Снимки можно увидеть здесь.
Согласно сюжету четвертой части "Пиратов Карибского моря", Анжелика является давней подругой капитана Джека Воробья. Однако тот довольно давно потерял с ней контакт. В новом фильме героиня Крус вновь возвращается в жизнь Джека и втягивает его в опасную авантюру.
Отметим, что в предыдущих частях "Пиратов Карибского моря" героиня Крус участницей событий не являлась.
Совсем недавно в интернете также был опубликован первый трейлер новых "Пиратов Карибского моря". Ролик был оформлен в виде обращения Джонни Деппа в образе Джека Воробья к зрителям.
Съемки четвертой части "Пиратов Карибского моря" идут в настоящее время. В отличие от трех предыдущих фильмов, режиссером ленты является не Гор Вербински, а Роб Маршалл. Фильм должен выйти в прокат в мае 2011 года.
Ссылки по теме
- Джек Воробей записал видеообращение к потенциальным коллегам – Lenta.ru, 26.07.2010 - Джерри Брукхаймер поделился фотографией Джека Воробья – Lenta.ru, 21.07.2010 - Джонни Депп вернулся к образу Джека Воробья – Lenta.ru, 02.07.2010
URL: http://lenta.ru/news/2010/07/28/cruz/
|