Соперник Владимира Кличко раскрыл свой план на бой

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, которому 11 декабря предстоит провести бой с украинцем Владимиром Кличко, рассказал, как он планирует одержать победу. По словам Чисоры, он не будет играть по правилам Кличко и обмениваться с ним ударами на дистанции, а попытается навязать сопернику ближний бой, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Британец добавил, что он прорвется через защиту Кличко и "срубит" украинца. "Когда я доберусь до челюсти Владимира, он упадет и не встанет", - сказал Чисора, добавив, что 11 декабря болельщиков ждет очень зрелищный поединок.

Бой Кличко - Чисора состоится в немецком Мангейме. Украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Чисора провел на профессиональном ринге 14 боев и одержал 14 побед (девять из них - нокаутом). Среди его соперников не было боксеров, входящих в элиту мирового бокса. На счету Кличко 55 побед (49 - нокаутом) и три поражения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше