• Сергей Игнашевич
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Рыбчинский получил свободный коридор по центру, добежал до радиуса штрафной ЦСКА и пробил низом — Тороп в прыжке добрался до мяча!
  • 90+1'
    Три минуты Ян Бобровский компенсировал ко времени второго тайма! Нестареющая классика!
  • 90'
    А вот Келлвен вывел Чалова на удар в касание из центра штрафной, но мяч полетел выше ворот! Упустил Фёдор шанс на дубль!
  • 89'
    Давила совершил навес в штрафную «Балтики», Заболотный головой пытался сделать скидку во вратарскую, но до Чалова мяч не дошёл.
  • 88'
    Гаич на дриблинге проскочил в штрафную гостей и через небольшой рикошет прострелил на ближнюю штангу, где мяч ждали руки Бориско.
  • 86'
    Досталось шипами Келлвену, но не стал просить помощи медиков, через боль поднявшись с газона.
  • 84'
    Кисляк вышел на поле в составе ЦСКА.
  • 83'
    Лисакович подготовил удар из-за штрафной, но правая подвела нападающего «Балтики» — мяч улетел на трибуны.
  • 82'
    Упал темп в последние минуты. «Балтика» действует уже не так агрессивно, а ЦСКА никуда не торопится, чувствуя свой запас прочности.
  • 81'
    Забивает Заболотный — но из положения «вне игры»! Антон даже радоваться не стал, понимая, что удар пошёл из явного офсайдного положения.
  • 78'
    Неаккуратная передача назад заставила Бориско тянуться к мячу у лицевой. Пришлось голкиперу «Балтики» выбивать мяч за боковую.
  • 76'
    Келлвен
    Агапова сняли с игры. Келлвен появился на поле.
  • 75'
    Энрикес заменил получившего травму Кузьмина.
  • 74'
    Лукин за грубый фол удостоился жёлтой карточки! Кузьмину досталось в этом моменте. Медики приглашены на поле.
  • 73'
    Вернулись гости к контролю, но всё же мяч не так быстро двигается. Успевают армейцы перемещаться.
  • 71'
    Получили армейцы мяч, воспользовавшись небольшой паузой балтийцев, которые во втором тайме гораздо больше атакуют.
  • 69'
    Лукин — вместо Файзуллаева. Ещё одна замена ЦСКА.
  • 69'
    Давила заменил Облякова.
  • 68'
    Неплохо смотрелся пас на третьего, который пошёл в направлении Лисаковича, но Тороп прочитал такое развитие атаки «Балтики», сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 66'
    Маляров рассчитывал на рывок Кузьмина после паса в лицевую, но Мендес тут первым оказался на мяче, прервав атаку гостей.
  • 64'
    Кузьмин нашёл Лисаковича в штрафной ЦСКА, но тот не сумел построиться под удар, позволив Облякову сыграть в отборе.
  • 62'
    Заболотный до конца пошёл на мяч и попал под жёсткий подкат Осипова. Обошлось без серьёзного повреждения.
  • 60'
    Файзуллаев открывался между линий, но всё же попался в положение «вне игры» после заброса из глубины.
  • 59'
    Пошли армейцы в прессинг на чужой половине, но балтийцы через передачи в касание разрушили старание соперника.
  • 57'
    После перерыва «Балтика» заметно добавила в активности. Уже и Торопу пришлось вступить в игру.
  • 55'
    Лисакович сделал скрытый пас в лицевую, но это задумку не поняли и партнёры по команде, позволив мячу укатиться за пределы поля.
  • 53'
    Чалов протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной — в метре от штанги, но под контролем Бориско.
  • 51'
    Прошла проникающая передача Кузьмина в штрафную хозяев, Рыбчинский из борьбы нанёс удар, но Тороп отбил мяч у ближней штанги!
  • 49'
    Агапов через рикошет доставил мяч в штрафную гостей, но и тут голкипер сыграл безупречно на выходе.
  • 47'
    Остойич от угла поля совершил подачу в центр штрафной ЦСКА — прямо в руки вышедшего из ворот Торопа.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Маляров — в игре. Фернандес заменён.
  • 46'
    Остойич появился на поле, заменив Андраде.
  • 46'
    А у «Балтики» сразу тройная замена! Лисакович вошёл в игру. Алекс уже отдыхает.
  • 46'
    Заболотный вышел на второй тайм, заменив Мусаева.
  • 45+3'
    Ян Бобровский дал свисток на перерыв! В относительном затишье прошли первые полчаса игры, после чего ЦСКА отметился двумя быстрыми голами. Чалов реализовал пенальти, а через полторы минуты Файзуллаев удвоил преимущество армейцев. «Балтика» в атаке ничем не запомнилась, оставшись без ударов по воротам. И пока 2:0 в нашем ответном кубковом матче!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    ЦСКА и концовку тайма не отдаёт сопернику. «Балтике» приходится много играть без мяча.
  • 42'
    Агапов догнал мяч после паса в лицевую и прострелил под второй темп, но Чалову не дали нанести удар, выдавив за пределы штрафной.
  • 40'
    «Балтика» ищет свой шанс в высоком прессинге, но пока это давление не работает.
  • 38'
    Агапов на широком шаге разогнал атаку ЦСКА по левому флангу, но Радмановац в подкате выбил мяч за боковую.
  • 36'
    2:0
    ГОЛ! Дуплетом выстреливают армейцы! Чалов выкатывал мяч в центр штрафной под удар Гаичу, но тому помешал подкат защитника! А Файзуллаев на отскоке сориентировался быстрее других, пробив в касание в дальний угол ворот!
  • 35'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов через паузу пробил с «точки» в нижний угол ворот, а Бориско не дотянулся до мяча! Реализован пенальти!
  • 34'
    Да, пенальти назначен в ворота «Балтики»! Главный арбитр лишь на повторе разглядел игру рукой со стороны Осипова!
  • 33'
    Пригласили Бобровского к монитору! Неужели всё-таки «точка»?!
  • 31'
    Агапов с левого фланга совершил подачу в штрафную «Балтики», Гаич пробил головой, а мяч, задев руку Осипова, полетел в сторону от ворот! И это не пенальти! Хотя VAR бригада изучает момент!
  • 28'
    Мусаев пострадал в верховом единоборстве с Андраде, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 27'
    Завязла атака гостей на левом фланге, в итоге пас в лицевую, где открывался Кузьмин, получился в положение «вне игры».
  • 26'
    Чалов пасом в касание едва не вывел Облякова один на один! Бориско своевременно вышел из ворот, опередив в борьбе за мяч десятку ЦСКА!
  • 24'
    И вот он долгожданный момент! Чалов пробросил мяч в штрафную и пробил с полулёта — Бориско среагировал на угрозу воротам «Балтики»!
  • 22'
    «Балтика», получив мяч, не спешит выходить в атаку. А ЦСКА лишь обозначает прессинг.
  • 20'
    Ещё один угловой заработали москвичи, но и тут балтийцы отбились, не позволив мячу задержаться в штрафной.
  • 18'
    Не подстроился Чалов под удар с полулёта после отскока мяча на радиус штрафной! Продолжает ЦСКА владеть мячом.
  • 17'
    Позади стартовый отрезок матча. Раннего гола мы не увидели. Да и хороших подходов пока не хватает.
  • 15'
    Мойзес заметил рывок Чалова, задумал заброс в штрафную «Балтики», но исполнил неважно — мяч улетел за лицевую.
  • 13'
    Осипов совершил навес в штрафную ЦСКА, Кузьмин тянулся к мячу головой, но нанести удар всё же не получилось.
  • 11'
    Гаич, подключившись в атаку, пострадал в борьбе с Фернандесом. Похоже было на блокировку, но судейский свисток промолчал.
  • 9'
    Организовали балтийцы коллективный прессинг, но армейцы без какого-либо сумбура сумели выбраться из обороны.
  • 7'
    Чалов на входе в гостевую штрафную задумал игру в стеночку, но Мусаев рванул немного в другую зону, оставшись без мяча.
  • 6'
    Файзуллаев слева вырезал кросс во вратарскую «Балтики», где Мусаев не сумел добраться до мяча.
  • 4'
    Рыбчинский после перехвата пытался выполнить подачу в штрафную ЦСКА, но мяч не прошёл за головы защитникам.
  • 2'
    Право на угловой получили армейцы, но первый стандарт от флажка не доставил больших проблем обороне балтийцев.
  • 1'
    Ян Бобровский дал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'

ЦСКА в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России одержал минимальную победу над «Балтикой».

ЦСКА никому не отдаёт трофей. Но после гола-шедевра Давилы команде повезло
  • 0'

Кубок России приближается к развязке. Менее чем через два месяца мы узнаем победителя турнира. Вспоминаем всех триумфаторов в этом материале.

Кубок России выигрывали 20 тренеров. Некоторые фамилии вы могли забыть
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 1:0.