Матч окончен! «Вашингтон» на выезде обыграл «Филадельфию» — 2:1.
  • 60'
    «Столичные» выиграли борьбу у борта и вывели шайбу из зоны.
  • 59'
    Кутюрье сражался на пятаке и пытался затолкать шайбу в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и спас команду.
  • 59'
    Йорк ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Но Кутюрье помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 58'
    «Филадельфия» продолжает играть с пустыми воротами.
  • 57'
    Ти Джей Оши
    🚨 ГОЛ! Линдгрен справился с броском от синей линии. Дауд выбросил шайбу по борту, Оши убежал от защитника и отправил шайбу в пустые ворота!
  • 57'
    Эрссон убежал с ворот! «Филадельфия» вшестером — «лётчикам» нужна победа в основное время, чтобы выйти в плей-офф.
  • 56'
    Конечны качнул защитника на фланге и бросил в дальнюю девятку! Линдгрен ловушкой среагировал.
  • 56'
    «Столичные» выкатились два в два! Маленстин прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Оши не успел к шайбе.
  • 55'
    Кейтс объехал ворота и прострелил в центр! Шайба заметалась перед воротами, но «лётчикам» не удалось её добить.
  • 54'
    Дауд вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 53'
    Замула подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Линдгрен прикрыл ближний угол.
  • 52'
    Макмайкл выиграл вбрасывание, Овечкин подхватил шайбу, но в борьбе с соперником так и не смог бросить по воротам.
  • 51'
    Ван Римсдайк получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо ворот.
  • 50'
    Овечкин сделал пас на ход Оши — тот на скорости влетел в зону, но не смог на дриблинге уйти от защитника.
  • 48'
    Хэтэуэй вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Линдгрен выставил щиток и спас команду.
  • 47'
    Продолжает давить «Филадельфия»! Линдгрен справился с броском Пилинга с острого угла.
  • 46'
    Кейтс прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 45'
    Лотон выиграл вбрасывание, Типпетт подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Линдгрен намертво забрал шайбу!
  • 44'
    Позиционную атаку провели «Флайерз», Алексеев бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Фёрстера!
  • 43'
    Фехервари подключился к атаке и бросил низом! Шайба выскочила на пятак, но Обе-Кюбелю помешали добить с близкого расстояния.
  • 42'
    Пилинг прорвался по левому флангу и бросил низом — Линдгрен щитком парировал! А защитники заблокировали добивание Джонсона!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 15-12;
    Вбрасывания: 18-14;
    Блокированные броски: 11-20;
    Силовые приемы: 30-19;
    Штрафное время: 0-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Филадельфия» усилила давление, создала несколько приличных моментов и ответила шайбой Джонсона. Всё самое интересно впереди!
  • 39'
    Фехервари набросил от синей линии, Протас подобрал отскок и попытался добить с острого угла! Эрссон отразил шайбу в сторону.
  • 38'
    🔥 Опасно! Конечны на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! И тут же Трэвис с пятака пытался добить в дальний угол — Линдгрен растянулся в шпагате и спас команду!
  • 37'
    Фёрстер ускорился по правому флангу и с кистей бросил в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу.
  • 36'
    Ответ «Вашингтона»! Пасиоретти прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам — Эрссон справился с угрозой.
  • 34'
    «Флайерз» провели атаку правым флангом, Кейтс резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
  • 33'
    🚨 ГОЛ! Замула получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил с кистей! Джонсон на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 32'
    Эрссон справился с броском Карлсона от синей линии! Оши пытался добить с пятака, но шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 31'
    🔥 А вот и момент! Типпетт открылся перед воротами и бросил из-под ноги — Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!
  • 31'
    Санхайм на рывке ушёл от соперника и резко бросил из круга вбрасывания! Линдгрен прикрыл ближний угол.
  • 30'
    Иорио получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру ворот — Эрссон справился с угрозой!
  • 29'
    Во втором периоде много борьбы в средней зоне. По броскам в створ — 1:1.
  • 28'
    «Вашингтон» быстро перешёл из обороны в атаку! Овечкин получил пас перед воротами и бросил с острого угла — промах!
  • 27'
    Бринк сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Оши здорово отработал на пятаке, помешав Фараби замкнуть!
  • 26'
    Типпетт на скорости убежал по флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен прикрыл ближний угол.
  • 25'
    Вязкая борьба идёт в средней зоне, «Вашингтон» не позволяет сопернику подобраться к воротам Линдгрена.
  • 24'
    Аткинсон совершил рывок по флангу и бросил низом, но шайба улетела мимо створа.
  • 22'
    Строум на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Эрссон уверенно остановил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 7-7;
    Вбрасывания: 6-7;
    Блокированные броски: 2-10;
    Силовые приемы: 14-10;
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. «Филадельфия» чуть больше владела шайбой, моментов было немного, а в концовке «столичные» вышли вперёд благодаря шайбе Овечкина.
  • 19'
    🚨 ГОЛ! Макилрат получил пас на синей линии и набросил на пятак, Овечкин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 17'
    Обе-Кюбель объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 16'
    Джонсон поставил корпус, продвинулся по флангу и прострелил на пятак! Линдгрен щитком отбил шайбу в сторону.
  • 14'
    Затяжную атаку провели «столичные», Уилсон с ползоны не попал в створ.
  • 13'
    Бринк совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 12'
    Уверенно «Кэпиталз» провели меньшинство. Уилсон вернулся на площадку.
  • 10'
    🔥 Опасно! Протас подхватил шайбу в своей зоне, убежал на скорости к чужим воротам и бросил в дальний угол — Эрссон спас команду!
  • 10'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон выставил клюшку и сделал подножку Фёрстеру.
  • 9'
    Маленстин бросился под шайбу и заблокировал щелчок Драйсдейла от синей линии! Захромал форвард «Вашингтона» — шайба прилетела ему в икроножную мышцу.
  • 9'
    ❌ Фараби получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен блином отбил, судьи дал свисток, и уже потом шайба по высокой дуге влетела в ворота! Арбитр не разобрался в эпизоде и дал свисток раньше времени — гол не засчитан.
  • 8'
    Лотон ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 7'
    Фёрстер с левого фланга сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 6'
    Позиционную атаку провела «Филадельфия», Силер дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот не дошла.
  • 5'
    🔥 Момент! Карлсон получил пас на ход, выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний угол! Эрссон вновь спас команду.
  • 3'
    Карлсон подключился к атаке, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Эрссон справился с угрозой.
  • 2'
    Иорио получил пас на синей линии и бросил низом в дальний угол — Эрссон щитком отразил шайбу.
  • 1'
    🔥 «Вашингтон» сразу пошёл в атаку, Оши нанёс бросок с правого фланга и попал в штангу!
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Самуэль Эрссон — Чарли Линдгрен.
  • 0'

В Восточной же конференции продолжается интереснейшая борьба за две последние кубковые вакансии, которая держит всех в напряжении на протяжении двух недель апреля. В режиме реального времени следим за тем, как за океаном завершается регулярный чемпионат.

Кто и с кем сыграет в первом раунде плей-офф НХЛ. За океаном финал регулярки! LIVE
  • 0'

Практически всё на финише регулярки прояснится в ночь на 17 марта, когда состоятся восемь поединков, один из которых определит судьбу сезона для Александра Овечкина и его партнёров из «Вашингтон Кэпиталз».

Овечкина и «Вашингтон» ждёт главный матч сезона! Расклад на выход в плей-офф НХЛ
  • 0'

«Вашингтон» отказывается сдаваться. Они пережили шестиматчевую серию поражений, которая едва не похоронила их только-только воскресшие надежды на плей-офф, «столичные» дают бой на финише регулярки и цепляются за плей-офф всем, чем только можно.

«Я 20 лет мечтал об этом моменте». Ожидания «Вашингтона» от решающей битвы в регулярке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Филадельфия Флайерз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.