Матч окончен! «Ростов» обыграл на выезде «Урал» — 3:1.
    Шамонин вступил в игру вместо Комарова.
  • 90+3'
    Свело ногу у Комарова — пауза в игре возникла.
  • 90+1'
    Момент! Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр, Ишков в касание пробил низом, но Эль-Аскалани принял удар на себя!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Заброс в штрафную «Ростова»! Лангович бросился под мяч и заблокировал опасны удар Итало.
  • 86'
    Колтаков подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил с лёта — мяч улетел выше ворот!
  • 85'
    Комаров выполнил подачу со штрафного, а мяч после серии рикошетов улетел на угловой.
  • 81'
    Колтаков забрал подбор возле штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 79'
    Эль-Аскалани в центре поля грубовато влетел в Каштанова и получил карточку.
  • 78'
    Илья Ишков
    Ишков заменил Газинского.
  • 76'
    Итало на фланге сбил набравшего скорость скорость Ланговича.
  • 74'
    Азнауров получил повреждение в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 72'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Комаров выполнил подачу с углового — Мамин на выходе не добрался до мяча, а Терентьев из вратарской поразил ворота «Урала».
  • 72'
    Комличенко продвинулся по центру и пробил с 25 метров с отскоком от газона! Мамин в падении перевёл на угловой.
  • 71'
    Зубенко появился на поле вместо Уткина.
  • 69'
    Бегич сбил Комличенко на фланге и получил карточку.
  • 67'
    Азнауров сделал скидку к штрафной, Колтаков набежал и мощно пробил! Эммерсон принял удар на себя.
  • 66'
    Лангович получил повреждение в борьбе за мяч и получил повреждение. Пауза в игре.
  • 64'
    🔥 Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Каштанов сделал пас по центру, Дмитриев ворвался в штрафную и пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в поле!
  • 62'
    Егорычев и Дмитриев вышли вместо Ионова и Концевого.
  • 62'
    Двойная замена у «Урала».
  • 61'
    VAR быстро проверил момент с голом «Ростова» — подтвердили, что не было офсайда.
  • 60'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Лангович подключился по правому флангу и сделал пас к штрафной, Комаров убрал под левую и пробил на исполнение в дальнюю девятку — Мамин не дотянулся!
  • 58'
    Лангович подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую — Мамин без проблем забрал мяч.
  • 56'
    Комаров рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — уральцы перехватили мяч.
  • 54'
    Комличенко выиграл силовую борьбу на фланге и сделал пас в штрафную! Бегич выставил ногу и помешал Азнаурову зацепиться за мяч.
  • 52'
    Уткин открылся перед штрафной и навесил на дальний угол вратарской! Комличенко не дотянулся до мяча.
  • 50'
    Колтаков сыграл на подборе и хлёстко приложился с 25 метров — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 48'
    Бевеев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Медведев выскочил за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Каштанова.
  • 46'
  • 46'
    Терентьев заменил Семенчука в составе «Ростова».
  • 46'
    Рай Влут
    Влут и Эммерсон появились на поле вместо Кики и Шеттине.
  • 46'
    Эммерсон
    Двойная замена в перерыве произошла у «Урала».
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Шеттине. Постепенно ростовчане выровняли игру и создали несколько моментов у ворот Мамина. В концовке хозяева могли забить второй гол, но Каштанов попал в штангу.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Комличенко поборолся в штрафной и сделал скидку дальше! Шанталий принял и пробил вторым касанием — мяч пролетел над перекладиной!
  • 42'
    Кики совершил сольный проход по правому флангу, но всё-таки упустил мяч за лицевую.
  • 40'
    🔥 Контратака «Урала»! Ионов сделал пас в штрафную, Каштанов убрал под левую и пробил на исполнение — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 38'
    Медики оказали помощь Шеттине — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 37'
    Семенчук наступил шипами на ногу Шеттине и получил карточку.
  • 36'
    Уткин по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Комличенко достал мяч у лицевой и сделал пас пяткой, но партнёры не успели.
  • 34'
    Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Уткин со стандарта пробил в дальний угол — Мамин переместился и кулаками отразил мяч!
  • 32'
    Комаров по центру сделал мягкий заброс в штрафную! Комличенко пошёл на мяч и упал после контакта с Кики, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 30'
    Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку! Кики здорово отработал и накрыл прострел Азнаурова в штрафную.
  • 28'
    Уткин открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 27'
    Заброс в штрафную «Урала»! Мамин чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Комличенко.
  • 25'
    Аюпов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч попал в спину Шеттине и отскочил за лицевую.
  • 23'
    Комаров забрал подбор и по высокой дуге выполнил подачу в центр штрафной! Мамин в прыжке снял мяч с головы Сако.
  • 21'
    Лангович проиграл позицию и откровенно толкнул в спину набравшего скорость Концевого. Жёлтая карточка.
  • 20'
    Комаров получил пас на углу штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Мамин забрал мяч в руки.
  • 18'
    Газинский сделал пас по левому флангу, Концевой продвинулся вперёд и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
  • 16'
    🔥 Момент! Концевой получил пас на ход, дошёл на скорости до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 14'
    Длинный заброс в штрафную ростовчан! Лангович выиграл силовую борьбу и не пустил Каштанова к мячу.
  • 12'
    Ответ «Ростова»! Эль-Аскалани навесил в штрафную, Азнауров подобрал отскок и пробил в дальний угол — мяч после рикошета от ноги Кики улетел на угловой!
  • 10'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Каштанов дошёл до штрафной и сделал пас на ход Шеттине — бразилец легко ушёл от Сако, сместился в сторону и из-под Семенчука пробил в ближний угол! Медведев не успел среагировать.
  • 8'
    Шеттине в штрафной «Ростова» вёл борьбу с Семенчуком и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 6'
    Кики
    Кики в центре поля не успел к мячу и прямой ногой влетел в Ланговича. Жёлтая карточка.
  • 4'
    Ростовчане разыграли стандарт, Колтаков вырезал подачу в штрафную — Комличенко не дотянулся, а мяч прилетел в руки Мамину.
  • 2'
    Уральцы выиграли борьбу и провели быструю атаку. Шеттине попытался сделать пас на ход Ионову, но Алексей не пошёл на мяч.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» всё ближе к победе в кубковом матче! А «Ростов» перевернул игру с «Уралом». LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов): «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.