Хрвое Смолчич

• Томас Тухель
  • Дино Топпмёллер
  • 90+3'
    Шупо-Мотинг разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Кейн набежал и в касание пробил по центру ворот! Трапп остановил мяч.
  • 90+2'
    Чендлер подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Нойер в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Чендлер появился на поле вместо Скири.
  • 87'
    Нкунку с фланга сделал пас на радиус штрафной, но Скири неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
  • 85'
    Скири сделал слишком сильный пас по правому флангу — ван де Бек догнал мяч уже за лицевой.
  • 83'
    Кейн открылся перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Трапп уверенно забрал мяч в руки.
  • 81'
    Звонарек появился на поле вместо Горецки.
  • 79'
    Мюнхенцы неспешно катают мяч на своей половине поля, а гости не идут в прессинг.
  • 77'
    Ларссон вступил в игру вместо Гётце.
  • 77'
    Ван де Бек заменил Буту.
  • 75'
    По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 64% на 36%. И по ударам мюнхенцы впереди — 15:10 (в створ — 7:3).
  • 74'
    Дэвис освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.
  • 72'
    Тель получил пас на ход, продвинулся по флангу и сильно прострелил вдоль ворот — Кейн не успел к мячу!
  • 70'
    Нкунку и Баойя вышли вместо Экитики и Эбимбы.
  • 69'
    И двойная замена у «Айнтрахта».
  • 69'
    Дэвис и Тель появились на поле вместо Киммиха и Мазрауи.
  • 69'
    Матис Тель
    Двойная замена у «Баварии».
  • 67'
    Киммих со штрафного навесил во вратарскую! Мяч после двойного рикошета пролетел мимо створа.
  • 65'
    Киммих забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мюллер в касание пробил в нижний угол, но защитник оказался на пути полёта мяча.
  • 62'
    И Скири досталась карточка за разговоры.
  • 62'
    Марио Гётце
    Гётце за споры с арбитром получил карточку.
  • 61'
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн с пенальти мощно пробил в угол ворот — Трапп угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 60'
    Робин Кох
    ❗Пенальти в ворота «Айнтрахта»! Вмешался VAR — на повторе видно, что Кох отмахнулся и попал Мюллеру по лицу.
  • 60'
    Мюллер упал в штрафной «Айнтрахта» в борьбе с Кохом — арбитр оставил эпизод без внимания!
  • 59'
    Мазрауи открылся перед штрафной, но слишком долго убирал мяч в сторону и упустил момент для удара.
  • 57'
    Киммих подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Трапп вышел из ворот и забрал мяч.
  • 55'
    Уверенно гости справились с очередной подачей Киммиха с углового.
  • 53'
    Эбимбе совершил сольный проход по центру, обыграл «марсельской рулеткой» Горецку и сделал пас в штрафную. Экитике подхватил мяч, но пробил выше перекладины!
  • 51'
    Киммих с углового навесил во вратарскую — Трапп вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 49'
    Киммих проиграл позицию и откровенно прихватил руками Мармуша на левом фланге.
  • 47'
    Гости разыграли угловой, Кнауфф получил пас перед штрафной, но мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 46'
  • 46'
    Ким Мин Джэ в перерыве появился на поле вместо Де Лигта.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Кейн и Экитики забили по голу в первом тайме. «Бавария» владела инициативой и имела несколько убойных моментов, но подвела реализация.
  • 45+2'
    Гётце с углового навесил на ближнюю штангу! Мюнхенцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Чудом не забила «Бавария»! Мюллер прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Геррейру пробил с трёх метров — мяч попал в плечо Траппу, попал в штангу и вылетел в поле!
  • 43'
    Гости выиграли борьбу и организовали быструю контратаку! Кнауфф дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Нойер в падении забрал мяч!
  • 41'
    Экитике получил пас перед штрафной и плотно пробил с правой! Дайер принял удар на себя.
  • 39'
    Ещё один жёсткий стык — Шупо-Мотинг рвался к мячу и на полном ходу влетел в Пачо.
  • 37'
    Контратака «Айнтрахта»! Эбимбе дошёл до штрафной и упал после контакта с Кейном — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 36'
    Шупо-Мотинг не успел к мячу и шипами наступил сопернику на ногу — обошлось без карточки.
  • 34'
    Шупо-Мотинг сделал пас к штрафной, Горецка убрал под левую и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 32'
    По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 70% на 30%. И по ударам впереди мюнхенцы — 8:3 (в створ — 4:2).
  • 30'
    Дайер откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Трапп в падении забрал мяч в руки.
  • 29'
    🔥 Шупо-Мотинг открылся перед штрафной и пробил в нижний угол — Трапп сложился и отразил мяч в сторону!
  • 28'
    Вынужденная замена у «Баварии». Павлович появился на поле вместо Лаймера.
  • 27'
    Лаймер лежит на газоне и держится за ногу. Не может подняться игрок «Баварии».
  • 26'
    🔥 Ответ «Баварии»! Мюллер получил пас на ход, вывалился под углом на ворота и пробил низом — Трапп рукой отразил мяч в сторону!
  • 24'
    Уго Экитике
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Всё началось с плохого выноса Нойера! Экитике получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил на исполнение в угол — голкипер не дотянулся!
  • 23'
    Горецка откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 21'
    Киммих подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную — Шупо-Мотинг не успел к мячу.
  • 19'
    Мармуш открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с правой! Нойер сложился и забрал мяч в руки.
  • 17'
    Дайер не успел к мячу и ударил Экитике сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Баварии».
  • 15'
    Провели гости атаку левым флангом, Эбимбе сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 13'
    Лаймер сделал слишком сильный заброс в штрафную — Мюллер не успел к мячу.
  • 11'
    Подопечные Тухеля продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Территория полностью за «Баварией».
  • 9'
    Гарри Кейн
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Лаймер здорово сыграл в отборе в центре поля, убежал на скорости от троих соперников, дошёл до штрафной и покатил мяч на Кейна, который пробил в пустой угол ворот!
  • 8'
    Оказали помощь де Лигту — защитник «Баварии» вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 7'
    Де Лигт получил болезненный удар по ноге в центре поля и прилёг на газон — нужна помощь медиков.
  • 6'
    Геррейру разогнал атаку мюнхенцев, Шупо-Мотинг получил пас в штрафной и сделал скидку под удар Мюллеру — мяч улетел мимо створа!
  • 4'
    Кейн получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 3'
    Шупо-Мотинг открылся в штрафной и попытался прострелить во вратарскую! Кох выставил ногу и перехватил мяч.
  • 1'
    Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.